Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » Как у вас осеннее настроение?


Как у вас осеннее настроение?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я вот тут каждую осень мЮчаюсь оссенним депрессивным настроением... Все кажется бессмысленным, пустым и ваще... никакой бодрости... И каждую осень думается, что лучше бы меня в таком настрое никто не видел:) Зимой все значительно лучше, я бодр :D
А вот у кого-нить еще есть такие признаки? И как выходите из такого состояния, чем себя занимаете... или ждать зимы...
Вот сижу дома, типа болею... дома в таком состоянии хорошо находиться... а вот на людях... ква. :cold11:

0

2

Ох,Троля  :beee:, ты не одинока в этом...Больная тема.... У меня че-то первый раз такое сильное обострение этой осенью. Хочется залезть с ногами на диван,отвернуться к стенке и заплакать. Кажется, что тебя никто не любит и тебе до всех пофиг, не хочется никого видеть  :( А уж как жалко-то себя!!Уж и не передать...С чем связано-не знаю, мож уже и возраст...Гы, Да возраст не причем,собстно, наверное просто осень и состояние постоянного стресса, это актуально для больших городов.
Что я делаю? Ну так как на работе мое присутствие обязательно, то приходится заставлять себя общаться с людьми, то есть держу себя в тонусе. ДОма-зарядка(опять же насильно,ну хоть немножко), телик стараюсь не смотреть, там фсякие пакости показывают. Опять же Правдину стараюсь читать, позитивные аффирмации.
Эх, не всегда помогает это конечно. Но стараюсь. А,вот, еще :rolleyes: На шее кулончик с аромамаслом иланг-иланг или апельсин. И палочки ароматические зажигаем.
Но...все проходит..пройдет и это! Правда ведь? :D

0

3

телик стараюсь не смотреть, там фсякие пакости показывают

Точно про телек... Я любитель всяких "Вестей недели", "Честных детективов", "Программ максимум", "Спец.корреспондентов" и подобного воскресного, но то, что показывали в это воскресенье... По-моему, в "Корреспонденте"... я думала, у меня нервный срыв случицца, трясло... . Про похищение людей. Решила тоже ограничивать себя... наверное... .
А арома масла хорошо.. апельсинчик с мандарнчиком настроение должны повышать... . За неимением в настоящий момент аромакурительницы нюхаю (слово-то какое:), странное) болгарскую розу.
И жду, когда мне привезут кальянчик... из Марокки... а это, наверное, к зиме... депрессия пройдет к тому времени :blink:  :secret:

0

4

Не хочу вас расстраивать...  :blush2: ...но у меня суперское осеннее настроение!  :) За окном просто сказочная погода! Солнечно! Воздух по-осеннему свежий! Приятная осення прохлада! Под ногами ковер из золотых листьев! Чудненько!  :rolleyes:
У меня прошел период осенних депрессий сразу после того, как отпала необходимость 1 сентября начинать новый учебный год!  :D

0

5

Вот сижу дома, типа болею... дома в таком состоянии хорошо находиться... а вот на людях... ква. :cold11:

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

0

6

Надо же! Антон так написал, я даже заулыбалась и настроение сделало скачок:)! Самое смешное, что совершенно прав! Кста, я тоже по-другому к осени после учебы (в школе) относиться стала:)! Видимо, еще простуды всякие отпечаток откладывают и извращенная женская психология... . :)
ЗЫ Ууух, по листикам захотелось пробежаЦЦА :rolleyes:

0

7

А у меня осень - любимое время года! После зимы, конечно :) Деревья разноцветные, ожидание первого снега... И нет изматывающей жары! Все отлично, Антоха прав!

Тролль, ну-ка бросай болеть!  :victory:

0

8

А мне тоже осень нравится, особенно такая как сейчас в Москве - цитирую Антона - "За окном просто сказочная погода! Солнечно! Воздух по-осеннему свежий! Приятная осення прохлада! Под ногами ковер из золотых листьев! Чудненько! "
А когда болею, то лечусь сном - просто сплю, в зависимости от тяжести болезни (тьфу-тьфу, пока ничем особо серьезным не болела), могу проспать сутки-двое-трое, потом день постепенного выхода из спячки, усиленного питания и все ОК.
Депрессии тоже иногда меня посещают, а лечусь разными приятностями. Это может быть все что угодно, лишь бы доставило в данный момент удовольствие: заняться чем-нибудь таким, про что в обычное время говоришь себе - это безделье (например плетение из бисера, разрисовать шкаф, просто побродить по шумным местам), устроить себе гастрономический праздник (заказать что-нибудь супер экзотическое и дорогое), заняться спортом до изнеможения (правда на следующий день мышцы заболят), встретиться с друзьями с которыми только перезваниваешься и уже год не можешь встретиться (может для этого придется съездить в другой город) - вобщем все, что выбивается из обычного жизненного уклада.
Главное не оставаться одной и не жалеть себя.

Отредактировано Ирина (2005-10-11 17:32:03)

0

9

А я люблю осень и зиму люблю,воздух в октябре какой-то необычный-прозрачный,что ли...это,наверно,потому,что прохладно и листьев нет на деревьях...Осенью чувствую себя отлично,жить хочется,здорово бывает,когда уже заморозки начинаются-утром бежишь,торопишься,под ногами ледок похрустывает...Не люблю весну,когда из-под снега начинают выползать какашки в огромных количествах,каша на дорогах,бррр,неприятно...летом все в отпусках,никого на месте нет,жарко,душно,воды горячей нет,в общ.транспорте жуткие запахи...Нет,на мой вкус,осень лучше всего.

0

10

Привет усем!!!!!Зовут меня не зовуткой канечна,а просто,по мирски Ltybcjv
ПО поводу депрессняка-думаю,зря вы это затеяли-на самом деле жисть прадалжаецца и Зюмля вертицца.
А в Мурманске мост Фрадков лентачкой розрезал-повязло блин мужаку,гы(в истории засветился) ;)

И кстати...э-э-э-э...извените,что отвлёк ваше внимание от будничных дел-....
всем привет и...даже тем у каго осенняя депрессия...особо тем,кто в южных гарадах,типа Растова ;)  ;)  ;)

0

11

ПО поводу депрессняка-думаю,зря вы это затеяли-на самом деле жисть прадалжаецца и Зюмля вертицца.

всем привет и...даже тем у каго осенняя депрессия...особо тем,кто в южных гарадах,типа Растова ;)  ;)  ;)

Спасибо,Дэн :wub:
Приятно твое внимание)))))))
Да, не так уж все и плохо, и солнышко сегодня выглянуло.
И вообще, все хорошо :)
З.Ы. Спасибо, что пришел на Форум и поддержал)))

0

12

Да, девочки-мальчики... пошла спать...:) Или гулять... посмотрим... Надо избавляться... Спасибо за поддержку, всех лю:)

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » Как у вас осеннее настроение?