Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Однокашники » школа № 51


школа № 51

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Заведу и я тему, авось откликнутся одноклассники и одношкольники :)

0

2

Заведу и я тему, авось откликнутся одноклассники и одношкольники :)

Откликнутся конечно! Я закончил 51 школу в 2002 году.  :)

0

3

Привет! А я в 1998... эх, золотое время было! Слышал, что у школы сейчас трудные деньки :(

0

4

Честно сказать ничего не знаю про школу, как её закончил. Ни разу не был!!
Каждый раз, приезжая обещаю себе сходить туда..но чё-то не складывается.. Да и прямо такого уж желания нет. Учителя, к 11 классу как с цепи сорвались были..Так  в "штыках" с ними наш класс и закончил школу. Но всё равно как-нибудь доберусь. Учитель по истории там мировой мужик! Белкин, по-моему, его фамилия...

0

5

А что за "трудные деньки", не знаешь?

0

6

Да проверками вроде всякими замучали. Подробностей не знаю.

Белкин Сергей Михайлович, да, мировой мужик. Впрочем, у нас все учителя были замечательные, и атмосфера была просто супер. До сих пор помню наслаждение с которым ходил в школу. Особенно после того болота 1 гимназии, в котором учился раньше.

0

7

Эх..вот собираюсь на майские праздники съездить в Мурманск. Вот, обязательно зайду и узнаю как там чего.
А ты сейчас где живешь? В Москве?

0

8

А я надеюсь и пораньше туда удастся заглянуть!

Живу в Москве, вот уж четвертый год пошел...

0

9

Особенно после того болота 1 гимназии, в котором учился раньше.

IVANHOE, если не секрет когда ты в 1 Гимназии учился? Если ты школу в 1998 году закончил, значит мы с тобой там могли пересекаться :ph34r:   
У меня тот же год выпуска, правда из Гимназии я ушёл за год до этого.
Классная у меня Ярощик была, знал такую?

0

10

Привет, URAL! Учился с 5 по 8 класс. Алла Андреевна и у меня была классной, так что может и пересекались  ;)

0

11

Привет!   :)
Окончила 51 школу-гимназию в 97-м году!
Мельникова Евгения.

Белкин... да, был такой, хороший учитель, все девчонки наши втайне влюблены были в него :))
Да много вообще-то было хороших учителей в нашей школе!
Учитель географии, молодец, эх, память моя короткая, не помню, как зовут(( Николай...?
Классной в старших классах была учитель по химии Ольга Владимировна. За уши тянула всех, чтобы в аттестате троек не было. Спасибо ей огромное за все!))

0

12

Delovaya, привет! :)
Да и сейчас еще много хороших людей :) Николай Андреевич (кажется?) и у нас преподавал географию... мы над ним посмеивались, но учитель он был отличный, жаль, что ушел из школы.

0

13

Точно! Николай Андреевич!)
Физкультурник еще был классный Евгений Николаевич по-моему, и директор школы Виктор Николаевич.

А ты в Москву учиться уехал наверное?

Я здесь отучилась 5 лет, теперь работаю. Вот уже 9 лет здесь... ух, как время летит!

0

14

Ага, Бонифаций :)
Институт я в Мурманске закончил, а здесь - уже четвертый год, работаю и в аспирантуре учусь. Время и вправду летит быстро, я довольно часто в Мурманске бываю, но изменения очень чувствуются, хотя и не всегда осознаются... а может это я меняюсь?

Кстати, ты должна была с Трубой учиться, так? Мы с ним и с прочими нашими мурманчанами, бывшими и нынешними на прошлой неделе очень славно повстречались.

0

15

Если Труба - это Трубечков, то да, знаю такого)) Он в параллельном учился.

0

16

Он. Я просто из одношкольников почти ни с кем не общаюсь, кроме нескольких лучших друзей. А интересно, кто, где...

0

17

Я тоже почти всех потеряла, кроме лучшей подруги, с которой вместе прогуливали школу))

0

18

Дамир, про Бирюкова я давно уже не слышал ничего, но помнится он чуть ли не "ди-джеил" где то в Мурманске. Видел его году в 98-99, он с крашенными волосами разгуливал :rolleyes:
Кстати я из Гимназии ушёл в 1997 году, сначала в 8-ю на пол года, а потом оттуда перешёл в 53, её и закончил  :blush2:  :blush2:  :blush2:
Последний кого видел Андрюха Буханов, в 1999 году в Питере (осенью где-то)  он в Макаровке учился, Буров Ильюха там же, в Питере, в Бонче кажись. Там же была Анна Мироненко, в каком - то экономическом Вузе. Дима Гапонов уехал в Петрозаводск,  в Моркву- Екатерина Шерер и Лёха Павлов  :ph34r:  Все остальные кажись дома остались. Ещё Карельского Димку видел, но где он не знаю.
Такие дела. Если что я тут  ;)
Петров.

Отредактировано URAL (2006-05-17 21:03:22)

0

19

Дамир, про Бирюкова я давно уже не слышал ничего, но помнится он чуть ли не "ди-джеил" где то в Мурманске. Видел его году в 98-99, он с крашенными волосами разгуливал :rolleyes:

Да, здорово всех раскидало, было бы интересно встретиться. И вот что странно - сейчас, когда приезжаю в Мурманск, постоянно встречаю старых знакомых, но никого из нашего класса.
Димас, кстати, по-моему, до сих пор диджеит - то ли в Гольфе, то ли в Вальпараисо.

Отредактировано Ivanhoe (2006-05-18 14:49:39)

0

20

Привет, случайно забрела на этот форум и увидела свою фамилию, вроде выпускники 1й гимназии, а написано 51 школа=)Это Шерер, я сейчас в москве, а училась в питере, еще в москве точно Буров Илья, ПРохорова Ира, наверняка еще кто-то из наших, я училась в 1й гимназии у Ярощик А.А., кто такой Дамир я поняла, а вот кто такой Ural?

0

21

Катя, привет! Как дела? Интересно через 10 лет встретить одноклассников :) Вы общаетесь?

Эта ветка про 51 школу, а про 1 гимназию есть рядышком, впрочем, это не важно  :rolleyes:

0

22

Ветку с 1й гимназией как-то сразу и не заметила, теперь увидела, но как-то получилось, что мои бывшие одноклассники закончили 51ую :)
ПРо встречаетесь, периодически с ПРохоровой Ирой, все созваниваемся, но никак не встретимся с Буровым Ильей, когда бываю в Питере или Мурманске вижу Головерова Данила, Буренкову Ксению,
так а ты сам в москве? Тебя я не видела точно лет 10 :rolleyes:

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Однокашники » школа № 51