Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Поздравляем:)! » И я себя поздравляю!


И я себя поздравляю!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

По примеру Тима хочу поздравить себя с Днем Рождения! :D
Удачи, успехов, любви мне, Тина! :)
Я меня люблю :wub:

0

2

Поз-драв-ля-ю! Как здорово, что на свете есть такой друг как ты, Карлсон... то есть Дпыцац :) В общем, пусть счастье и здоровье будут твоими постоянными спутниками!

0

3

По примеру Тима хочу поздравить себя с Днем Рождения! :D
Удачи, успехов, любви мне, Тина! :)
Я меня люблю :wub:

"За дам. За лошадей. И за тех, кто на них залезает!" , то есть, ну ты понял, врубился, за тебя наш лучший друг КарлЕсон, т.е. Дпыцац. :clapping: И помни на вопрос о том, кого ты больше любишь - брюнеток или блондинок, ты должен всегда отвечать: "Да!" :take_example:  и очень здорово, если это девочки из физического, так как они пьют до потери сопротивления, в отличие от медиков (импульс теряют) и химиков (реакцию)
:fans:  :fans:  :fans:   
Да, пример Тима, ну очень заразен,
и распространяется оч быстро :help:

0

4

Спасибо вам ребяты! Очень приятно за поздравления!Мутный, ну вообще-то я мужчин больше люблю. Но за пожелания сэнкс :clapping:  :D

0

5

Спасибо вам ребяты! Очень приятно за поздравления!Мутный, ну вообще-то я мужчин больше люблю. Но за пожелания сэнкс :clapping:  :D

:huh:  <_<  :blink:  :wacko: Хм, кто-то что, или я не туда, млин, нужно как-то разделять пол, к примеру ДпыцацА, ЦА ЦА ЦА. А то конфуз какой-то получается, нах нух.

0

6

ДА ладно, прикольно! :D

0

7

Тинка,праздравляю!Извиняй,что с опозданием(((Ну,лучше поздно,чем никогда;сказал старый еврей,положив голову на рельсы и глядя вслед уходящему поезду)))

Извини за все.Правда,каюсь.

0

8

Спасибо всем! :)  :D

0

9

Спасибо всем! :)  :D

  :russian:

0

10

Мутный, ты баламут))))))

0

11

Мутный, ты баламут))))))

— Питались уже? — спрашивает меня Леша.
— Ага, — киваю я. И добавляю уже про себя: «В основном через нос».
:hands:  :hands:  :man_in_love:

0

12

виноват. только что залез в сеть, скоро конец отпуска, надо влезать в обычный ритм.
ПОздравляю, готов за прокол понести порицание. :(((

Позхдравляю! :)))

0

13

Тина, пусть и с опозданием, но самые сердечные поздравления и самые фантастические пожелания!!! :wub:

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Поздравляем:)! » И я себя поздравляю!