Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Административные вопросы » Профиль, место обитания, плиз, заполняем!!!


Профиль, место обитания, плиз, заполняем!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А лучше заполните в профиле место... как там его, не помню... жительства, что ли... Гораздо проще ориентироваться! Да и ваще...
ЗЫ Достаю всех от Форума к Форуму! :D

0

2

ТАнь, а ты всем в личку накидай писем с требованием заполнить этот,как его :D

0

3

А как ты права, однако! :)

0

4

Хе-хе... судя по статистике, на форуме Зарегистрировано 257 пользователей... Где все эти люди???!!!  :blink:  а главное: Кто все эти люди???  :D

0

5

А ты посмотри сколько спама скопилось в Объявлениях, а каждое объявление - новый участник форума.
Думаю, необходимо почистить раздел объявлений (особенно про порнуху) и удалить их авторов из списка участников.

Отредактировано Ирина (2006-09-07 09:51:19)

0

6

А ты посмотри сколько спама скопилось в Объявлениях, а каждое объявление - новый участник форума.
Думаю, необходимо почистить раздел объявлений (особенно про порнуху) и удалить их авторов из списка участников.

я туда и не заглядывал  :)

0

7

А ты посмотри сколько спама скопилось в Объявлениях, а каждое объявление - новый участник форума.
Думаю, необходимо почистить раздел объявлений (особенно про порнуху) и удалить их авторов из списка участников.

да уж... в тему свежая наглядная иллюстрация:
Приветствуем новичка по имени Gruzoperevozki  :D

0

8

:D

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Административные вопросы » Профиль, место обитания, плиз, заполняем!!!