Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » Засады на Вашем пути


Засады на Вашем пути

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

братцы, я попал.
украли барсеточники сумку из машины - все доки гражданские и на авто...бабло..кредитки...ежедневник...
вчера случилось.

Отредактировано Тимофей (2006-12-27 17:22:16)

0

2

Ужас! Вот тебе подарок под Новый год, кошмар!

Вытащили из машины или как? В ментовку не обращался?

0

3

Да уж... Тим... пипец! Ментовка вряд-ли поможет, тут больше на карму-полис надежды, в ней сомнений нет.
А тебе - махни рукой и забудь. Буш печалицо - хуже будет, по всем смыслам. Не выказывай высшим силам, что шибко сожалеешь. Сам жив-здоров? Это главное... Откажись от барсетки... у меня даже кошелька нет. По карманам таскаю, за что ругают в магазинах - типа деньги, как змеи, клубком... ну, или из сортира.. хотя какая разница?

0

4

Блин, Тимка, косяк конечно... :(  Но, к сожалению(а может к радости?), наверное ты ничего не найдешь..
А может и к лучшему. Может эта потеря предотвратила большую потерю? А?
Все пройдет...У тебя все налаживается.
Удачи!! :)

0

5

Тим, подписываюсь под Samом и Дпыцац... Что не делается - все к лучшему, главное, сам в порядке! Не печалься. Доки восстанавливаются, кредитки блокируются. Выше нос :)

0

6

крединтки нульнул сразу, минут черз 10..
паспорт начал востанавливать.
на третий день менты все доки нашли.
так что.. :)
живем дальше!

Всех с наступающим!

Отредактировано Тимофей (2006-12-29 22:02:02)

0

7

Вот видишь! :)

0

8

Про засады этого года, вкратце.
Встретили год весело - большой компанией в бане, но лично я гулял до трех утра, после чего был доставлен в больничку с "множественными врывными скальпированными ранениями кистей обеих рук" :( . Короче, в руках бабахнула петарда, приятель удружил - дал подержать! :angry:
После полумесяца лежки и недельных поездок на всякие там капельницы, понемножку приходя в себя, однажды вечером обнаруживаю, что какие-то п....ы вскрыли мою машину и вынесли все начисто... :help: Менты пока молчат.
А еще двое знакомых уехали на Старый новый год на рыбалку, и оба сгорели ночью в домике.
Вот такая огненная свинья...
Жизнь продолжается!!!

0

9

А нам сегодня на работе раздали утвержденный уже график отпусков. У меня-до 8 июля...А 8-у меня как раз ДР! Сижу вот и думаю-как я 9 выйду на работу??? После двух месяцев отпуска,с больной головой после дня рождения? Лучше уж не ходить,наверное...

0

10

Офигеть.
мне б кто отпуска дал безпроблемного на два месяца....

0

11

мДА... :( я так и на две недели сплкойно не могу уехать..постоянно звонят

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » Засады на Вашем пути