Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Встречаемся » Новый год в Москве


Новый год в Москве

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как насчет встречи во время новогодних каникул?
Предлагаю устроить встречу на коньках в парке Горького.
Или любой другой активный отдых. Предлагайте.

0

2

я за!
тем более последнюю встречу продинамил. :(

Предлагаю поиграть. :)
Если не в паинтболл, то в лазерболл(?!?). там где бегаешь по игровой территории небольшой , стреляешь из лазерных приблуд. :)
могу узнать, что да как.

или, пойти в турецкую кафешку. и там забуриться курить кальяны и пить кофею?

или , так давно не игрался в бильярд уже. ни в пул, ни в наш...
вариантом море.
совместить с боулингом.
последнее уже потребует более внушительных вливаний финансово, а это после нового года то.. :)

а может, кстати, снимем баню, и с ершом и пивом попаримся? соблюдая банно-полотенечные ритуалы?

0

3

вот так всегда... как только я из Москвы - сразу баня, бильярд, боулинг, каток... Тим-редиска, реабилитироваться хочет((( у-у-у :)

0

4

На Новый Год море планов. Столько всего нужно вместить, что, боюсь, на встречу с эксами не смогу явиться.
Сам НГ буду отмечать в Иваново. Потом автобусная поездка по Золотому Кольцу. Вернусь в Москву 3-го. А 4-го января поеду в Нижний Новгород. 5-го матч местного "Старта" с АМНГР. 6-го, возможно, улечу с командой в Мурманск. А в Москву приеду числа 10-го января.
Кстати, кто хочет встретиться и провести весело время, может присоединиться к поездке в Нижний. Туду собирается около десятка мурманчан.

Отредактировано Kostas (2005-12-21 18:12:23)

0

5

Предлагаю боулинг или бильард!

0

6

2 Тимофей
Как я представляю, то пейнтбол обойдется дороже боулинга.

2All
Предлагаю число 4-5 - все от застолий уже устанут и начнут осознавать что спортом надо заниматься, хоть иногда.

0

7

Иришка, совсем нет.
час игры в боугинг = примерно от 900 рублей.
день (!) ( часов так шесть минимум..., да на природе)  игры в паинтбол = примерно 1300-2000 с человека.

------
предварительно по числам я согласен! :) как все, постараюсь подстроиться!

0

8

Я по идее тоже до 9 января отдыхаю, готова встретиться
Хочу коток или куда где будет весело и здорово.
Хочется праздника в ПРАЗДНИК.

0

9

omodekina@mail.ru.Оля,тебя праздравляю отдельно,а то такая незадача случилась-31 отправляла-отправляла тебе SMSку,а она так и не отправилась-типа сеть перегружена была.Так что с праздником!

0

10

Apathy, Спасибо дорогая, я  вообще как то на связь в в этом году не нажалуюсь. Что то и от меня многие не получили SМS и я с безумным опозданием получала SМS, после того как уже с друзьями  через 3-4 часа пообычному телефону пообщалась, от них приходили  SМS. Перегруз.

Лучше поздно чем никогда....
ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПИВШИМ!!!!!!!!

Отредактировано omodekina@mail.ru (2006-01-02 21:13:00)

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Встречаемся » Новый год в Москве