Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » Привет:)!


Привет:)!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Всем привет! А я была в Сочи, +18,море,пальмы,классно...

0

2

Привет! :)
а что в Сочи всего +18 ? маловатА будет..

недавно, кстати, в -33 машину заводил. порадовала меня, не подвела.. :)

0

3

Виктория
Там, наверное, загорают все? И купаюЦЦа... :blink:  :dance:

0

4

Мы там были на Новый Год, ну да купались только в бассейне в открытом с подогревом воды. некоторые правда отважились на морской заплыв. Но я не из их числа. А сейчас там -3, для них это ужас! У нас -25 . Но нас бывалых полярников не испугать!

0

5

Лю-ю-у-уди!!! :ph34r: Ну че все молчим-то?Неужели у всех столько работы, что не найти минутку,зайти на Форум и оставить сообщение?
А ко мне приехал Leylbx, в отпуск пока что :)

0

6

вот и я спрашиваю, куда все подевались? как-то уже непривычно, что ТАКАЯ тишина...

0

7

и чем все закончилось?

0

8

Куда-куда... За себя могу ответить... Я была в поисках работы... Работа появилась, но осилю ли я СТОКА работы??? И не знаю пока, как там с доступом в инет... А еще у нас зима (к вопросу о погоде) -8С!!! И это 21 марта! :cold11:  :no2:

Отредактировано Troll (2006-03-22 00:09:38)

0

9

кстати.
перманентно, работая, нахожусь в аналогичной ситуации, подыскивая более высоко оплачиваемое и интересное место работы. нет, не место работы, а вакансию, конечно. :)

может завести такой топ, в котором можно будет сначала кинуть клич, а потом, возможно, по личкам разбежаться для обмена информацией.
что скажете?

0

10

АУУУУУ!!!Такая тишина на форуме,где вы все,живые люди???)))

А меня с работы увольняют...прям 13 числа...Абыдно...

0

11

За какие такие проколы? :unsure:

0

12

Да не за проколы...просто аптеку нашу закрывают...по ликвидации,типа...и ведь даже не сокращают,а увольняют всех.Всем предложили идти в уборщицы,ясен пень,все отказались,поэтому и не сокращают,а увольняют по собственному...засранцы,жалко им 3 оклада всем выплачивать.

0

13

Ленка,не дрейфь,прорвемся! :ph34r:  :D Зато у тебя теперь есть уникальная возможность какое- то время не работать,а бездельничать :D И потом,ведь можно найти другую работу!А ты сможешь! :) сможешь найти себе то,что достойно тебя :clapping:

0

14

эх, россия. эх, люди.
всё бы съэкономить за счет других, где то наврать, где то не увидеть.

Слушай, а раз тебе вроде как на старом месте терять то и нечего уже, может полезть в бутылку и поднять бучу, что мухлюют при увольнении. не сокращают, а по собственному...
все деньги в момент поиска другой будут.
=====================================================

0

15

А я другую уже нашла))))Никакого отдыха и не предвидится.13 уволюсь,14 на новое место выходить.А 14 вечером намечен прощальный банкет...Как бы все совместить)))и банкет,и новую работу и чтоб голова 15 не болела...
А все равно абыдно...взять вот так и закрыть производство...и людей на улицу практически...и 3 оклада не дадут,паразиты.Жалко.

0

16

всех немцев убить, заведение сжечь, свидетелей отравить.
:)

поздравляю.

алкозельтсер нам поможет!

0

17

Даров, Дпыцац! :)

Вижу вижу тебя на сайте..
Как жисть?

0

18

Все путем,Тим! :D  Вясна все-таки :D  :D
Люди!!! Ну не пропадайте вы все!!!! Откликнитесь все по очереди! :)

0

19

Надо развернуть какую-нибудь дискуссию, типа "Есть ли жизнь на Марсе".
У кого есть интересные предложения?

А весна это хорошо, друзья и знакомые опять потянулись на юга с пересадкой в Москве, а осенью все будет происходить в обратном направлении.

0

20

Не знаю,как там на Марсе,а у меня хомяки народились!Жизнь есть!

0

21

на нашу жизнь похоже....

http://meganame.ru/uploads/20060410/game_mnis.ru.swf

поразвлекайтесь. :)

0

22

Я не знаю, как там на марсе, а у нас жизнь бьет ключем (по башке!)  :blink:
Вкратце: параплан - Вау! Бац! Лес! Сугробы! Где я?!; Сноуборд - Ух ты! Бац! Сотрясение! Кто я?!; Рыбалка - Зыбана! Бац! Похмелье! А что вчера было?!; Машина - Вжжжж! Бац! Бампер - в хлам! Кто виноват, и сколько стоит ремонт?! :o  ;)  :D
А как у вас дела? ;)

З.Ы. Ленка, в пятницу едем в "Светлый", присоединяйся.

0

23

Ноу-хау. Надо т.н. [падонкафский езыг] использовать на благо Отечества. К примеру, с его помощью можно шифровать военные переговоры. Выгода очевидна: наши будут читать приказы вида "ключ настард!" просто влет, не пользуясь никакими ключами, а вражеские компьютеры сгорят на второй секунде, пытаясь расшифровать, к примеру, такой диалог:

- Ключъ настард протяшко адин!

- Прятяшко первый нах!

- Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона начинает дымиться).

- Баигалаффко гатов! (все полиглоты Омерики роются в словарях).

- Афтар, жги!

- Пашол!

- Ну че там?

- Писят сикунд палет намана. (пиндосы ищут на часах цифру [писят]).

- Где летим?

- Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на

профилактику)

- Скороздь?

- Пицот!

- Зачот.

- Где ща?

- Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут карты и волосы на жопе).

- Чо как?

- Нидалед.

- Низачот.

- Ну, ниасилели.

- Фсем превед.

Несмотря на [нидалед], вера в собственные возможности [Пиндагона] подорвана бесповоротно.

Джордж Буш просит у Сената два квадриллиона долларов на новые компьютеры и щоты.

Америка в трансе. Русские победили.

0

24

навеяло

Анализируя историю Второй мировой войны, американцы обнаружили интересный факт: при внезапном столкновении с немцами военнослужащие США, как правило, быстрее принимали решения. Причина в том, что средняя длина английского слова составляет 5,2 буквы, а немецкого - 10,8. А, следовательно, на отдачу приказов у американцев уходило на 52% меньше времени.
Ради интереса те же ученые проанализировали русскую речь, и оказалось, что средняя длина русского слова составляет 7,2 символа. Однако в критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику, благодаря чему средняя длина слова сокращается до 3,2 буквы. Некоторые словосочетания и даже фразы заменяются ОДНим словом. Для примера приводится фраза "32-й! ёб..и по этому х..ю" ("32-й, приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям").

0

25

По поводу неправильного произношения русских слов, рассказывали такой случай.
Компания за столом. Среди приглашенных 2 девушки, плохо говорящие по русски. Все едят, периодически выпивают.
В какой-то момент девушки захотели выйти носик попудрить, но поскольку они не знали где находится "заведение", то обратились ко всем с культурной, как им казалось, фразой: "Мы хатим по писять".
Сидящий за столом народ расценил эту фразу как желание выпить еще по 50 грамм водочки. Девушкам и всем присутствующим налили, произнесли витиеватый тост и дружно выпили.
Минут через 5 девушки опять говорят: "Мы хатим по писять".
Опять разлив водочки - тост - выпивка.

И так было еще несколько!!! раз.

В конце-концов девушки совсем не выдержали, вспомнили все известные им слова (а надо отметить, что изучающие русский язык у "носителей языка" почему-то первым делом обучаются мату) и объяснили всем куда они хотят и что будет если они туда не попадут.

Я за правильный русский язык!

0

26

что то ты серьезная больно, Ириш... :)

я за русский язык вообще.  :blush2: не за китайско-русский, не за туркменско-русский? n,...,n+1.

Путин и Шредер ( старый анек)  летели в одном самолете.
упали в ледниках, замерзли напрочь.
через "писят" лет нашли их, как полагается, грамотно согрели...
бывшие главы государств попросили сразу естественно газет, что там в мире деется.
Путин читает - смеется.
Шредер вопрошает, что, мол, Вова, гогочешь?
Да, вот, тут написано, что сборная Германии опять поиграла Китаю на чемпионате по футболу..
Обидно стало Шредеру.
Читает свою газетенку и теперь сам хохотать стал.
Володя его спрашивает. Герхард, а ты то теперь что веселишься?
Да вот, слышит в ответ, пишут, что "на немецко-китайской границе опять беспорядки"...

0

27

Димка,выздоравливай быстрее свою лапку,нас ждут великие дела-пиво,водка,шашлыки!!!!

Отредактировано Apathy (2006-04-20 01:49:45)

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » Привет:)!