Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » Золотой теленок


Золотой теленок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сел тут на досуге засмотреть новое телевизионное творение "Золотой теленок" со звездным Меньшиковым на главных ролях...
В первый день показа до конца досмотреть не смог... попытка продолжить просмотр во второй день показа завершилась еще быстрее... УБОЖЕСТВО!
Меньшиков "играет" Остапа Бендера с непроходящей грустью в глазах, усталостью в речи и постоянным философтсвованием о жизни с позиций непреодолимого скептицизма и пафосом статского советника... и это великий комбинатор?!!!!! человек, который должен быть бодр духом, излучать энергию и энтузиазм, взявшись за миллионное дело!!! Где тот задор Меньшикова, который был у него в "Покровских воротах"??? Он не играет, он здесь читает текст!
Образы Шуры Балаганова и Паниковского в исполнении неизвестных акеров совершенно бледные и безликие...
и все это на фоне абсолютно беспомощной режиссуры...
Кто еще не видел, НЕ СМОТРИТЕ!!!! Не тратьте время!
Лучше посмотрите еще раз замечательный старый шедевр - "Золотой теленок" с Юрским, Евстигнеевым, Гердтом и Куравлевым! Получите гарантированное удовольствие!

0

2

Не начала смотреть... ну и не буду, наверное... грусть в глазах Меньшикова уловила еще в рекламных роликах фильма... .

0

3

Нда... про грусть верно подмечено. А вот Юрский точно Остап , столько задора и оптимизма, фонтанировал идеями беспрестанно и главно весело как! Смотрелось все на одном дыхании. А вот на Меньшикове я заснуа, в смысле на фильме. :(

0

4

По стилю исполнения эта новая телеверсия "золотого теленка" мне навязчиво напоминает "Старые песни о главном", где вся сюжетная линия нужная лишь для того, чтобы вписать промеж эпизодов побольше музыкальных номеров! так и ждешь, что после очередной реплики Остапа Меньшикова кто-нибудь запоет! :)

Впечатлил своей невнятностью Корейко - этакий человек совершенно неопределенного возраста, но регулярно псоещающий визажиста, чтобы навести модную прическу! :)

0

5

Согласен на 100% с Антоном!
Убожество!
Заснул во время 1-й серии. Больше не смотрел.

0

6

не смотрел... :D

0

7

Честно говоря ,последнее время Меньшиков меня разочаровывает,"Статский советник",а теперь "золотой телёнок"....АБСОЛЮТНЫЙ ПРОВАЛ

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » Золотой теленок