Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Встречаемся » Встречаемся в Мурманске


Встречаемся в Мурманске

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Я вот тут подумала...здесь есть несколько человек неэксов.А не собраться ли и нам?Скажем,на новогодних выходных или даже раньше?Посидеть чуток в уютном местечке,пообщаться,а?Не все же москвичам встречаться,в самом деле?))))

Отредактировано Apathy (2005-12-03 01:01:45)

0

2

Поддерживаю полностью, я тоже об этом подумывал. Даешь встречу в Мурманске!!! :clapping:
З.Ы. номер в личке

0

3

Ребята....ну кажется я с вами. Думаю, что на НГ приеду в Мурманск. Правда это еще не точно, уж как с Leylbx решим :)  Давайте тему поддерживать, а там уж видно будет.А вы пока продумывайте место встречи. А я буду город вспоминать :)

0

4

ЖДЕМС !!!

0

5

Дпыцац,будем ждать!Место-не проблема,где-нибудь да осядем,главное-хорошая компания!
Хотя,я очень Ред паб люблю,нравится мне там,интерьер такой прикольный.Но в общем,мне все равно,лишь бы люди рядом приятные были.

0

6

Ну вот, билеты уже взяты,будем в Мурманске 27.12. Ребята,киньте контакты в личку.Apathy, DUM,ау!!)))
З.Ы. Мурманчане, может кто еще присоединится? Leylbx, ведь ты же тоже со мной,да?))))

Отредактировано Дпыцац (2005-12-09 09:39:54)

0

7

Как я Вам завидую!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу в Мурманск!!!!!!!!!!!!!

0

8

Ну вот, билеты уже взяты,будем в Мурманске 27.12.

З.Ы.
Leylbx, ведь ты же тоже со мной,да?))))

Ну канечна Дпыцац,я тебя ждус!Постараюсь дажеть встречамс,а при встрече обнимамс и целовамс)))))

0

9

Дпыцац,ждем,конечно!телефоны тебе отправила.Культурную программу))придумаем в процессе,спонтанное всегда лучше получается,чем запланированное)))Так что приезжай!НГ в Мурманске-что может быть лучше?))

0

10

:)

Отредактировано Дпыцац (2005-12-12 11:00:32)

0

11

Ну канечна Дпыцац,я тебя ждус!Постараюсь дажеть встречамс,а при встрече обнимамс и целовамс)))))

Ну вот и замечтательно :D Буду теперь вещи потихоньку собирать, а то ты все переживаешь, что я не успею собраться :D

Apathy,DUM, все получила, будем созваниваться!

0

12

Сегодня очередная встреча на "Строителе" в 18:30, опять будем болеть за наших, кто в Мурманске - подтягивайтесь!

0

13

Встреча удалась,было интересно)))))только зачем вы меня так напоили?))))

0

14

Как давно я здесь не был.  DUM, Apathy какие вы молодцы!  Дцыпац - легкой  дороги и чудесного отпуска!  Вы хоть черкните, когда и где соберетесь, постараюсь поприсутствовать (хоть в астрале, если по другому не получается).

0

15

Sinbad! А не надо в астрале!Надо в Мурманске!(Ты,кстати.где?)Мой телефон в личке.астрал отменяется.Это несерьезно-все в реале-а ты в астрале?))))

0

16

Apathy, милая, рад бы в реале, да В Германии я, а отпуск уже отгулян. :(   За телефон спасибо, я свой тоже пришлю. :rolleyes:

0

17

Нуууу...это ж не последний в жизни отпуск,верно? ;)

0

18

А я сегодня уже выезжаю! :)  Хочется уже побыстрее сесть в поезд.Эта предновогодняя суматоха на работе измотала совершенно.
Sinbad, жаль, что тебя не будет :( , ты замечательный!

0

19

Всем привет!!! :D Я новенькая, но на встрече в Мурманске побывала! Замечательно отдохнули(всем кто был в РЭД ПАБЕ привет)!!! Короче, всех с "НАСТУПАЮЩИМ", желаю всего и побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D

0

20

валькирия
Табе тож привет:))))еще пойдем? :D

0

21

Что с Дпыцац сделали?  И почему до сих пор отчет о встрече не обнародован?

0

22

[реклама вместо картинки]
вот и мы!!!
Дпыцац на месте, мы своих не теряем ;)
Фоток много, ресурса не хватит :rolleyes:
Присутствовали следующие:
DUM,Валькирия,Дпыцац,Apathy,Ксения.
Следующая встреча 3 января с шашлыком где-го... :D

Отредактировано DUM (2005-12-31 04:32:04)

0

23

Про встречу докладаю))):были все,было много смеха,много пива и вообще положительных эмоций море)))Просидели с 19 до 2 часов ночи,тем не менее,времени не хватило,3го будем продолжать и наверстывать)))

0

24

Молодцы, ребятки!:) Безумно приятно всех вас увидеть!!!

0

25

Ффффуух! Ну вот я уже и дома! :)  Каникулы пролетели как один день. А на встрече в Мурманске было клево! :D  Масса приятных впечатлений. Предложение: в следующий раз, когда буду в Мурманске-собраться опять там же, но большим составом, больше новых людей и старых друзей ;)

0

26

Присутствовали следующие:
DUM,Валькирия,Дпыцац,Apathy,Ксения.
Следующая встреча 3 января с шашлыком где-го... :D

Leylbx был еще. :D  Пришел поздно и тихо пенился за стойкой,наблюдая за нами, пока мы веселились :D
А шашлЫки не получились((((....ну ниче! :) Мож кто летом до Ростова доберется? Кто там грозился на машине? :D

0

27

Apathy, а фотки мне? на tinka_d@mail.ru
Хм! ;) А мы ведь еще успели заехать в Волхов, там тоже Эксы живут, мои подруги.

0

28

А я съездил на Новый год в Мурманск и так счастлив!!!!!!!!!!!   Просто слов нет!
Живу в Москве, а по Мурманску безумно скучаю....
Хочу ещё. !  :)

0

29

Во и я недавно в Волхове побывал,перед рождеством....

0

30

Leylbx был еще. :D  Пришел поздно и тихо пенился за стойкой,наблюдая за нами, пока мы веселились :D

Соррьки, счас все исправим :unsure:
ВОТ:

[реклама вместо картинки]
Дпыцац и Leylbx

Итак, полный состав присутствующих:
DUM, валькирия, Дпыцац, Leylbx, Apathy, Ксения :)  Никого не забыл? А, еще пионерка Юля :D  и Чегевара :)
З.Ы. Приходить надо к общей фотке!!!
З.Ы.1.1. Скоро сделаю альбом о наших встречах, кину сцылку.
З.Ы.1.2. А шашлык еще будет, и еще какой... будет... Ростов по пути ;)

Отредактировано DUM (2006-01-12 04:53:28)

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Встречаемся » Встречаемся в Мурманске