Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Однокашники » Всеееммм бааальшой привет...! :)


Всеееммм бааальшой привет...! :)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ААААААТТТТЛЛИЧНО....! Костя, огромное спасибо тебе чувак за то, что ты мне подсказал этот сайт...! :)
значит так...немного о себе....меня зовут Горбаконин Олег! я учился в Гимн №1 с 1986-1997г. заканчивал в 11 "Б" я учился в одном классе с такими легендарными личностями, как Левенец Илья, Сабодах Сергей, Никулин Андрей, Чураков Андрей, Лебедева Ольга....и многими другими..! Очень хотел бы увидеться с кем-нить из них.... Сейчас живу и работаю в Москве совсем недавно ко мне в гости приезжала горячо любимая мною Оленька Лебедева....:) Солнышко мое, если ты читаешь эти строки....то тебе огромный привет и поцелуй в носик..! Так!  На следующий год будет 10 лет выпуску...! Предлагаю собраться...! всему выпуску 1997 года Гимн №1 и собственно говоря отметить это дело...! :) Так для ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ экс-мурманчан...! как меня можно найти в Москве...! по телефону 926 7094115....либо по мылу drugo@mail.ru ...вот так то..:) ну если еще кто-нить с нашего выпуска в Москве объявится.....так я вообще с ума сойду...! :)

Отредактировано Troll (2006-05-26 20:36:33)

0

2

Аффигеть! Я работаю сейчас c Ильей Левенцом!:))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Однокашники » Всеееммм бааальшой привет...! :)