Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » Хобби


Хобби

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу поделиться бурными эмоциями. Я вчера совершил свой первый полет на параплане!!! ЧИСТЫЙ АДРЕНАЛИН ! ! ! Ура :clapping:
[реклама вместо картинки]
И это на первой тренировке, хотя предупреждали, что до первого самостоятельного полета еще далеко (5-10 занятий), но не смогли меня удержать на грешной земле (RED BULL окрыляет) :)
Конечно, первый полет и недалек и невысок, но движемся в верном направлении, Собираемся ехать в Кировск, вот там полетаем!!!
Ребятки, поделитесь, кто чем увлечен, как отдыхаете?

0

2

поздравляю с удачным началом! :)

0

3

Вот молодчина! Суперски! Я на такое пока не отважилась, хотя, если бы кто-нить рядом этим "болел", то, возможно... .  :clapping:
Я, чесно гря, пока ничем не увлечена, что расстраивает, времени не выделить... . Если тока маФынка...:)

Отредактировано Troll (2005-10-18 12:25:21)

0

4

поздравляю с удачным началом! :)

Удача, что после такого экстрима я с этой горки своими ножками ушел :D
Когда я на третьей пробежке от земли оторвался, вспомнил, что как летать и (главное) приземляться - мы еще не проходили, а под ногами с недетской скоростью мелькают всякие там болотца, камушки...
Сказать честно - перепугался я!!! Но, обошлось, посадка была почти мягкой :rolleyes:  Вот моему инструктору повезло меньше, он пока меня на околоземную орбиту запускал, порвал сухожилие на пальце :(  Теперь бегаю, договариваюсь с хирургами, чтобы его подштопали красиво, он мне еще пригодится! :D  :rolleyes:  :)

0

5

Вот молодчина! Суперски! Я на такое пока не отважилась, хотя, если бы кто-нить рядом этим "болел", то, возможно... .  :clapping:
Я, чесно гря, пока ничем не увлечена, что расстраивает, времени не выделить... . Если тока маФынка...:)

Не, отваги и героизма здесь не требуется, а "заболеть" можно запросто, вот я болен давно и безнадежно :(  :)  Прыгать с парашютом начал в 14 лет, в тогдашнем еще ДОСААФе, правда недолго, потому что быстренько усе накрылось и закрылось (1991 год - сами понимаете). А время найти можно, было бы желание :)
P.S. МаФынка тоже есть полезное увлечение!!! ;)

0

6

DUM, молодец!  Завидую по доброму!  Прыгать тоже доводилось. Сказка!
А вот полетать нет.

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » Хобби