Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » Год Т в продаже через недели две....


Год Т в продаже через недели две....

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Господа! Дорогие мои и родные! Запарен я щас, сорьки.... Но пришел все-таки сказать, что роман Год Т уже в Москве, уже отпечатан... В магазинах будет недельки через две, после того, как с оптовиками все подпишут... Да, ее два вида - подороже, где будто в газетку завернута, и подешевле - мягкая гламурная (бе!) обложка... с ладошками....

0

2

а сикока будет стоить?

0

3

Я не знаю... Но (шепотом) могу договориться, чтобы лично тебе сделали большую скидку! ))

0

4

Куды бечь???

0

5

Уже можно в "Молодую Гвардию" бечь... ))) там уже есть... Про другие большие магазины не знаю, но думаю - туда тоже.. на разведку..

0

6

Ксюнь, думаю ты легко найдешь в тексте цитату из тебя.. ))) Это те на память! ))

0

7

Пасиб...)) уже бегу)))

0

8

А регионы???? :(  Нам-то как? :blink:

0

9

Большие книжные магазины больших городов.. там должно быть... На крайняк - инет...

0

10

:( ... :(  :(  вот размечталась, что сяду в четверг в самолет, книжечку открою, странички хрустят, типографской красочкой пахнут... а я лечу домой и - читаю)). Фиг вам, называется, индейское жилище. Нету книжечки в продаже((((.

0

11

А я вчера зашла в "Молодую гвардию" на Полянке и купила книжку.
Правда, в твердом переплете и по цене 260 руб.
Целый час потратила на поиски, т.к. автором книги значится А.Май.

Брат сказал:"Зачем купила, ты же уже читала." и ... отобрал книгу для собственного прочтения.

Отредактировано Ирина (2007-08-18 21:14:19)

0

12

Редактор оказался редиской... Ничего не проследил.. чем занимался? Косяков - куча.. Не моя вина... если что.. сорьки.. (((( Вся надежда на переиздание...

0

13

Ну и ничего, что косяков...))) Купила...блин, Сашка, счастлива и безумно рада за тебя.

0

14

Спасибо, Ксюнь... Мне терь надо посадить целую рощу деревьев... именно столько уходит на одну книгу...

0

15

Говорят, в Италии, в провинции Больцано, придумали способ делать бумагу из яблочной кожуры - для конвертов, бланков и бумаги формата А4)))) для книжек подойдет?

0

16

ну не знаю.. на конопляной было бы здорово! )) Экологически чисто и круто! ))

0

17

Боюсь, ушла бы на самокрутки))

0

18

Год Т можно заказать через Books.ru. Там есть в продаже экземпляры в мягком переплете. Пока есть))))

Кстати, там же можно выставить оценку книге

Отредактировано Ксения (2007-08-30 14:07:06)

0

19

А в Мурманске книга будет? Или лучше не ждать и сразу через инет заказать?

0

20

Даже не знаю насчет Мурманска. Это уже от руководителей тамошних книжных магазинов зависит.. Думаю надо просто придти и спросить - ожидается или как? С другой стороны - пусти ее туда... я про книгу.. интересно даже, ведь это считай первая художественная книга, где события происходят в Мурманске..)

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » Год Т в продаже через недели две....