Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » Как я провел лето...


Как я провел лето...

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Просто лето почти заканчивается, по крайней мере, в Мурманске. А никто так и не рассказал, где собирается отпуск провести... или уже провел... или не собирается... или я отстала от жизни))) короче, где советы путешественника и  фотоочеты о лучших местах отдыха???

0

2

Я собираюсь....в сентябре...к сестренке на свадьбу в Ростов...надеюсь,там еще кусочек лета прихвачу)))А здесь лето точно кончилось,судя по всему...

0

3

Мне летом от Москвы вообще нельзя уезжать... Все из Мурманска тянуться в Москву (через Москву на отдых)... так что, сплошные встречи с друзьями!  :)

0

4

В сентябре собираюсь на отдых в Абхазию и не дай бог Саакашвили испортит отдых, напишу все что о нем думаю ;) Если все-таки кризис, то рвану в Сочи.

0

5

Даа.... лето удалось... Ладна, в Москву так в Москву. Буду пролетом с 30 на 31-е июля. Ой, это уже почти офф-топпп))). Следующая встреча эксов в Москве - 30 июля... А?

0

6

Даа.... лето удалось... Ладна, в Москву так в Москву. Буду пролетом с 30 на 31-е июля. Ой, это уже почти офф-топпп))). Следующая встреча эксов в Москве - 30 июля... А?

30-е июля - воскресенье,
футбол 29-го.
Значит 30 июля я свободен. Поддерживаю встречу эксов!

Про отпуск. Пока с ним тумманые перспективы. На прошлой неделе ездил в Питер на 1 день. На футбол Зенит-ЦСКА. Успел еще в финском заливе искупаться, несмотря на довольно прохладную погоду в тот день.

0

7

Увы, 29 и 30 буду в Питере, но мысленно буду с вами.
Жду фоток и рассказов.

В отпуск поеду в Вологодскую область на Белое озеро.
Банька, рыбалка, грибочки.... скорей бы.

А многих Мурманских знакомых уже повидала, что называется, с доставкой на дом - были проездом.

0

8

30 июля - ок.

когда, где? что делать бум?

=====
запланированный отпуск - обломился, как написали в онлайн газете wwwbabla.net, поэтому планируем новое и не связанное с песком и морем... :(

0

9

Эх.. я как раз 30-го встречаюсь со своими друзьями... Они будут проездом в Москве один день...

0

10

так а что если совместить одно с другим?

0

11

Поддерживаю Тима - разве не совместить? Мы ведь люди довольно адекватные... вроде... а? я вот утром прилетаю в воскресенье, - добрая Ирина готова принять меня у себя, даже в собственное отсутствие. часов в 10 приземлюсь. в 12 - на месте, час на аклиматизацию - и я вся ваша. Где - вам, москвичам, видней.

0

12

Устраивали сборище по поводу приезда нескольких однокурсников.
Встречу проводили в парке Сокольники. Правда, погода была хорошая.
И побродили по парку, и розарий посмотрели, и шашлыки поели.
Было так умиротворенно, спокойно.
А можно и на атракционах покататься.

0

13

ВСЕ МЕНЯЕТСЯ!!! в Москве проведу не больше 6 часов, и то в разъездах!!! Может, на обратном пути??? я назад 13 августа. Это, правда, воскресенье. Билет на самолет до мурманска - с открытой датой. Хотя вы все работаете - на неделе, наверно, проблематично будет... в общем, вот... всех взбудоражила и линяю... Чего делать-то???

0

14

так а что если совместить одно с другим?

У друзей моих свои планы посещения столицы, буду подстраиваться под их программу...

0

15

ВСЕ МЕНЯЕТСЯ!!! в Москве проведу не больше 6 часов, и то в разъездах!!! Может, на обратном пути??? я назад 13 августа. Это, правда, воскресенье. Билет на самолет до мурманска - с открытой датой. Хотя вы все работаете - на неделе, наверно, проблематично будет... в общем, вот... всех взбудоражила и линяю... Чего делать-то???

Это называется "провокация"  :D

0

16

Моя сестра будучи проездом в Москве хотела задержаться на 2 дня, а уехала только через 2 недели.
Я тогда еще училась, вернее работала в стройотряде в центральном Детском мире, а жили в общаге.
Весело было!!!!!!!!!!, есть что вспомнить.
Уехала она 30 августа - в Москве-то было еще тепло, а в Мурманске уже снег почти пошел. Она до сих пор припоминает мне эту поездку - купили билет и посадили в поезд за 3(!!!) минуты до отправления, еды никакой(!!!) в дорогу не собрали, родителям не сообщили о времени прибытия поезда, а в Мурманске - снег(!!!!) на нее, бедную, в летнем платьишке.

0

17

мда... поговорили так.. :)

0

18

Эх, не увидимся, что ли?

0

19

А я уже 2 года не отдыхала...  :swoon2:
Осенью планируется... но не то, чего хотелось бы... всего лишь придется совмещать отдых и решение всяких бытовых вопросов...
Зато у моей машинки новые арки... баааальшие... тюнинговые... самолепные... и крылья с порогами... и вообще скоро под покраску... :swoon:  :D

Отредактировано Troll (2006-07-29 15:54:20)

0

20

А мы собирались летом в Гагру на машине, но все планы на отпуск поменялись, потому как в сентябре я надумал жениться :wub: . Теперь работаю как пчелка - коплю деньги на большую пьянку :russian: Ну а потом в путешествие туда, где тепло :man_in_love:  :good:

0

21

Ничего ж себе:w00t11:! Поздравлям-с :give_rose:

Отредактировано Troll (2006-07-29 13:49:20)

0

22

А мы собирались летом в Гагру на машине, но все планы на отпуск поменялись, потому как в сентябре я надумал жениться :wub: . Теперь работаю как пчелка - коплю деньги на большую пьянку :russian: Ну а потом в путешествие туда, где тепло :man_in_love:  :good:

Поздравляю!

0

23

А мы две недели отдыхали в Аше, как и в прошлом году. Погода, правда была не ахти, почти каждую ночь дождь,но покупаться и загореть успели :) Ходили на водопады и в Дом чая,прикольно :rolleyes:
А мы свадьбу планируем под Новый год ;) , ну, если ничего не изменится.
Димка,поздравляю!!! :)  :clapping:

А в середине августа планирую на три дня в Геленджик, грядет встреча школьных подруг, приедут семьями из Мурманска и Питера. Что будет.... :o Казантип отдыхает :D
Кстати,о Казантипе..никто не собирается? На этой неделе открытие. НАрод будет тусить без сна и отдыха ;)

Отредактировано Дпыцац (2006-07-31 09:59:14)

0

24

А я в июне на 3 дня съездила в Геленджик на карнавал и открытие сезона. Оторвались по полной программе! Весь город куролесил и занимался дураковалянием целых 3 дня и 3 ночи. Конечно это не бразильский карнавал, но все равно было весело!!! Все наряжаются в неимоверные костюмы! Я например была собачкой и лицо у меня было разукрашено... И мы ходили и гавкали на милиционеров. Как нас не упекли в кутузку... незнаю... об этом мы подумали только под утро. А через неделю поехали в Анапу тоже открывать сезон. Но там было уже не так... Все пришли серьезные, скрестили ручки на животиках типа "ну вот мы пришли -веселите нас." Но у меня девиз такой : "Нечего ждать праздника надо идти к нему навстречу!" Ну мы и пошли...и устроили сами себе праздник. Ура! Да, кстати, с 6 по 10 сентября в Геленджике будет гидроавиасалон. Мы тоже собираемся. А как же без нас то.

Отредактировано Эмма (2006-08-01 18:19:38)

0

25

Экие вы дружненькие!
DUM, Дпыцац и Дундич – поздравляю!!!  Пусть ничто не изменится.

0

26

Экие вы дружненькие!
DUM, Дпыцац и Дундич – поздравляю!!!  Пусть ничто не изменится.

Sinbad-респект и много много сенкса за твою память!!!!!
Leylbx-Дундич ;)  :D

0

27

А мы собирались летом в Гагру на машине, но все планы на отпуск поменялись, потому как в сентябре я надумал жениться :wub: . Теперь работаю как пчелка - коплю деньги на большую пьянку :russian: Ну а потом в путешествие туда, где тепло :man_in_love:  :good:

Поздравляю!

А у на с а у нас а у нас.... гуляночкааааааааааааааааа
Зашибись, рад за твою общественную сознательность!

0

28

а  вот вернулась... хочу обратно... а-а-а!!!!!!!!!!!!
отправьте меня бандеролью!!!!!!

Ирина - огромный респект за то, что приютила.
Костя - молодчина - постоянный участник всех встреч эксов.
до Тима мы не дозвонились.
Антон - ты был чем-то занят?
и, по-моему, Ирина звонила Мутному... а?
в общем, хорошо втроем погуляли по Сокольникам.
в следующий раз планирую пролетом быть в конце октября - может, более удачно сложится - или под новый год?

а отдохнула впервые в жизни на 5 с плюсом!!!!!! уже две недели по инерции миру радуюсь, хотя на работу пришлось все же выйти... 

0

29

а  вот вернулась... хочу обратно... а-а-а!!!!!!!!!!!!
отправьте меня бандеролью!!!!!!

Ирина - огромный респект за то, что приютила.
Костя - молодчина - постоянный участник всех встреч эксов.
до Тима мы не дозвонились.
Антон - ты был чем-то занят?
и, по-моему, Ирина звонила Мутному... а?
в общем, хорошо втроем погуляли по Сокольникам.
в следующий раз планирую пролетом быть в конце октября - может, более удачно сложится - или под новый год?

а отдохнула впервые в жизни на 5 с плюсом!!!!!! уже две недели по инерции миру радуюсь, хотя на работу пришлось все же выйти...

Справка.
Уверен, - Ирина не звонила Мутному. ;)
Мутный.

0

30

Тим, ты как провел отпуск? и где?

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » Как я провел лето...