Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » Кто, где и как будет отмечать Новый Год?


Кто, где и как будет отмечать Новый Год?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я пока точно не знаю. Как по деньгам будет. Если дадут деньги до праздника, то поеду в Мурманск (если билеты будут) , а если билетов не будет, то в кабаке в 5звездах в Бирюлево, если будут еще места и тут, а если нет , то дома .

0

2

Ой, не знаю, что и выбрать  :blush2:

0

3

Скорее всего дома, но, возможно, и на даче с друзззззззьями... Лучше, наверное, второе, веселей, тэк скать, но душа больше требует первое... Эх, старость... :)

0

4

Несколько лет назад на работе перед новым годом был большой аврал и что-то я выдохлась так, что сил ни на что не было, всех ненавидела, хотелось завалиться на диван и лежа встретить новый год. Что я и сделала.
Дети разбежались по друзьям. А я устроила себе на диване уютное лежбище из подушек и одеял, рядом поставила немного еды (именно моих любимых вещей, которые обычно на новогоднем столе не встретишь; никаких оливье), шампанское, отключила телефон, а то он, бедный, весь раскалился от звонков. 
А утром, раненько, пошла кататься на коньках одна.

К вечеру все силы востановились и я опять любила весь мир.

Отредактировано Ирина (2005-12-23 14:57:07)

0

5

дома, в кругу семьи - бабушки, дедушки, внуки, братья, сестры, мам, папа, жена, сын и прочие... на следующий день - на дачу, баня, хоккей, всякие снежные прочие игрища, салюты, спать...
а потом в город, спиногрыза бабушке с дедушкой и по друзьям.. :)
так что. все как у многих.

0

6

Я-только дома!Дома,с семьей, с елочкой,с подарочками под ней...Тем  более,что у меня детеныш еще в таком нежном возрасте,что и в гости его не стоит тащить,да и дома толпу собирать не лучше.И вообще,Новый год дома-это как-то уютнее и приятнее,мне кажется...

0

7

Выезжаю из Москвы с друзьями утром 31-го. Приезжаем в Иваново. Там в гостинице банкет, сауна, бильярд и т.п.
На следующий день выезд за город, шашлыки, природа.
Вечером вернемся в гостиницу. Опять банкет.
Утром второго выезжаем на автобусе. Экскурсии по Ростову Великому, Переяславле-Залесскому.
Поздно вечером (ближе к ночи) 2-го вернемся в Москву.
Потом, вероятно, продолжим где-нибудь.
4-го утром выезжаю в Нижний Новгород. Там вечером гудим с друзями, которые вечером прилетят из Мурманска.
5-го смотрим Хоккей с мячом АМНГР - Старт (Нижний Новгород).
После матча банкет.
Утром 6-го улетаю с командой в Мурманск.
7-го Рождество отмечаю в компании мурманчан.
8-9 встречаюсь с другими бесчисленными мурманскими друзьми, уделяю внимание маме.
Вечером 9-го или 10-го уезжаю в Москву на поезде.
Вот такой план на Новогодние Праздники :)
Всех с Наступающим!

0

8

Молодцы! Каждый по своему хорошо встречает Новый Год. Но так , как у меня мелких спиногрызов нет, в Москве родителей нет, есть только большой спиночес, можно как хошь планировать праздник, было б только желание и мани, поэтому мне кажется , что круче отметит НГ Kostas!!!

0

9

27-утро-работа-вечер-встреча с поезда (отгадайте кого?)
28-обязательно отгул с работы(безменя справяцца-дома нужнее),встречи с всякими,всякими людьми,выезд в город-пригород Мурмашей)))
29-блин,снова на работу
30-блин,снова на работу
31-как пойдёт
ночь с 31 на 3-встреча НГ-сначала дома,ик...,потом друзя, икикик.....потооомм...ик.......спать
4-на работу,на работу,на работу))))
с 4 на 5-вроде поезд на Питер (с отгадайте с кем?)
7-проводы из Питера(отгадайте кого?)
9-последнийдень дома ...ик
10-на работу((((

0

10

Пока не решил. Но мне приснился сон явственный такой, да еще с четверга на пятницу, что мы с корешем поехали на Новый угадайте куда? Праллллльнна, в Питер на машинке. :D  В реале спросил его, а он ортачится, не хочет, хрюшка :angry: . А одному как-то скушна :( . Может, сорвусь в последний момент, не знаю.....
З.Ы. Всех с наступающим!!!   ИК

0

11

Я сегодня наконец-то елку купила,сейчас вот с ребенком будем украшаться-наряжаться.
Надеюсь,в этом году оттепели,как на прошлый НГ,не будет.А то помню,так хотелось в том году напиться и в сугробах поваляться,да не судьба-было мокро и тепло.В этот раз уж точно,хоть в одном сугробе,но изваляюсь от души. :D  :D  :D

0

12

Выезжаю из Москвы 30-го поздно вечером.... 31-го утром прибываю в Санкт-Петербург и перемещаюсь в деревню под Всеволожском, там:
Елка, Новый Год, свежий воздух, кувыркание по сугробам, фейерверк... и так 3 дня!!!! :) 3-го вечером выдвигаюсь обратно в Москву...
А далее по сценарию Kostasa  :)
4-го выезжаю в Нижний Новгород. Там гудим с друзями, которые прилетят из Мурманска.
5-го смотрим Хоккей с мячом АМНГР - Старт (Нижний Новгород).
После матча банкет.
6-го планирую отвести еще день на "разграбление города"! ;)
7-го приезжаем с друзьями в Москву, отмечаем Рождество, а далее - по обстановке!!! :)
Потом возвращается из Мурманска Kostas... и всё по новой!!!
:D

0

13

Оказывается, новогодние каникулы - непозволительная роскошь для сотрудников ГТРК"Мурман"!!! последний рабочий день - 30-го, а первый - 2-го. придется ужимать новогоднюю программу и прорезинивать имеющиеся в наличии дни  :angry:

Что мы будем показывать?! и, главное, кому?!

Отредактировано Ксения (2005-12-28 12:36:41)

0

14

крутите побольше адульта, Ксень! :)

и Мурманск станет больше! :)

Больше Мурманчан и Мурманчанок!
Даешь! :)

------------
сочувствую, что такие короткие дни отдыха. :(

0

15

С новым годом вас,дорогие мои все!!!!С новым счастьем!!!! :D  :D  :D
Судя по молчанию,царящему на форуме,Новый год удался.........))))С чем нас всех и поздравляю.Всем успехов,удач,счастья и радости в этом году!!!

0

16

Ну да, удался :rolleyes:
После ясчика пыва на опохмелку пишется с трудом :blink:
То ли есче будет :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: (ой, ой, ой)!!!

0

17

Мой праздник удался тоже, Новый год как всегда с семьей и друзьями, Классный салют  сами себе устроили.
Феерверки напокупали перед праздником-СУПЕР. сами себе  салют устроили и радывались как дети.

0

18

Только сегодня добрался до интернета!
Сколько же событий вместили последние 2 недели! В двух словах и не описать!
Постараюсь в скором будущем выложить отчет!
Всех с прошедшими Праздниками!

0

19

Эх, а я до сих пор с таааким удовольствием вспоминаю праздники!
В этом году справляли у друзей на даче!Красота!!!
Шашлычки,банька с прорубью, я конечно только снегом охладилась, а остальные экстремалы покупались!
:D

0

20

вот прикол! Сама не ожидала, что так получится! Встретила Новый год в детском приюте  :unsure: Во всем есть смысл

Отредактировано Ксения (2006-01-27 19:34:10)

0

21

вот прикол! Сама не ожидала, что так получится! Встретила Новый год в детском приюте  :unsure: Во всем есть смысл

Говорят, "как встретишь Новый Год, так его и проведешь" :)
Что же это может означать?
Дети...
Может, Ксения, еще один мурманчанин в этом году появится... А, может, кого усыновишь...
Приют...
Уверен, в бомжа не превратишься. Хотя "от тюрьмы и от сумы.."

Все вышенаписанное - шутка :)

Хотя я приметам не предаю большого значения. Скорее, наоборот. Вот даже при бое Курантов ни разу желания не загадывал :)

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » Кто, где и как будет отмечать Новый Год?