Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Административные вопросы » Ответ Мутного SAMу


Ответ Мутного SAMу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Sam, во-первых, ты - хам!
Прежде, чем рассматривать мою личность, подумайте о своих шкафах со скелетами!, к тому же, кто тебе сказал, что кто-то мыло, а кто-то нить, паря скажи свой адрес, я вышлю тебе салфеток пачку, будешь носик утирать.
Sam, во-вторых, ты - идиот!
ты себе противоречите:
1/«Понимаешь ли... Никто тебя обсуждать не хочет (типа больше делать нечего)»
2/«И, еще - идеи не рассматриваются без рассмотрения личности, которая их подала... Так проще?»
и не только в данном примере!.
Sam, кроме того, ты - кретин!
не врубаешься ты ни с первого, ни со второго раза. Для тебя, еще раз повторюсь, хочешь рассматривать личность Мутного, создай блок и вперед, вперед паря, вперед!
Sam, ты полный - профан!
Мир устроен так, что кроме человека, способностью управлять обладает целый ряд различных устройств и механизмов. Набери «контрл F» (на клавиатуре) и дай запрос: «ЦЕЛЬ» в блоке о реорганизации. Получилось, увидел, ну и слава богу. Если и впредь будешь думать таким образом, ты найдешь ответы на многие тобой поставленные вопросы, и вне данного сайта.
Sam, но все это полбеды, ты дилетант! Подумай над этим сам, а лучше спроси у близких, а то, ты пока неважнецки думаешь.
Так что для начала научитесь молчать и слушать (как Шариков), потом пару лет посвятите просто освоению азов, а вот потом у тебя будет шанс перейти из разряда бабушек на бензоколонках, дающих «мудрые» советы (эдакая разновидность российского консалтинга) на что-то лучшее.
Да и еще, я больше не стану отвечать на твой флуд. К стати, во избежания подобного флуда, и создаются правила респектабельного общения.

0

2

Ах, (зевает) как все предсказуемо... Я думал, будет сложнее заставить тебя открыть личико... :)
Удачи, больше вопросов нет.
Зы. Психология - великая вещь.

ЗЫ.ЗЫ. Ты еще слишком молод, что бы на тебя обижацо... :)

0

3

Мутный, ну ты.....блин.....выражения выбирай...сам-то флудишь-будь здоров.

0

4

Мутный, ну ты.....блин.....выражения выбирай...сам-то флудишь-будь здоров.

Выслушал, стерпел, ознакомился со всеми высказываниями сообщника, подумал, подобрал слова и написал четки и ясный ответ.
Я вас не понимаю, сообщник грубит, надменно высказывается, а мой ему ответ вас будоражит, а вас не будоражат его высказывания?

0

5

...у каждого свой взгляд на звездное небо...

Что же ты свой усиленно малознакомой компании навязываешь?

0

6

...у каждого свой взгляд на звездное небо...

Что же ты свой усиленно малознакомой компании навязываешь?

Вот и есть желание сделать не "малознакомую компанию", а сообщество экс-мурманчан!, именно сообщество! прочти, все достаточно четко расписано https://exmurmanchane.goodboard.ru/index … wtopic=222,
а вот в рамках сообщества, как предположение, пусть будут компании, или не компании, а может клубы по интересам и т.д. и т.п. как кому будет угодно.
Предложил это обсудить, и для удобства выделил в отдельный блок.

0

7

Что ж вы все ругаетесь то?!  Прямо даже как-то неловко наблюдать. Предлагаю объявить перемирие. А по существу обсуждаемого вопроса хочется задать встречный: а зачем создавать сообщество экс-мурманчан, которое и так существует, отдельные клубы по интересам если и будут, то они возникнут сами собой, а пока этот форум и есть - один большой клуб по интересам.

0

8

Что ж вы все ругаетесь то?!  Прямо даже как-то неловко наблюдать. Предлагаю объявить перемирие. А по существу обсуждаемого вопроса хочется задать встречный: а зачем создавать сообщество экс-мурманчан, которое и так существует, отдельные клубы по интересам если и будут, то они возникнут сами собой, а пока этот форум и есть - один большой клуб по интересам.

Ivanhoe привет, сайт, по честноку, паршивый, функциональных систем нет и т.д. Как пример: когда ты ездишь на природу, берешь с собой весь необходимый инвентарь (стулья, стол, шашлычницу, пакеты для мусора…), верно, я тоже, а если ты ездишь туда на постоянной основе, то в результате что ты делаешь, верно, что–то серьезно, к примеру ставишь веранду ………….. следишь за чистотой, так скажем, облагораживаешь место! Что и естественно, мы же люди и стремимся к качеству окружающего нас, к томуже стараемся и для окружающего. ;)
Я предложил идею, данный сайт (по сути что-то неопределенное) превратить в респектабельное сообщество мурманчан и не только.
Для реализации этого, проект нужно поставить на фин рельсы, т.е. что-то вложить: деньги, знания, возможности, смекалка и т.д. ;)
Более подробно все это я расписал в соответствующем блоке.  :D В ответ ничего ясного не получил, да и товарища проучил.
Если тебе интересно, то прошу!, задай свой вопрос (а зачем создавать сообщество экс-мурманчан, которое и так существует, отдельные клубы по интересам если и будут, то они возникнут сами собой, а пока этот форум и есть - один большой клуб по интересам) в блок обсуждения проекта,  я на него отвечу, так проще структурировать информацию, что существенно повлияет на результат.
Да и еще, разве никому не хочется учувствовать в обсуждении тематики сайта, его внешнего вида, внутренней составляющей, структуры и т.д. и т.п.
………………………………………………………………………………….
как закончится данная работа, уверяю вас, к проекту подтянуться еще больше интересных людей. ;)

0

9

еще раз повторяю, я довольна. Да, Sam, времени понадобилось немного))) ну есть оно - сообщество это, уже несколько лет существует. И как же это здорово, что оно есть!!! и фиг с ним с оформлением сайта...

0

10

еще раз повторяю, я довольна. Да, Sam, времени понадобилось немного))) ну есть оно - сообщество это, уже несколько лет существует. И как же это здорово, что оно есть!!! и фиг с ним с оформлением сайта...

Привет Ксения.
Не будет фиг, не будет! Перестоим сайт, наладим коммуникацию ……… не будет ников, а то это не сообщество экс мурманчан, а сообщество анонимных алкоголиков, и все остальное буде выполнено в том же духе.

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Административные вопросы » Ответ Мутного SAMу