Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Административные вопросы » О переходе на платный хостинг...


О переходе на платный хостинг...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Поразмышляйте на тему денежного фонда для перехода на платный хостинг. Ребят, это исключительно по желанию, вроде тема прозвучала где-то... Месяц хостинга при нашем потреблении Мб для форума (альбома, сайта) в месяц рублей сто будет... Я не знаю, можно каждому по карточке Яндекс деньги купить, например, и перевести в счет оплаты хостинга (выберем какого). За несколько мес. вперед - и получим домен в зоне ру. Например, здесь тарифы http://www.hostland.ru/services/hosting/ (внимание на тариф мастер). Возможно, где-то есть лучше, пишите тоже такую инфу. Нам важно, чтобы была MySQL БД (и жедательно не одна), домен в зоне ру... Ну а там... В общем, если всем вместе, то не так ощутимо будет по цене... ВНИМАНИЕ, ВСЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ЖЕЛАНИЮ И ВОЗМОЖНОСТЯМ! Пожалуйста, обратите внимание на предыдущее предложение!!!

Отредактировано Troll (2006-11-03 15:03:54)

0

2

ни фига в этом не понимаю, но готова поддержать.

0

3

Аналагична! :) тоже не рублю в этом(надеюсь,разберусь ;) ), но поддерживаю

0

4

Согласен

0

5

Девочки, главное понимать плюсы - как минимум, не будет баннеров :angry: , будет место и под альбомы, простое имя ex-murmanchane.ru,...

Отредактировано Troll (2006-11-03 16:26:57)

0

6

Пока выяснила, что в 100 руб. в мес. я ошиблась... Самое к-хм... дешевое и подходящее пока около 200 руб. в мес. По этой ссылке...
http://www.slavhost.ru/webhost/hosting (тариф стандарт, хотя бы...) Но там цена без НДС указана... А чтобы бесплатно получить домен в зоне ру надо за 6 мес. оплатить... Т.е. 1200 руб. сразу надо... Короче, если нас соберется 12 чел. по 100 руб... Будет нам счастье  :unsure: Прямо даже и не знаю... что еще сказать...

Отредактировано Troll (2006-11-03 20:50:44)

0

7

Я за... тока у нас этих карточек не продают.. но думаю - не проблема всяко..

0

8

Тань, думаю, что многие согласятся, надо только это организовать. И еще актуальный вопрос: как деньги перечислять? Я, например, не знаю, как их по Нету перечислить. А можно их как-то с телефона перекинуть? Вроде такая услуга сейчас на Билайне есть.

0

9

Или на карточку, или на счет?

0

10

Да, я понимаю, что не всем удобно по системе Яндекс-деньги. Честно говоря, сама никогда этим не пользовалась и никуда не перечисляла, но не сомневаюсь, что все справимся. Что касается системы Я-деньги подробнее. Жмыкаем сюды http://money.yandex.ru/ , читаем, пытаемся врубиться... . После прочтения останется зарегиться, видимо, купить карточку и каким-то образом пополнить счет (свой кошелек)... Далее переводим... Блин, наверное, в мой кошелек, а я из него уже на хостинг кошель... Можно, конечно, сразу каждому на хостинг кошель, но тут главное, чтобы разницы во времени не получилось, иначе придется связываться с хостинг-товарищами и объяснять нащу непростую схему... Ну про перечисление разберемся позже... . Повторяю, сама ничего, никогда, никуда не переводила - в тяпницу буду ставить эксперименты. Так что до тяпницы готовьтесь морально, материально, как угодно. Это касаемо Я-денег.
Кто не в силах по Я-деньги... Даже и не знаю что с вами делать:)... Тока не переводите мне деньги по Билайн :))) Не, ну, наверное, решаемо, т.к. прямо на хостинг можно переводить следующими путями http://www.slavhost.ru/pay/pay/ Но, повторюсь, меня немного смущает, если каждый будет по своему, в свое время прямо на хостинг... Потом с ними сложновато будет разобраться, мне кажется... . Ребят, давайте, что думаете? Все рассматриваем...
Пока остановилась на славхосте этом, но еще поизучаю...
Оплата - старайтесь врубиться и приобрести Я-деньги. Кому совсем никак... Бить будем:)))... Шучу... Решать как-то... В общем, запасайтесь карточками... Самое смешное, я даже не знаю пока номинал этих карточек, есть ли 100 рублевые... Смотрите, пишите, всех ЛЮ!!! Тоже вся в изучении проблемы...

Отредактировано Troll (2006-11-07 20:23:57)

0

11

Сегодня платила за телефон и видела карточки Я-деньги  - было несколько номиналов.

Заодно и пользоваться такой интересной штукой научимся.

У нас на работе многие уже пользуются электронными деньгами, но они, в основном, заводят себе еще одну кредитную карточку специально для электронных расчетов - когда надо платить за что-то, то они со своей основной кредитки (опять же через интернет-банк, многие банки уже делают такую услугу) переводят необходимую сумму на эту "специальную" кредитку. Объясняют они это тем, что так безопаснее.

0

12

Тэк....это наддо на Я регистрироваться исчо?Ящик заводить?Блин...скоро запутаюсь в ящиках :blink: Ладно, попробую.

0

13

Так... еще узнала, что можно не только с помощью карточки зачислять деньги в свой кошелек... также через терминалы фсяки и фиг знает что... Читайте http://money.yandex.ru/prepaid.xml
В общем, по Я-деньгам:
1) Заводим кошель себе
2) Пополняем его любым удобным для вас способом (уф, одна проблема решена, не только картой можно пополнять!)
3) Я сообщаю номер своего кошеля, переводим деньги в мой кошель (если никто не против, конечно... Вообще, можем любой кошель определить, кто желает заняться сбором денег)
4) Я (или кто другой) переводит деньги на кошель хостинга, нам регят домен и место
5) Ставим Форум и альбом изначально как минимум, остальное по мере...
Вот... Картинка прорисовалась, уря!
Я вношу свои деньги в свой кошель в тяпницу!
С тяпницы подтягивайтесь остальные желающие, пополняйте СВОИ кошели.
Если деньги будем переводить потом в мой кошель, номер отпишу в личку всем, кто отписался в этом топике!
УФ...

Отредактировано Troll (2006-11-08 21:03:47)

0

14

Фсе..завела. Тань, пиши №своего портмоне. Так по скока скидывать-то, еще раз озвучь?Я-то кину без проблем. Leylbx, я думаю, тоже не против будет, позже сольет.

===============================================
(с)...Он сказал: "Поехали!" и махнул рукой.... :D  :D

Отредактировано Дпыцац (2006-11-09 13:42:32)

0

15

Вот, а больше всех кричала, не знаю, разберусь ли... :)))
Ребят, ну давайте по 100 пока, соберется кучка денег (все озвучу), прикинем. Будем стараться сделать все как можно дешевле... Мне, честно гря, не очень удобно вас напрягать, даже совсем неудобно... :unsure:

0

16

Troll, не напрягайся - 100 рублей это два бокала пива в средненьком баре.

0

17

Мне, честно гря, не очень удобно вас напрягать, даже совсем неудобно... :unsure:

Тань, ну ты вообще, в самом деле... :(  Мы ж не против, сами тебе деньги пихаем, гы-ы :D А дело-то сугубо добровольное, по желанию, кто хочет.
Получила твое письмо.Деньги, если успею-сегодня.А нет-так в понедельник, ок?

0

18

Я за выходные постараюсь справится.Так точно по 100? Может,больше надо?

0

19

Все Ок! Я сегодня тоже положила деньги, положила 150, сняли комиссию 5%, т.е. в кошельке у меня сейчас лежит 142,50... Насчет больше... ребят, я не знаю... нам надо ~1100 собрать на полгода...
Но не знаю, соберется ли нас 10 человек... Блин... да давайте пока начнем с этого...
Пишу счет:
4100187573512

0

20

Все Ок! Я сегодня тоже положила деньги, положила 150, сняли комиссию 5%, т.е. в кошельке у меня сейчас лежит 142,50... Насчет больше... ребят, я не знаю... нам надо ~1100 собрать на полгода...
Но не знаю, соберется ли нас 10 человек... Блин... да давайте пока начнем с этого...
Пишу счет:
4100187573512

Дык, сообщники не устали дыры клеить у разбитого корыта, может прицельно и по деловому.
http://exmurmanchane.goodboard.ru/index.ph...wtopic=222&st=0
Вот к примеру что удалось сделать из последнего:
wwwagrika.ru качественно и по европейски. Это я называю "мы их сделали"
з.ы.
Я Колокатову Дмитрию бонды размещал, сайт под данную тему.
Кто такой Дмитрик К. - наберите в инете, там про него достаточно.
Сайт/ты я не мастерю, я генерю идеи и предлагаю способы их воплощения.

0

21

Деньги перевела из кошелька, предварительно пришлось его завести.
Только вот наименьший номинал карточки в продаже встречала только 500 руб., но в процессе создания кошелька обнаружила, что деньги можно переводить и через платежные терминалы (такие железные электронные тумбочки через которые можно оплатить мобильник), т.е. минуя процесс создания своего кошелька.
Подробнее здесь: https://money.yandex.ru/doc.xml?id=522781

0

22

Дык, выше я об ентих терминалах и писала... себе также кидала в кошелек.
Так, уважаемые, скидывайте хотя бы в личку кто скока кидает... Для того, чтобы отследить весь приход... ну т.е. чтобы деньги не чьи не потерялись что ли... Докладываю: в кошельке моих было 142 р. На сегодня уже 441 рэ. Внимание вопрос: КТО накидал стока бабла, т.е. 299 рэ? Чиста для статистики... :swoon:  :rolleyes:  :)

Отредактировано Troll (2006-11-14 22:17:47)

0

23

В кошельке 631,39 рублей. Ребят, :give_rose:

0

24

Предлагаю в надвигающиеся выходные выпить на один бокал пива меньше, а сэкономленные деньги перевести в кошелек Troll.

0

25

Таня, мы с Дундичем закинули тебе на кошель, смотри. :clapping:
з.ы. наконец-тодобрались до терминала)) :D

0

26

873,89 итог! Спасибо Ирина, Apathy, Дпыцац, Дундич! Ребят, остальное, думаю, докину еще сама, к НГ должен быть форум и альбом! Всех люблю. Спасибо за отклик, бум готовиться к новоселью!:) :kiss:

0

27

оба на..
обьясните для тупых, плиз, как мне перевести денеХ?

0

28

Гы, Тимка, долго отсутствовал? ;)
на кошель Троле, на Яндекс, номер она писала.

0

29

Я тоже отсутствовала долго, завтра схожу попробую кинуть, только если что то буду консультироваться у вас

0

30

Ребят, больше кидать ничего не надо, денег хватит!

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Административные вопросы » О переходе на платный хостинг...