Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » поездка в Мурманск на маФыне...


поездка в Мурманск на маФыне...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

надо ехать к другу на свадьбу в Мурманск. :D

кто вкурсе, как там дороги до родного города?  :help:

или, как вариант. есть ли там возможность взять аФФто в аренду в Мурманске?

что за новую дорогу проложили, что короче на 200 км?

0

2

По новой дороге я ехал в августе из Мурманска. В Медвежьегорске нужно сворачивать на Пудож и Вытегру. Проезжаешь через городок (кстати - чудо, как красивый) и шпаришь до самой Волгоды, а потом - на Ярославль. Трасса была почти пустая, по крайней мере по сравнению с Ленинградкой. На протяжении нескольких сот километров встретилось десятка полтора машин. Значительный участок дороги очень хорош - идеальное полотно, разметка, ограждения. Скорость практически не ощущается. Остальная часть - примерно такая же как Ленинградка, где-то лучше, где-то хуже. После Пудожа небольшой участок (километров 7) грунтовка - объезд был еще не открыт, но ехать по нему можно - асфальт лежит, нет только разметки и висит кирпич. Так что наш народ смело катит в неизвестное :) Правда мы ехали ночью и работы на дороге, естественно, не велись, так что проехали нормально и без проблем. Не знаю, можно ли там ехать днем. А может и вообще уже дорогу сдали в эксплуатацию. Есть существенный момент - на новой дороге от Медгоры до Вологды практически нет заправок (точно есть в Пудоже и Липином Бору - если заливать полный бак хватает), и не встретилось нам ни одной СТО или хотя бы шиномонтажа. Если в машине уверен, можно ехать, если нет - я бы не стал рисковать. Экономии существенной, по-моему нет, - километров 100-150. И еще один плюс - очень красивая дорога. Даже ночью :)

0

3

Гонял недавно в Питер, особых изменений в качестве не заметил. Тут подлатали, там ушатали - как всегда, но ездить можно(но аккуратно) ;)

0

4

По поводу аренды поузнаем. Когда собираешься?

Отредактировано DUM (2005-10-05 00:38:40)

0

5

к 15 числу -кровь из носа надо быть. :)
интересует
машина на три дня. цены?
легковушка, желательно иномарки, но можно и нашемарку, переднеприводную..
или просто координаты. где узнать.
а про Питер - недавно ездил, примерно в курсе.. :)

0

6

Брателло в августе через нас(через Ростов) до Туапсе ехал с Мурманска, на машине. Говорил, что дорога нормальная. Вот только в Москве влупился слегка в две машины. :blink:  Не ожидал, что пробки такие будут, в Мурманске-то их нет вроде( или уже есть? :) )

0

7

есть ли там возможность взять аФФто в аренду в Мурманске?

Во, блин, запара!!! :o  Это вам не Москоу... В справочных - ничего, все знакомые твердят, что есть оно, но никто не помнит где. ДЕРЕВНЯЯЯЯЯЯЯ.
У частников цены 200-350р. в сутки, но передний привод надо поискать. Кое что есть тута и здеся
Если нужна какая помощь (встретить, отвезти), звони, номер в личке. ;)

0

8

Дык, 200-350 в сутки - это ж копейки... вроде... нафик тогда аренду... и самому рулить...

0

9

точно точно.. :)
я и супруга, как то в позапрошлом году приехали в Мурманск, тоже на свадьбу. что больше всего умиляло жену в нашем городе, так это то, что в любой конец города можно доехать в любое время за 50 рублей, вызвав по телефону такси. :)

спасибо за инфу и предложение. чес слово. :)

0

10

УУУУУУУУУУУУУУУй, хочу в Мурманск... На машине тож хочу, с детства мечтала порулить по родным улочкам... тогда и машин-то немного было... красотааааааааа:) Эх, как бы сорваться... Нада-нада... :blush2:

Отредактировано Troll (2005-10-11 14:46:34)

0

11

Да, рулить по мурманским улочкам одно удовольствие. Если стараться не замечать многочисленных ям :) Да и пробки начинают образовываться потихоньку - у Молодежки, у к/т "Мурманск"...

0

12

пробки?!  :blink:  в Мурманске?! :blink:  :blink:
будем обьезжать по московски! :) :) :)

0

13

Не, ну конечно не такие, как в Москве, но тем не менее, иногда стоять приходилось... особенно часов в 5-7 вечера в будни

0

14

вообщем,... на машине не поехал.
нет, не в этом дело... ! :) на работе не отпускали, редиски позорные... :(  :) :)

лечу на самоле...
так что. до встречи, РОДНОЙ ГОРОД!
Я ЕДУ К ТЕБЕ ПИТЬ И ГУЛЯТЬ!  :blush2:

Отредактировано Тимофей (2005-10-13 19:39:46)

0

15

Тимофей!Водила нужен?

0

16

И фотки-фотки мастрякай!:) Отлично отдохнуть, Тим!!!

0

17

Да! Счастливо отдохнуть и привет родному Мурманску!  :drinks:

0

18

Тимофей!Водила нужен?

еду на полтора дня всего.
встретить -встретят друзья. а потом, конечно, планов громАдьЁ немерянное. как только в гостинице попу и вещи устрою - сразу, до свадьбы, по местам и друганам ездить буду с ночи.. :)
о водиле - хорошее предложение.
скинь в личку телефон и прайсик, если не трудно.
или, если вдруг обидел вопросом и на добровольных началах - могу потом отплатить тем же по возможности. :)

0

19

И фотки-фотки мастрякай!:) Отлично отдохнуть, Тим!!!

по возможности, Тролька... :)
ты ж понимаешь.. водка пить - земля валяться... :) синька сплошная будет, естэтов мои друзья что то не признают, увы..           Да, Сэм?  :wub:

рука дрожит и снимает только литладульт сцены... :blush2:
да, и в основном на камеру.
но чем богаты - поделюсь. :)

0

20

Да! Счастливо отдохнуть и привет родному Мурманску!  :drinks:

Сенька вери матч, Айвенго! :)

:D  :D  :D

Отредактировано Тимофей (2005-10-14 10:45:18)

0

21

Тимофей.
Ну какой прайсик может быть?Я так,от души.Я свободна практически все сутки,
поэтому почему бы и не сделать доброе дело соотечественнику?
Мало,ли,вдруг понадоблюсь.Телефоны сейчас скину.

0

22

ух... вернулся .... офигенски отдохнул... хотя какой там отдых... так, в бешенном темпе обежал ребят... на свадьбе погулял - говорить не могу, тремор мешает печатать... :)

0

23

Завидно, так хочется побывать в Мурманске, хоть 1 денек.

0

24

И мне завиднААААААААА... :)

0

25

ой... посмотрел , что камерой наснимал. бе.... иногда бывает за себя неудобно.... :(

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » поездка в Мурманск на маФыне...