Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » А с погодой повезло...


А с погодой повезло...

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

В Ростове тепло и солнечно, +23С, еще все деревья зеленые  :acute: ,но уже начался листопад, кайфы! :blush2: Листья не успевают пожелтеть на деревьях, сохнут и падают полузелеными.
действительно, говорят, что самая красивая осень-в Мурманске.  :)

0

2

В Москве тоже хорошо.
Солнышко. Утром было +12, а сейчас наверное +16-18, облаков почти нет.(Уже несколько дней такая погода, вчера солнечное затмение наблюдали)
Листья на деревьях начинают желтеть, краснеть.
Вчера смотрела в веб-камеру, так там видно, что в Мурманске листья с деревьев уже сильно облетели. Остались почти голые веточки.
А то, что самая красивая осень в Мурманске - согласна полностью.
Когда смотрю на осенние рябины, то сразу вспоминаю свой дом, где во дворе их росло много.
А еще осень с разноцветными листьями у меня ассоциируется с днем здоровья, который каждый год в первую субботу сентября проводили в школе - все ученики шли в поход в сопки. КРасота!!!!!

Если вспомнить прошлый год, то в этот день было очень прохладно.

0

3

Снега уже хочется! Морозца скрипучего...  :rolleyes:

0

4

Снега уже хочется! Морозца скрипучего...  :rolleyes:

не всем, не всем.. :) :blush2:

0

5

Скоро-скоро,будет и снежок и морозец. Не долго осталось на осень любоваться....

0

6

Бр-р!))Я уже от морозца отвыкла, у нас опять жара :)  А зимой здесь по снегу скучаю :(  У нас его почти не бывает.

0

7

У нас сегодня весь день шел снег, сначала мокрый, а ближе к вечеру весь такой из себя пушистый, почти настоящий. Но прогноз вещает, что это еще не зима, так, генеральная репетиция :)

0

8

А мы по телеку видели ваш снег, пока за "Электроном" наблюдали:) А у нас просто холодно и все... Солнечно еще... вот.

0

9

А мы телек не смотрим и снега не видели вашего :) У нас похолодало, +9-11С, солнышко, половина деревьев еще зеленые. А воздух становится прозрачным, по ночам идет дождь :) ,супер! К концу недели обещают еще похолодание,бр-р!))))

0

10

И у нас золотая осень. Балдю! И к тому же с понедельника отпуск.

0

11

прогноз вещает, что это еще не зима

А вот теперь зима!!! Снег валит весь день, на дорогах полная ж... :o  ГАИшники вешаются :help:  На шиномонтажках драки :angry:
А детишки гоняют на санках, им лучше всех :D
Ничего, что я сам себя цитирую? :D

0

12

Зима,самая настоящая!Ура!Наконец-то!
На шиномонтаж очередь на 2 дня вперед.

0

13

А у нас все еще осень... не солнечно уже... обещают дождиииииии:)

0

14

Северяне! Возрадуемся!!! Москву накрыло снегом!!!  :D

0

15

Ура!!! Не только нам страдать! А то у нас в Осло вчера сначала снег, потом снег с дождем, а к вечеру основательный дождь. А завтра снова потепление до 12 градусов  :D

0

16

Ура!!! Не только нам страдать! А то у нас в Осло вчера сначала снег, потом снег с дождем, а к вечеру основательный дождь. А завтра снова потепление до 12 градусов  :D

В Москве случилась та же фигня.. вчера к вечеру потеплело до +3...+5 и все за ночь на фиг расстаяло... теперь дождь идет...бр-р-р...
Хочется нормальной зимы с приятным морозцем и скрипящим снегом!

0

17

И нас вчера замело по самые уши! Питер в снегу! Караул! А на выходных до +10 обещают - утонем:)

0

18

а у нас все растаяло, я так думаю потому, что у меня денажков на зимнюю резину нет, а на лысой ездить - опасно))). вот она (природа) и смилостивиалсь - уже вторую неделю +8-10. Красота!!!

0

19

Уже и у нас все расстаяло... на следующий день после того, как занесло:) Трем шипчики об асфальт...

0

20

С ума сойти!  Такой осени кажется никогда не видел...  Середина ноября, а здесь все еще солнце и теплынь. Не прогадал, что отпуск брал осенью.

Отредактировано Sinbad (2005-12-25 20:01:29)

0

21

В Мурманске сегодня снова выпал снег, может зима наконец-то начнется. Не припоминаю такой затяжной осени. Зимнюю резину все купили?

0

22

Как там в столице? Прилетаю в пятницу вечером. что из вещей с собой брать, ума не приложу...

0

23

Ой,надеюсь,теперь уже зима по-настоящему)))так хочется помыть машинку от этой грязи дорожной...

0

24

В Москве както с зимой проблемы, не хочет приходить.
Как обычно прийдет не ожиданно.

0

25

Вот, кажется, и в Москву пришла зима.

0

26

Ужас какой!!!!
Аклиматизация!!!
Здесь темно и снега навалом. Здравствуй, Мурманск.

0

27

А у нас опять потоки воды. Даже подумываю не одеть ли завтра осеннее пальто.

Отредактировано Ирина (2005-12-12 22:57:25)

0

28

А у нас опять потоки воды. Даже подумываю не одеть ли завтра осеннее пальто.

И не говори!!! :) Опять погода сопли распустила... эх...

0

29

И погода сопли распустила, и я, кажется заболеваю.
Зато "16 декабря Мурманчане будут праздновать День граненого стакана"
http://news.b-port.com/archive/2005-12-13-11/

Просто не знала куда запихнуть эту информацию

Отредактировано Ирина (2005-12-13 16:51:20)

0

30

Ура!!!!!!!
Сегодня настоящая зима пришла. Снега - ВО!

Отредактировано Ирина (2005-12-21 10:06:03)

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » А с погодой повезло...