Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » Нельзя пропадать!!!!!


Нельзя пропадать!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мы, в принципе, все равно сюда все заходим, так, на всякий случай, "по старой памяти", давайте потрындим, ведь время прошло, столько всего изменилось!!!!
Наступил "долгожданный" кризис, жить стало ЛУЧШЕ!!! Ну интересно, что у кого, и как.  Вот я, например, жду ребенка,  И это самая лучшая новость для меня в этом году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чего и Вам всем желаю!
Ваш DUM!!!

0

2

Захожу, эдак раз в неделю, вижу, что никто ничего не писал и иду дальше.
Кризис пока к счастью особо не ощущаю. Заказы на работе есть. Но вот ипотеку платить больше приходится, т.к. брал кредит в баксах. Но ничего, держусь :)

0

3

У меня пока с ребенком не получается)))поэтому завела котенка)))и кризис нас особо пока не коснулся,к счастью.Так что все хорошо,и всем того же.

0

4

Ребята и девчата!не пропадайте,забегайте хоть иногда

0

5

Я вспомнила свой пароль!!!!! :clapping:
И вот я здесь :)
Мы не пропали, все на Юге греемся))) у нас уже тюльпаны полезли. Димка, поздравляю вас!!!Вы молодцы!!!
Мы тоже планируем в этом году, очень хочется.Но вот кризис коснулся меня.И не только коснулся, но и проехал по  мне своей широкой попой....Недвижимость встала, риэлторы зачахли и наша газета соответственно вместе с ними.И теперь пытаемся все это реанимировать, но пока плохо удается.Как дальше будет-пока не знаю. Но тоже не унываем. Собираемся летом в Мурманск!!!Так что увидимся!

0

6

Привет всем!
Давно не заходила.
Итак, поменяла работу, старший учится - наконец-то перевалил за 2 курс (третья попытка), младший вернулся из армии. Делаю ремонт - последний рывок перед завершением оного. Кризис почти не ощущается.

0

7

А мы нифига в Мурманск не поехали, не получилось. Ну хоть мурманчане к нам сами приехали)))и в августе ожидаем второй и третий поток))Так что не мы к ним, а они к нам))

0

8

Народ, а я в московском пивняке ерша видела!!! и даже ела))) в качестве закуси к пиву!  добрались до столицы))) ау, есть кто живой?

0

9

Всем ку-ку.
Кудой пропали?
Тим,Kostas,DUM,Apathi и т.д. АУ!
Дпыцац не спрашиваю

Отредактировано Leylbx (2011-01-20 14:50:06)

0

10

время меняет города и цивилизации...с Дпыцац мы уже не живём с 2011,всем привет только от меня...Апати,Ленасик...что-то в соцсетях не могу тебя найти

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » Нельзя пропадать!!!!!