Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Встречаемся » День рождения Мурманска


День рождения Мурманска

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

4 октября - день рождения города-героя Мурманска.
Давайте в этот день поблагодарим наш любимый город за то, что он существует, за встречу с хорошими и добрыми людьми, живущими (и жившими) в нем.
Поднимем рюмочку и споем "прощайте скалистые ..."

0

2

Предварительно.
Встреча экс-мурманчан в Москве по поводу дня рождения Мурманска планируется 4 октября в 19:00 в Александровском саду у гранитного куба, на котором написано "Мурманск".

Поскольку были предложения отмечать ДР Мурманска в субботу, 8 октября, то все можно еще переопределить.

0

3

Буду 4 октября "на том же месте в тот же час" :)
И никакой уроган, вроде Катрины или Риты мне не сможет помешать :)

0

4

О, народ начинает подтягиваться потихоньку :) А москвичи где? Надеюсь вас увидеть 4 октября в Александровском саду! Трое уже есть :)

0

5

Московский мурманчанин Антоха с вами!!!  ;)
Вот только я могу чуть припоздниться. я работаю до 19 часов...  :(

0

6

Я думаю, что разойдемся мы не чере 30 минут, а гора-а-аздо позже.
Моу скинуть тебе в личку номер своего мобильника и потом созвонимся.

П.С. Мой брат тоже работает до 19 и он подойдет чуть позже.

0

7

может и мы там объявимся (нас 8...14 человек)

0

8

Всем привет! Я тоже буду в 19-19.30  :clapping:

0

9

Ого! В прошлом году пришло гораздо меньше людей.
Как Вы думаете, может стоит где-нибудь забронировать столик или все решим на месте?
В прошлом году неплохо посидели и попели в downtown.

Отредактировано Ирина (2005-10-02 12:31:59)

0

10

Как здорово!!!! В моем календаре день рождения города  стал как красный день!!! Ждешь как  то по особенному, с трепетом.
Ведь это же то, что называют маленькой Родиной
Я постараюсь  прийти тоже, уже  давно время на этот знаменательный вечер освободила, но загадывать не буду. Очень хочу всех опять увидеть.
В прошлый раз  встретились и отдохнули  замечательно.

0

11

Здрям!
а обьясните, где и как найти место встречи то?
буду ехать на машине, после работы, от "октябрьского поля"...

0

12

В Александровском саду (Манежная площадь), где вечный огонь (Это должен знать каждый россиянин) вдоль дорожки стоят гранитные кубы с названиями городов-героев. Там есть куб с надписью "Мурманск"

0

13

как проясняется сегодня - подъехать тоже не смогу, друзья.
мысленно с вами, рюмочку подниму вечерком за город мой.
будете фоткаться - покажите результат. :)
Всего хорошего.  :D

Отредактировано Тимофей (2005-10-04 15:02:45)

0

14

Приехать на встречу не удастся, а жаль...

Но мысленно буду, а про рюмочку и "... скалистые горы...", так это обязательно!  Хорошего всем праздника! :drinks:

0

15

Похоже, мне тоже приехать не удастся.
Работа. Ночной монтаж перенесся со вчерашнего дня на сегодня :(
Может в субботу организуем встречу, если сегодня кворума не будет?

0

16

Я иду. А в субботу можно повторить.

0

17

Постараюсь подойти, хотя бы ненадолго. Идею насчет субботы - поддерживаю :)

0

18

Не смог вчера присоединиться к торжественному мероприятию в Александровском саду... жаль... помешали жизненные обстоятельства...  :(

0

19

Несмотря ни на что встреча состоялась.
Уже традиционную фотографию выложу вечером.
В итоге собралось 6 человек (Еще один молодой человек пришел только посмотреть что же это такое, но он почти сразу же ушел).
Далее встреча мурманчан проходила в ближайшем кафе.
Какие взрывы хохота раздавались из-за нашего столика!!
Разговаривали обо всем на свете: и что нового появилось в Мурманске, и чем мурманчане отличаются от других россиян, и о природе, и о мойвенной путине, и о детях, и пр., и пр.
По моему, все остались довольны.

На будущее решили собираться или в выходные, или начало встречи назначать позже.

А как Вы отметили наш общий праздник?

0

20

Молодой человек, который пришел только посмотреть, это, видимо, я  :rolleyes: Неправда, я ушел не сразу, хотя, конечно, раньше, чем хотелось бы :) А во сколько разошлись вы?

Можно и вправду повторить встречу в субботу, дабы все, кто не смог присоединиться вчера имели еще один шанс

0

21

Я имела ввиду Алексея. (Извиняюсь, Ivanhoe, когда ты представлялся я не смогла тебя вспомнить по форуму, т.к. для себя я твой ник произношу совсем по-другому (увы, скверный англицкий), теперь все встало на свои места).
Разошлись мы (в смысле пошли по домам) после 22, точнее не могу сказать - за часами не следила, а время пролетело совсем незаметно.

Отредактировано Ирина (2005-10-05 10:55:29)

0

22

А хто такой Алексей? И как произносится имя Ivanhoe? Я думаю, Иванхо, но про себя произношу ИванхОе:)! Пардон, конечно:)
Рада за встречу:)!
А Тоха динамщик, какой раз уже :acute:

0

23

Ну вот, пора ник менять, никто не понимает :( По-русски произносится Айвенго

Да, и с Алексеем вышла ошибка, ну да ничего страшного :)

0

24

Алексей - это тот кто подходил в самом начале на 5 минут, а твое имя, Ivanhoe, я помню.

0

25

Ну да, я не понял просто, что кто-то подходил еще :) Чего ж вы его отпустили?

0

26

АйвенгА, а АйвенгА, а по-аглицки-то все же как произносится? Сплю... лень смотреть :lazy3: :) Блин. в Питере. жаль мы неактивные... не встречаемся...

0

27

Алексей пришел посмотреть что из себя представляет сбор мурманчан. (Он не участник форума.) Когда он подходил было всего 2 человека - наверное это его разочаровало и он быстренько ретировался.
На удивление, из 6 присутствовавших на встрече, трое - не участники форума.

0

28

Произносится примерно [ai 'ven hou]. По-моему так :)

Слушайте, а где вы такие смайлики берете и как их вставляете?

0

29

Если ты быстрым ответом пользуешься, то просто "Показать смайлики в новом окне", а если просто ответом, то около смайликов основных внизу есть надпись, типа "Показать все смайлики"... Я потом еще добавлю:)

Отредактировано Troll (2005-10-05 12:51:05)

0

30

А, Семен Семеныч! :D
Кстати, прикольный феминистский смайл   :P

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Встречаемся » День рождения Мурманска