Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » Приключения на отдыхе


Приключения на отдыхе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выкладываем сюда смешные и просто интересные случаи, произошедшие с Вами на отдыхе и не только.

0

2

Во время путешествия по Швеции было много всякого интересного, но сейчас, за давностью лет большинство уже забылось, но несколько случаев врезалось в память. Вот один из них, как я его называю - Штирлиц прокололся.
В городе Гетеборге был городской праздник - креветочная вечеринка. Центральную улицу города перегораживали от транспорта, расставляли на ней столы и все население города за этими столами ело креветки и пило пиво. Хороший праздник, веселый. Уже под вечер наевшись и напившись захотелось немного отдохнуть в тихом месте без большой толпы народа. Недалеко в парке мы увидели ряды скамеек с людьми, перед которыми на рояле играла женщина. Сели. Сидим, слушаем, изредка лениво переговариваемся. Через минут пятнадцать мой знакомый говорит: "Закрою глаза и как будто дома - поужинал, валяюсь на диване, а сестра играет на фоно." Оказалось, что репертуар, исполняемый пианисткой, почти полностью был взят из программы музыкальной школы. Во время небольшой паузы мы подошли к пианистке и обратились к ней по-русски. Она ответила. Действительно, она - русская, училась в Питере, а потом вышла замуж за шведа.

Цитата:" Ложечку из чашки Вы вынимаете, а глаз все равно прищуриваете".

0

3

Вернулся с выезда!
Всех впечатлений и не передать в двух словах!
Берусь за написание отчета. Подробно проиллюстрирую его фотками!

0

4

Недавно летал в Мурманск на 1 день. Посетить матч по хоккею с мячом. Когда надо было возвращаться проспал самолет!!!!
Просыпаюсь, гляжу на часы - 5:05 утра. Ужас! Рейс на 4:35!!! Мой самолет уже полчаса как в воздухе!!!!
В расстроенных чувствах захажу в сеть, чтобы узнать когда ближайший следующий рейс и узнаю... что мой рейс задержан до 6:50!!!
Срочно вызываю такси и пулей в аэропорт! Успел!!!

Спасибо авиакомпании SkyExpress, за то что у них постоянно задерживаются рейсы!!!!  :D

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » Приключения на отдыхе