Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » корпоратив


корпоратив

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

братцы, поехал я.
ни пуха ни пера, к черту..... завтра узнаем, что как прошло.... :wub:

0

2

да, кстати, с католическим рождеством..

0

3

Тим, жив? У меня он сегодня. Чесно гря, не хочу, т.к. только позавчера закончила отмечать ДР :drinks: Последствия представляю, все опять на....пьются, летом уже ездили корпоративно на базу... Волнует больше всего, как возвращаться домой... До меня такси как билет на луну... Видимо, поеду к сестре... Вот. Платье мерила вчера...  :rolleyes: Ничего такое платье... Тока холодно как-то... Завтра отпишусь...

0

4

А у нас нифига...  :dntknw:  :angry: Жмется начальство. Уже два года ничего..И вообще, они раньше предпочитали после НГ все это дело отмечать..Аж на Крещение.. :no2:  Так что мы как-то сами по себе отмечаем(((

0

5

Оно и лучше, возможно :)

0

6

мда....
погудели будь здоров.

на работе появился часам к двум дня, как впрочем и остальные... :)

попили, поели, потанцевали, в конкурсах поучаствовали, компромата друг на друга набрались...

ходили в грузинский ресторан, пили очень хорошее вино. кто водку, кто сиропчик...
Вообщем, прикольно.

0

7

Приезжаю из Москвы - мне начальник говорит - у нас 26 - корпоративная. Ну, думаю, начальство в кои-то веки раскошелилось! Тыща рэ - говорит мне начальник. Вот вам и корпоратив.  :( А после Москвы, сами знаете, на кармане минус. А сегодня у нас настоящий корпоратив был, от самых больших начальников - пригласили в буфет, поили шампанским и кормили мандаринами. Правда, шампанское и мандарины еще днем принесли наши старые знакомые из азербайджанской диаспоры, причем только нам, а не всему многочисленному коллекутиву ГТРК. Вот вам и Новый год. Так что уж лучше как-нибудь без этих - корпоративов.

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » корпоратив