Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » Нужны друзья мурманчане, живущие в Москве!!!!


Нужны друзья мурманчане, живущие в Москве!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну наконец то я нашла этот форум. Надеюсь с помощью него у меня появятся друзья в Москве. Люблю вас, жду сообщений, почитав этот форум поняла , что вы еще и встречаетесь! Возможно и меня примете в Ваш круг! Мой адрес lobik1980@mail.ru

0

2

Привет! :) Добро пожаловать!

0

3

дарова! :)
большинство присутствующих - москвичи сейчас...

0

4

Привет! Я тоже счас москвичка, но бывшая мурманчанка. А вы давно в Москве? Я уже три года.

0

5

Всегда рады землякам!

А можно чуть-чуть о себе в теме "Познакомимся?"

(К сожалению из-за технических проблем наш форум возрождается с нуля уже третий или четвертый раз, поэтому писать о себе третий раз уже немного лениво.
Но будем надеяться, что форум возродится, опять будет активнопосещаемым.)

Отредактировано Ирина (2005-11-29 09:39:17)

0

6

два, наверное...

0

7

Привет всем, здорово что много изменилось, появились новые люди. Здорово.
Я тоже живу сейчас в Москве,с 1994 года. Но я по прежнему Мурманчанка

0

8

omodekina@mail.ru все здорово конечно, но что то мало нас здесь мурманчан...

0

9

Еще раз напоминаю эксам "москвичам"!!!
Завтра (во вторник 20 декабря) у вас есть уникальная возможность поддержать мурманскую команду по хоккею с мячом в Красногорске. Начало в 19-00. Так что с работы болшинство должно успеть. Ехать 20-25 минут от м.Тушинская.
Кто-нибудь планирует поехать?
Если такие будут, расскажу подробно как добраться до стадиона.

0

10

Я знаю ребят из Мурманска которые живут в Москве, но не все  общаются в интернете. По разным причинам.   Так что нас много и по разному общаться можно и в кафе и на катке и по форуму и т.д.

Отредактировано omodekina@mail.ru (2005-12-31 10:49:03)

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » Нужны друзья мурманчане, живущие в Москве!!!!