Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » Сказка!


Сказка!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Предлагаю все вместе написать сказку! :D  :clapping: Каждый пишет по одному-два предложения.Первое предложение  заканчивает предложение предыдущего автора, а последнее многоточием обрываться на середине.

В одном сказочном-сказочном лесу стояла избушка на куриных ножках. Однажды подошел к избушке странник и говорит...

Отредактировано Дпыцац (2006-12-12 12:59:36)

0

2

- Сто раз мимо проходил, а избушки здесь не видел !  Чудо-чудное!

0

3

Диво, понимаешь, дивное! Припомнил все русские народные сказки, почесал макушку и говорит: "А ну, в общем, избушка, повернись-ка ты...

0

4

...и нагнись...

0

5

Дима,ну кто бы сомневался))))))))))))) Молодожен,блин)))) О вечном надо думать,о вечном)))

Отредактировано Apathy (2006-12-15 11:25:09)

0

6

Ыыы... Продолжайте скасссску:))))))))))))))))))))

Отредактировано Troll (2006-12-15 21:03:12)

0

7

.... вооот... - удовлетворенно воскликнул странник, - получилось.
и про себя добавил: - значит не старая избушка, если еще и поворачивается и нагибается. Прыгать заставлять не будем, а пора бы мне остепениться хоть на время и примерить эту многоэтажку лесную для своих житейских нужд.
и опять вслух: - Добрый день всем! а есть ли кто живущий в этом домике?

0

8

-Э-э...кхе-кхе...хто там?..А-а, это ты странник странствующий...с чем пожаловал?-из окошка показался огромный нос с бородавкой, а за носом....

0

9

...  :D  :D  :D
Валь, не провоцируй :blush2:

0

10

Ладно Дим, не скромничай :D  :D  Покатили? :D

0

11

-Э-э...кхе-кхе...хто там?..А-а, это ты странник странствующий...с чем пожаловал?-из окошка показался огромный нос с бородавкой, а за носом....

...показались маленькие глазки-пуговки,которые....(ой, не придумать ничего! :( )были включены в лицо...(кто бы сумневался :blink: ...)...короче. Это был Домовой, который хозяйничал в избушке на время отсутствия Бабы-Яги.
-Слышь, Домовой, пусти в дом, а то в туалет хоцца так, что щас из ушей польет.-попросил странник, пританцовывая вокруг избушки....

Отредактировано Дпыцац (2006-12-20 10:27:35)

0

12

Граждане, поактивнее! Придумываем! Сказку к Новому году!!!

0

13

Домовой молчал.
из носа показалась огромная тягучая сопля, и страннику стало казаться, что в этой резиновой козявке заключено время. она растягивалась еще несколько секунд, пока обладатель столь эффектного носа не сделал "шмыг" обоими дыхательными отверстиями.
Это был шок для всего леса.
Хоть все окружающие звери уже давно привыкли к столь странному приветствию всех без исключения путников, проходящих "совершенно случайно" по дремучему лесу без тропинок и просек, тем не менее этот звук снова и снова был для них как в первый раз. у сороки случился припадок и она начала обратно забирать все свои яйца, которые до этого так тщательно подсовывала всем пернатым соседям, приговаривая "на буй на буй...", а в соседней африке слониха наконецто разродилась розовыми слонятками, отчего могучий папа слон пришел в неистовое умиление, переломав бивни, собирая букет баобабов своей возлюбленной. вообщем, все шло как всегда, единственный, кто был в абсолютных непонятках, что происходит - странник, переставший нарезать круги по окресности, сразу напрочь забыв о том, что вроде как хотел в туалет (вообще, странно, что бывалый путник ходит по нужне исключетельно в специально отведенных местах. видимо в пустынных местностях, где нет ни кустика, ни камышка - ему приходится по особенному туго. не говоря уже о всевозможных, на выбор, мягкостях туалетной бумаги.. а ведь вокруг то лес...)
вообщем, забыл он о желании первом своем, несколько пришел в себя и , пытаясь как то загладить затянувшуюся паузу, вежливо промычал:.. эээээ, я вас не побеспокоил? разрешите представиться, я - Странник. иногда меня зовут Гуляка, но это по другому поводу и совсем не в будни.

-ты эта, - утерев нос рукавом, сказал Домовой - ты чагось сдеся оказался? никаго дома нет, нужник сломан, а хозяйки нет. да и не любит она гостей, она все больше по злобству специализируется, ты на нежить то не похож вовсе.
поесть пару булок дам, сам пек, все одно скотину кормить. ягодок насыплю десяток и иди дальше, своей дорогой, у меня тут делов куча, еще вон облака не кормлены, дождя давно не было на огороде...для девок то хорошо, но ненастолько долго, а у меня тут сортовая ботва, не ерунда какая нибудь.
-ШМЫГ!!! - сделал снова Домовой и опять утер своего впередсмотрящего рукавом, но уже Странника, чем привел в неописуемый восторг последнего и тем самым выведя его из оцепенения первого впечатления.

-дедушка! - (вполне наверно подходит для него, подумал Странник)- я тут вообщем то по делу. я для друга ищу Холодильные Яблочки для анабиозу, он в будущее попасть хочет.
слышал я от больной коровы, что рядом с говорящей будкой пасется, что подскажут мне тут, что да как. а я готов, друг он мне! - пылко закончил Странник, доставая из своей необьятной сумки беруши и запихивая их почему то в носину Домовому.

акт вандализма не вызвал гнева. Домовой насупился, думал чихнуть, но передумал.
и говорит он, гнусаво теперь так....

0

14

агась, Странник, сразу к деловому подходу клонишь. сразу не понравился ты мне, с нежитью спокойнее, болтают меньше, отсюда и беспокойства от них нет.
а такие как ты веееечно воду баламутят. вот же в носину мне что то засунул...

произнося тираду, он вышел на крыльцо избушки, отчего по стенкам домика пошла некоторая дрожь. неспроста это - подумал Странник, и приготовился к неожиданностям, которых по косвенным признакам в обиталище Домового и Бабы-Яги обещалось быть в достатке.

Выходя, Домовой притоптывал на месте, оттечего его походка казалось неким гримасничеством, только в плане походки. Эдакая самба с рубмой одновременно, только что плечи его оставались на одном уровне и все движения верхней половины его туловища были куда более плавными, чем, собственно опорно двигательного аппарата.

Как же он ходил - про себя сказал в воздух Странник и вежливо отодвинулся чуть в сторону, увидев как Домовой начинает странными ужимками продвигаться с крыльца во двор.

0

15

сейчас упадет - хотел было подумать СТранник, но ожидаемого не произошло.
Домовой благополучно спустился на землю, избушка перестала дрожать, торопливо прикрыла дверь, и открыла ставни, открыв свои внутренности на просушку и проветривание к ветренной стороне.

0

16

http://www.bitc.tv/NEWYYWAR/happyny.swf

Прикольно...

0

17

ну и что дальше то было?  :winks:

Отредактировано Тимофей (2006-12-25 17:18:49)

0

18

вокруг распростанился запах уже явно готового варева, которым отчасти был занят до прихода Странника Домовой.
Впрочем, аромат явно не добавлял аппетита...

Отредактировано Тимофей (2006-12-26 18:01:26)

0

19

а зачипатая сказка получилась! :)

реально к новому году успели.

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » Сказка!