Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Административные вопросы » Просто вопрос по форуму и сайту


Просто вопрос по форуму и сайту

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Понравился ваш сайт,
очень много интересного нашла, даже и не знала что это есть в сети. И удобно. Вообще-то я недавно пользуюсь интернетом, подскажите пожалуйста - можно ли использовать поиск конкретно по вашему сайту?
Информации очень много и все странички перебирать устала :(

0

2

Понравился ваш сайт,
очень много интересного нашла, даже и не знала что это есть в сети. И удобно. Вообще-то я недавно пользуюсь интернетом, подскажите пожалуйста - можно ли использовать поиск конкретно по вашему сайту?
Информации очень много и все странички перебирать устала :(

Сверху есть ярлычек : поиск (изображена лупа) ;)

0

3

Это, наверное, по форуму... сайт даааааааааааавно в подвешенном состоянии... :(

0

4

Это, наверное, по форуму... сайт даааааааааааавно в подвешенном состоянии... :(

Тролл, совсем недавно, я написал Вам на ex-murmanchane@narod.ru письмо с предложением. А ответа не поступило! :winks:

0

5

Тока проверила почту... Даже в спаме порылась... Нашла тока вопрос о том, почему не реагирую на предложение... Самого предложения не видать. Можно еще раз?

0

6

Тока проверила почту... Даже в спаме порылась... Нашла тока вопрос о том, почему не реагирую на предложение... Самого предложения не видать. Можно еще раз?

Отпправил на данный мэйл
ex-murmanchane@ narod.ru

0

7

Что-то на нашем форуме спама развелось много...  :unsure:

0

8

Что-то на нашем форуме спама развелось много...  :unsure:

Предлагаю ввести регистрацию новых членов при условии подтверждения их отношения к эксам и Мурманску в целом.

0

9

Что-то на нашем форуме спама развелось много...  :unsure:

Ivanhoe,Troll ну вы же модерите, если не ошибаюсь.Поудаляйте все темы гаденькие!

0

10

Ivanhoe,Troll ну вы же модерите, если не ошибаюсь.Поудаляйте все темы гаденькие!

Я уже не модерю - после того, как прошлый форум крякнулся, правов не имею, однако готов продолжить  :D

0

11

Че-то Таня молчит. Таня!!!!Отзовись!!!

0

12

Че-то Таня молчит. Таня!!!!Отзовись!!!

Коллеги я предложил ТРОЛЛ перевести сайт на финансовые рельсы, переговоры в разгаре…………присоединяйтесь.
Это позволит решить текущие проблемы

0

13

Коллеги я предложил ТРОЛЛ перевести сайт на финансовые рельсы, переговоры в разгаре…………присоединяйтесь.
Это позволит решить текущие проблемы

Это какие такие рельсы? )))

0

14

Коллеги я предложил ТРОЛЛ перевести сайт на финансовые рельсы, переговоры в разгаре…………присоединяйтесь.
Это позволит решить текущие проблемы

Это какие такие рельсы? )))

Финансовые, братец, финансовые ресльсы :D  ;)

0

15

Каким образом?подробнее, пжлста

0

16

Каким образом?подробнее, пжлста

Ща занят, как время будет напишу, но суть проста:
нас всех объединяет стремление быть в «сообществе мурманчан», качество членов не обсуждается, которое должно (по идее) иметь единые принципы и соответствующие ценности, что должно отражаться на каждом из членов виде поддержки остальных сообщников. Т.е. если предметно: землячество в российском маштабе! И это не стеб, а серьезно. Если кто желает, то я готов плотно учавствовать! Да и мыслишки есть на перспективу!!!!!

0

17

Так чего в российском-то? В мировом!  :clapping:

0

18

Так чего в российском-то? В мировом!  :clapping:

Поп*здеть я сам не свой, но, это не стеб.  :new_russian: Если кто сразу не врубился, хм, готов объяснить, но будет лучше, если само собой дольет. :dirol:

0

19

Айвенго прав, мурманчане есть везде – от Тасмании до Северо-Западных территорий.  :D

0

20

Айвенго прав, мурманчане есть везде – от Тасмании до Северо-Западных территорий.  :D

  :dirol: Млин, … как вам проект? Есть ли желание?

0

21

Приму в дар от богатых земляков квартиру в Москве!!! :D

(так надо участвовать?) :D

0

22

Приму в дар от богатых земляков квартиру в Москве!!! :D

(так надо участвовать?) :D

Не врубившись в суть вопросы, вы путаетесь шутить, к тому же с сарказмом. Если есть мысли, давайте обсуждать, если нет, то на нет и суда нет. :dirol:

0

23

Не врубившись в суть вопросы, вы путаетесь шутить, к тому же с сарказмом. Если есть мысли, давайте обсуждать, если нет, то на нет и суда нет. :dirol:

Немного иронии, еще никому не вредило

А вообще-то, мне, например, не очень ясна суть обсуждаемого вопроса. Когда прояснится, может и мысли появятся ;)

0

24

Не врубившись в суть вопросы, вы путаетесь шутить, к тому же с сарказмом. Если есть мысли, давайте обсуждать, если нет, то на нет и суда нет. :dirol:

Немного иронии, еще никому не вредило

А вообще-то, мне, например, не очень ясна суть обсуждаемого вопроса. Когда прояснится, может и мысли появятся ;)

«При изучении экономики всегда оказывается, что лучшее время для покупки было в прошлом году»
Коллеги, все проще и банальнее. :)
Есть идея, в рамках ее обсуждения возникают вопросы (множество, больших и … не очень важных), как правило, возникают!
Идея: создание сообщества на принципах «землячествО» + поставить данный «проект» на фин рельсы. В рамках обсуждения данной идеи, возникают вопросы, вопросы к обсуждению, но вопросы не ко мне, а ко всем участникам!!! …
Идею озвучил, пригласил ее обсудить, но пока в ответ только пустота.

0

25

Данный проект не задумывался, как коммерческий. И идея про рельсы - слишком уж расплывчатая.... Никакой конкретики... Подвесить тут инет-секс-шоп до кучи? :)

0

26

Да, Мутный, не зря ты себе такой ник выбрал...
ну ведь не все же с экономическими мозгами и на финансовые рельсы творческую натуру перевести сложновато. Люди ведь к тебе открыто, честно и доброжелательно обащаются - мол, не совсем понимаем, о чем ты - объясни!
и тогда мы обязательно поможем - мы ведь  Мурманчане!!!!  :D

0

27

Да, Мутный, не зря ты себе такой ник выбрал...
ну ведь не все же с экономическими мозгами и на финансовые рельсы творческую натуру перевести сложновато. Люди ведь к тебе открыто, честно и доброжелательно обащаются - мол, не совсем понимаем, о чем ты - объясни!
и тогда мы обязательно поможем - мы ведь  Мурманчане!!!!  :D

  :diablo: к чему вот это:
1. «Да, Мутный, не зря ты себе такой ник выбрал...»
2. «Люди ведь к тебе открыто, честно и доброжелательно обащаются - мол, не совсем понимаем, о чем ты - объясни!»
Ирина вы видите разницу между фашизмом и национал-социализмом? Вот то-то и оно!
Ирина в ваш приезд в стольную, вы посетили музеи Пушкина, …. Третьяковку?, да, совсем недавно вдоль Третьяковки перестроили сквер, разместили всевозможные скульптуры, на выходе получилась настоящая Европа, я даже поймал какой-то раж, а мои друзья-женатики, решили прогуливать там своих жен (вообщем-то они раньше там туфли дырявили, но только в других целях). С 99 года в Москве функционирует дом мебели, находится недалеко от станции марксистская. Этой зимой удалось на целых три дня рвануть на волгу: водка, бабы, шашлыки, снегоходы, так вот самым запоминающим было, посещение города МЫШКИН, ехали к нему на машинах по скованной льдом и снегом волге, все были пьяненькие, и шутили, как здорово, если нас тормознет гаишник и выпишет штраф с указанием «ехали по волге пьяные». Так вот, город так и называется - Мышкин, старинный русский городишка, провинция, провинцией, но есть в нем истинно российская прелесть. В городе четыре музея на общее число жителей не превышающее 10-15 тысяч. Есть в Мышкине единственный в России музей мышей, располагается в деревянном доме, пол деревянный, между досками щели, как в фильмах про деревню. Есть музей автомобилей и техники. Вся инфраструктуры города перестроена на туризм, хм действительно, там больше нечего делать. Года три назад, был в башкартостане, дыра, дырой, единственное место, где прилично, это их столица, там все в куче, но есть конный завод с обалденным кумысов, две бутылки как бутылка пива, есть там памятник-всадник, какому-то нац герою…………. И т.д. и т.п.
Вообщем, как соберетесь в стольную, дайте мне знать, я подготовлю для вас план мероприятий. Уверенности нет, что время будет, но постараюсь.
Да, прошу вас переформулировать ваши вопросы и задать повторно! Я постараюсь, с открытой, честной и дружелюбной улыбкой вам искренне ответить.
:russian_roulette:

0

28

Данный проект не задумывался, как коммерческий. И идея про рельсы - слишком уж расплывчатая.... Никакой конкретики... Подвесить тут инет-секс-шоп до кучи? :)

Данный проект?!?! Нет проекта, это полная лажа или шняга, как кому нравиться. Чисто конкретно в банке объяснят, что и куда, а я предложил идею и предлагаю ее обсудить. Данную тему выношу в отдельный форум с моими выкладками, присоединяйся к обсуждению.

0

29

во, дает, ребята... Опять я человека на многословную тираду сподвигла... Да, это конечно, не Изнутри, но что-то похоже))))))

миру надо улыбаться и не видеть врагов в тех, кто обитает на этом сайте. Так что я вам, Мутный, дружески    :D

0

30

Да, Мутный, не зря ты себе такой ник выбрал...
ну ведь не все же с экономическими мозгами и на финансовые рельсы творческую натуру перевести сложновато. Люди ведь к тебе открыто, честно и доброжелательно обащаются - мол, не совсем понимаем, о чем ты - объясни!
и тогда мы обязательно поможем - мы ведь  Мурманчане!!!!  :D

Прошу вас, прочтите еще раз данную тему форума, особенно заострите ваше внимание на своем вопросе и моем ответе вам. И только без спешки (пельмешки без спешки))))  :D
Маленькая подсказка: мы обсуждали проект, а не личности. И если у вас есть вопросы, готов обсуждать.  :clapping:

Как участник участнику данного проекта. ;)

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Административные вопросы » Просто вопрос по форуму и сайту