Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » Модный досуг


Модный досуг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хотите быть в курсе модных тенденций?

Незабываемые эмоции и впечатления. Когда скучно, когда нечем заняться, когда хочется чего-нибудь необычного - выбирайте http://Fantasy-one.com. Если вам скучно, если вы хотите интересно провести время, если вы хотите отвлечься от повседневной жизни - откройте для себя новинку. Сделайте жизнь ярче.

Всё в мире неидеально. И каждый человек, каждая компания стремится создать и сделать что-то качественное и приближённое к этому идеалу. Желание Fantasy-one.com найти и представить наиболее интересные идеалы в разных сферах жизни. Выявить самые интересные жизненные ситуации и их развитие. Только fashion съёмки.

Станет ли Fantasy-one.com олицетворением идеалов мира?
Подробнее тут: http://fantasy-onecom.blogspot.com/ http://rusreporter.ru/servis/fotohost/images/19b33f4258c99f4c71a22c972633da4d.jpg

0

2

почему-то подумалось, что раз речь о модных тенденциях, то надо поделиться с вами моим открытием: Интернет-магазин открыток ручной работы. Это студия открытки CardStory, делают суперские открыточки, я на новый год всем родственникам заказала там. И свадебные приглашения у них есть креативные, если кому-то как раз нужно:
http://www.cardstory.ru/

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » Модный досуг