Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » Автомобили


Автомобили

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Мне еще инструктор говорил,что там на городке регулярно гаишники пасутся.Самые легкие деньги-это там.
И вообще,я еще в своей жизни ни одного худого гайца не встречала.Рожи у всех такие-шире плеч))))

0

32

Тань, ну-ка признавайся, как твоя новая ласточка называется.

0

33

:rolleyes:
Догадайтесь, попробуйте... Отвечу зафффтра ;)
Вотттана :rolleyes: Извиняюсь, что по уши в грязи, тока куплена там
Конечно, вкладывать ещеоооооооооооооо... и тюнинговаааать :rolleyes:

[реклама вместо картинки]

0

34

с опелями распростилась, Тролька? :)
нет, не заню, что за название.
Колись, не терзай догадками.

0

35

Troll,поздравляю с новой машинкой!
А я свою в ремонт отогнала,наконец-то созрела крыло побитое выправить.Уже мозги закипают от хождения пешком.как плЕхо без машинки,ужас просто!

0

36

а я только еще собираюсь... идти учиться... рулить. но вот что странно, мне хочется какую то страшную, зверскую машину. Чтоб дуги впереди, колеса большие, и 4 фонаря сверху на крыше(видела как то такую). Я даже имя придумала (машине). :D

0

37

Я вот тоже считаю,что машина должна выглядеть зверски))) ну или прилично хотя бы.А то понакупали все этих Матизов и тому подобной ерунды-ну просто стыд смотреть.Может,я и неправа,но как-то стремно на таком пылесосе кататься.Машина должна быть нормальных размеров!И чтобы морда у нее была такая хищная,внушающая уважение.

0

38

А мне вот ни на какой не стремно, честное слово:)! Могу ездить хоть на запорожце - не вопрос:)! Наиболее важен вопрос безопасности, чем Матизы, конечно, не похвастаются... .
Вчера ездила на Тойоте рав4 - конечно, прикольно, высоко сидишь, далеко глядишь, все тазики вокруг рвзлетаются, спокойствие полное:)
А насчет моей новой машинки: Опели рулят, Тим! Я помню, как меня тут отговаривали. Да, совсем согласна, требуют ухода пороги и арки, а вцелом дешевая в эксплуатации, не особо геморройная! Поэтому ВЗАМЕН ВЕКТРЕ взята КАЛИБРА! Конечно же, Опель. Вот ;)

0

39

на запорожце,кстати,прикольно-у свекра есть такой старенький,разваленный...каталась я на нем пару раз,очень забавно.
Тока я все равно маленькие машинки не люблю,ну не лежит душа,неприятно мне...

0

40

Эй... я никого не хотела обидеть своей большой мечтой, просто поделилась. Сама то я буду ездить пока на жигулях, но мечтать буду о "Крокодиле" (имя мечты ) :rolleyes:

0

41

Никто никого не обижает... так, общаемся, потихонечку ;)

0

42

Тролька, пздрвляю с новым машином :clapping: 
Удачи на доргах!!!
З.Ы. И пускай Опели рулят ;)

0

43

Спасибо, DUM! Рулят... потихонечку ;)

0

44

Мамачки! :o Сегодня я приобщилась к кругу автолюбителей :to_become_senile: Блин! Поняла, что пока что я не хочу машину... :blink:
Ехали утром на работу на машине нашего нач-ка производства.Ну а в Ростове переулочки маленькие и парковочные места только номинальные,т.е их, собстно-то и нет.ВОт мы и припарковались на таком. Начала открывать дверь и тут....боковым зрением увидела, что мимо проплывает Хонда. и в окне круглые глаза девушки.У девушки начинается нервный тик и теряется голос,а я вижу шикарную царапину на крыле. Блин!..Пропадает голос у меня....Девушка шепотом начинает объяснять, что машине всего месяц и она ехала как раз в Альфа-страхование оформлять какие-то там документы...Это страхование как раз на одном этаже с нами.Вызвали аварийного комиссара, который поприкалывался немножко,постращал девушку(?), договорился с ней, что она сама виновата(каким образом?) и все разошлись с миром. А меня еще полдня плющило от исхода ситуации и от возможных последствий.Да, кстати, прослушала много полезного по автострахованию :)

0

45

Держись, считай что прошла боевое крещение! А я вот в аварии (в нестрашной ) пять лет назад побывала и не смотря ни на что, и вопреки всему хочу учиться.
Мне уже муж показал как рулить и я проехала аж целых СТО КИЛОМЕТРОВ.(до аэропорта и обратно). Ощущения непередоваемые!!!!!!!!! Захватывает!!!
Правда я потом лежала пол-дня, руки и ноги от напряжения тряслись. :D

0

46

....с масковского форума.

"Недавно оказался в компании с малым,
который по долгу службы проводит время с быдлом-полубандитами. Он утверждал, што таковых на дорогах 50%. И ездят они по своим понятиям, это нужно принять к сведению и реагировать, как на неизбежное зло. Вот што он растолковал.

1. Маленькие машины - стыдно. Но! ФВ Гольф - не стыдно, ибо это правильная пацанская тачила. Джип в любом состоянии (ржавый Чероки 86-года) на дороге главнее, чем Пежо 306 и проч. карлики и недоноски.

2. Корейские машины - западло. Хюндай Соната или Киа Спортидж может стоить 20-ку и выше, но она запомоймлена корейским происхождением, поэтому ее может зашибать любая немецкая правильная тачила стоимостью 3 тыс. Ибо на немецких афто ездят воры и на крайняк мужики, а опущенные манагеры (автоматрехи) - нет. Западло также Шкода Октавия, а ее брат Гольф - нет. Не западло ТАЗы 8-й и 9-й серий, в отличие от классики (хачи и бомбилы) и 10-ок (худшая масть манагеров, манагеры, опущенные на дальняке). По определению также западло все французские машины.
Дуплить машины, которые западло - хороший тон. Машины-западло не должны на это обижаться, как не обижаются лисы, на которых охотятся. Такая уж их доля нах.

3. Поворотником можно пользоваться в исключительных случаях, демонстрируя глубокое уважение, к примеру, черному бимеру или мерину и джипу любой модели. В прочих случаях - унизительно, ибо предупреждая о маневре, скажем, французскую или, еще хуже, корейскую машину, ты невольно признаешь свое с ней равенство и, в результате, запомойвливаешься.

4. Подрезая опущенные тачилы, вышивая, ты демонстрируешь социальное поведение типа ритуального сексуального насилия над слабыми членами автостаи, подчеркивая свою доминантную роль. Вершина ритуального наказания - сгон уебана из левого ряда на МКАДе ксеноном.

5.К бабе за рулем нужно относиться с высокомерием и усталым презрением, как к перебегающей дорогу собаке. Однако зашибать и дуплить ксеноном не следует, штобы не запомоиться. Исключением являются бабы, особенно блондинки, за рулем черных бимеров, джипов и мериноф, ибо по определению находятся на содержании и под крышей у реальных пацаноф, которые купили им эти тачилы (не путать с бабами на фр и корейских помойках, ибо те скорее всего заработали на их покупку сами и незакрышеваны). Их поэтому следует уважать, хотя уважение демонстрировать не обязательно. Унижаться же, сигналя поворотником, при встрече с бабой не стоит ни в каком случае."
:blush2:  :D

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » Автомобили