Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » Автомобили


Автомобили

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Была такая темка на прошлом форуме,думаю,что и здесь она не заглохнет...
Я,собственно,пожаловаться хотела...Разбили мне машинку 10 сентября...Обидно и жалко до слез...Главное,ни за что разбили...Стояла машина припаркованная во дворе и какой-то пьяный урод рядом парковался задом и въехал в мою девочку...У него-машина 93 года и 2 царапины на заднем крыле,а моей девочке 4 месяца и полный набор повреждений-крыло менять,дверь выправлять,поворотник,молдинг побитые,да еще с гарантиии меня снимают за ДТП.Я вся в расстройстве,хорошо хоть,успела выскочить и поймать его на месте,в ГАИ все оформили,все нормально,страховку получу...Но обидно все равно...

0

2

Очччень сочувствую, сама переживаю из-за любой царапины, а уж когда такое... Каско была?

Отредактировано Troll (2005-09-23 11:15:16)

0

3

Конечно,каско есть.Но все равно сам факт побития машинки неприятен...ни за что столько гимора...

0

4

А я наконец пересел на иномарку. Правда, к своему удивлению, купил мазду (хотел немца). Вот понравилась и все!!! И нисколечки не жалею. :D
А накануне вечером стукнул на прощанье свою девятку, хоть и не сильно, вроде и не по своей вине, а обыдно, понимашь :( . Не успел отдать новому хозяину в добрые ручки.
А фигли теперь грустить !!!???

0

5

Конечно, DUM, фигли грустить :)! Поздравляю с машинкой!
Кста, в Мурманске есть клубы какие-нить автолюбителей типа? Классифицирующиеся по моделькам? В Питере многА, в Москоу еще больше...

0

6

купил мазду

поздравляю. какую? 3 или 6?
красную?

0

7

Фотку мазды в студию!

0

8

Кста, тут со встречи Вектраводов ездили на гонки в Пушкин. Вот такая машинка была одной из участниц:) :blink: Вроде ИЖ
[реклама вместо картинки]

0

9

ИЖ узнается, а капот, похоже, взяли от Outlander

Тролль, а что за клуб Вектраводов такой, чем там занимаются? :)

0

10

Там любят Вектру :) Есть такой сайт и форум, правда, московская разработка, но питерский раздельчик имеется. Раз в месяц встречаются, проблемсы решают-обсуждают-просто общаются. Эдакие Вектраманы :rolleyes:

0

11

Troll Дата October 5 2005, 12:48
  Фотку мазды в студию!

А вот и мы
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Troll (2005-10-10 13:32:47)

0

12

Тимофей Дата October 5 2005, 12:25

поздравляю. какую? 3 или 6?
красную?

Угадал(я про цвет)
Не, Тим, после девятки и сразу 3 или 6 - неприлично, пока 626, но движемся в верном направлении

Отредактировано Troll (2005-10-10 13:36:11)

0

13

Поздравляю DUM :) Цвет - хорош!

0

14

И цвет хорош, и машинка:good: В верном направлении, тэк скать:)

0

15

Маладца, машинка красивая

0

16

да, машина - красавА! :)

0

17

Да,MAZDA хорошая машина,восем лет служила,проблем с ней небыло.Поздравляю!!!!!

0

18

Красивая машинка,поздравляю!!!
А я опять пожаловаться хочу---этот мужик,кот.мне машину разбил,теперь платить отказывается.Типа,денег нет и не предвидится,подавайте в суд...сначала был на все согласен,а потом кто-то научил,видимо.Засранец...

0

19

Ну и в САД его... хм... т.е. в СУД:)! Блин, чесно гря, я в этих делах не спец. т.е. порядок действия смутно представляю... Посоветуйся с кем-нить сначала!

Отредактировано Troll (2005-10-12 08:51:27)

0

20

Да я уже в суд подала.так обидно это все,бегай теперь доказывай,что ты не верблюд,а потерпевший.

0

21

Не расстраивайся, таких случаев стока... что одно сплошное расстройство! Бум держать кулачки за тя, чтобы виновника наказали:)!

0

22

Да я уже в суд подала.так обидно это все,бегай теперь доказывай,что ты не верблюд,а потерпевший.

х... есть такие кекусы. тут на днях оснановился на светофоре. стою.... сзади подъехала машина, тоже остановилась. думаю, пока световор не загорелся - прикурю. только взгляд отвел на сигареты - ТУНЦ... поднимаю глаза - улыбается и машет рукой в зеркало заднего вида олень, что сзади подъехал. выхожу - он меня в фаркоп толкнул. видимых повреждений нет, но крюк то крепится изнутри, фиг знает, что там могло статься.. :(
вообщем, гляжу - уезжать собрался оппонент. встал перед ним - он меня сбить-уехать пытается. вызвал ментов. пока они ехали - сам ко мне подошел, денег предлогать стал. снял с него денег на мойку и отпустил. так и расстались.

Держись, вобщем. сразу надо денег брать, пусть меньше, чем ремонт, но сразу крутить Болсы этим кекусам мерзким...

0

23

Да там,блин,тех денег,не деньги,а слезы...По УТС насчитали 6 тысяч всего,но все равно-с какой стати я их должна прощать?Тем более,что я из-за ДТП теряю 20 месяцев гарантии.Неизвестно,что у меня в русской машине за это время сломается.Может,все,что можно,то и отвалится:))))И ваще Абыдно.А в суде,как правило,сумму ущерба по УТС пересчитывают в сторону уменьшения.

0

24

у-у-у... могу только соплей добавить... еще в начале августа машину угнали, разбили... месяц ремонтировали, еще месяц автосервис мозги компосировал, а до ума не довел. сумасшедшие деньги заплачены, а машина - как ведро с гайкаи. сейчас, если не договоримся, на всю область ославлю...

0

25

Ксения,сочувствую...

0

26

Ославить! Негодяев!:)

0

27

Да тема на редкость живая.
Затрагивает за живое. У нас машина не совсем новая но пыль сдуваем, я сочувствую.
У нас  предыдущую машину  трижды вскрывали, последний раз вынесли все из машину, жаль только пепельницу не вытряхнули.
Все вынесли вплоть до пустых пластиковых бутылок и рабочих перчаток( под копот лазил супру в них).
А в последний раз муж на работу собрался, спустился к машине, а его менты ждут. В нашей машине двух пацанов задержали. Оболдеть. Патруль мимо проезжал и увидели что ночью залезли. так она не   отвечала взаимностью. Только муж с ней справлялся, А тут какие то гады влезли, она и взбрыкнула.

В последствии суд был, срок дали парням этим ( уже не первый привод в милицию был). И мы поменяли машинку.
Вот так бывает.

0

28

Мою уже бывшую девятку этим летом тож некисло обнесли, музыка, мобила, франклины, цифр. фотик, короче все, кроме документов :angry:  А и  сам виноват, злиться не на кого :)
З.Ы. Храните деньги в сбербанке (или просто в банке)

0

29

А у меня сегодня такой залет случился конкретный...Одноклассник попросил машину на городке потренироваться(у него завтра экзамен внутренний).И только мы туда приехали,он успел один круг сделать-появились гаишники.И чуть нас не поимели по полной программе...но потом мы им дали денежку и все кончилось хорошо... :D  Блин,досадно...обидно...денег жалко....

Отредактировано Apathy (2005-12-04 22:17:22)

0

30

Вот козлы!!! Еще одну кормушку нашли, а то на дорогах мало зарабатывают.  :angry: 
Вспомнил в тему, когда первый раз в Финляндию ездил, прочитал буклетик такой ознакомительный, мол что низя, а что мона у них, у чухонцев делать.
Есть там страничка о том как себя вести с полицейским на дороге, типа "разговаривайте вежливо, не вздумайте перечить, и (дословно) ни дай вам бог предложить ему взятку!!! О как. А минимальный штраф 115 евро :blink: , но могут и просто пальчиком погрозить, объяснить твою ошибку и отпустить. Культура, блин, хотя тоже, конечно, козлы.

Отредактировано DUM (2005-12-05 04:48:06)

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » Автомобили