Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » Нужен творческий совет


Нужен творческий совет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Поможите,люди добрые))) у кого фантазия работает. У ребенка в саду утренник,нужно сделать ему костюм конфеты. Я как-то очень озадачена...У кого есть идеи,подскажите что-нибудь.

0

2

Ленка, все просто! :D
(кстати, фоты получила, спасибо,супер!)
1. Шапочка
небольшой цилиндр из ватмана(померить окружность головы) обклеить гофрированной бумагой большего размера.И наверху завязать, распушить. Получится, хвостик от конфетки.
2. Рубашка.
Можно любую. Цветную или белую. Рукава обвязать разноцветными ленточками или сделать разноцветные нарукавники(сшить из любой ткани). И также их обвязать разноцветными ленточками, сделать как фонарики. На запястья можно сделать браслеты, где нашить маленькие конфетки(пришить фантиками)
3. Ноги. Можно ничего не делать, только на щиколотки тоже браслеты с конфетками.
На шапочку тоже конфетки можно нашить)) И еще ожерелье из конфет на шею.
Короче,бери килограмм конфет. ТОка сама не ешь!)))
Да,ине надо очень много нашивать, а то тяжело будет ходить в таком костюме. А в руку дать букет из чупа-чупсов :D

0

3

Шапку-то я сделала...это проще всего...дальше я его,наверное,просто всего обмажу шоколадом)))с ног до головы)))

0

4

Мда, тогда ему не до праздника будет))))налетят на него фсякие девочки-пчелки-бабочки и будут облизывать))))

0

5

...Я чоколядний заяц... :D  :D  :D
Футболку млин с надписью "КОНФЕТА Я!" :angry:  ;)

0

6

DUM
А кто будет глумиться,тот приедет к нам писать надпись на футболке)))

0

7

А может из тонкого паролона сделать цилиндр (чтоб он одевался на ребенка от шеи до .. чуть ниже попы) с прорезями для рук,  обтянуть его тканью, а сверху и снизу ткань стянуть на резинку (около шеи и примерно около коленок), но чтоб еще ткань сантиметров на 20 топорщилась от резинки, как у фантика?
А можно потом фотку костюма посмотреть?

0

8

:)))))))))))))) Ню, как утренник?

0

9

Дык 28 утренник...сегодня вот подарки закупаем в садик...Блин,кто придумал новый год...детям здорово,конечно,а родителям куча хлопот...

0

10

Гы!! :grin:  :grin: А у нас уже был утренник...20 декабря...Все родители удивлялись: "Почему так рано?"
Им в ответ: "А Дед Мороз позже не может" :beee:
Вот так! А Дедан-то нарасхват  :D

0

11

Трезвый Дед Мороз - лучшее для детей! :)

0

12

[реклама вместо картинки]

Ну наконец-то руки дошли до фотки...Это Федька-конфетка)))

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » Нужен творческий совет