Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Встречаемся » Мурманчане в Ростове-на-Дону


Мурманчане в Ростове-на-Дону

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Очень интересно узнать, кто сейчас из Мурманчан в Ростове!

0

2

Ну я здесь,Ха! :D  Отправляю тебе сообщение с соседней машины :D  :D А еще в РОстове знаю дяденьку, он уже 20 лет как уехал из Оленегорска, живет в Ростове,преуспевает! :)

0

3

Очень интересно, что дяденька преуспевает. А ты чем занимаешься?
Сколько лет в Ростове?

0

4

:clapping:
и вот еще один забрел

0

5

Ух ты! :) А подробнее? Где в Ростове, чем занимаешься? Когда последний раз был в Мурманске? Отвечай! :D

0

6

Всем привет! Я тоже из Мурманска! УРА! Только уже 4 года в Краснодаре.

0

7

:blink:
эх....давно уже не был - последний раз еще в том веке  :(
но надо бы конечно посетить сей славный град

0

8

О,здорово! Кажется мы с сестрой не одни в Ростове и на Юге экс-мурманчане.Приятно познакомиться! :)

0

9

А я в Краснодаре пока мурманчан не нашла... жаль... Но не теряю надежды.
22 января была на юбилее у А.Волочковой. Она давала концерт в честь 30-летия. Мне понравилось. :D

0

10

А я в Краснодаре пока мурманчан не нашла... жаль... Но не теряю надежды.

Привет!
Как адаптировалась в Краснодаре?
Разница между северянами и южанами?
Чем занимаешься?

0

11

Мне кажется, что адаптация у меня происходит до сих пор. Ну как же с ними тяжело... нет широты души, НУ НЕТУ и все. Как кроты затихарились по норами чего то там делают.У меня работа... приходится часто общаться с разными людьми, в том числе и с чиновниками. Я только начинаю общаться и сразу вопрос "а Вы не местная" я отвечаю "нет,а что заметно?" Какие то мы оказывается другие и выделяемся среди местных аборигенов.Одним словом Мурманск это Е В Р О П А! А здесь Азия или Восток, короче караван-сарай.
Но ничего летом приезжают друзья и мы устраиваем Мурманскую и Питерскую диаспору, едем в Анапу и зажигаем!

0

12

А занимаюсь я ... воздух продаю (авиабилеты) :)

0

13

Apathy сегодня приехала в РОстов! Завтра мы с ней вечером встречаемся и пьем пиво! :)

0

14

Можно, вам, девчонки, только позавиовать... Но - не буду!!! Отдыхайте на все 100!!!!

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Встречаемся » Мурманчане в Ростове-на-Дону