Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Административные вопросы » Познакомимся:)


Познакомимся:)

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Возобновляем потиихонечку... старые топики...
Всех, кто на Форуме впервые прошу отписаться... ну, старички при желании продублируйтесь:) Кто, откуда, когда покинули родину... по желанию, в общем... :rolleyes:

Отредактировано Troll (2005-10-11 14:18:20)

0

2

Гы, я напишу, жалко чтоль! :D  РОдилась и жила в Мурманске, точнее в п. Молочном,Кольского р-на. В 1991году маму потянуло ближе к земле, переехали во Псков, там училась в мед.колледже. А потом все равно вернулась в Мурманск, жила и работала в Коле, в Кольской ЦРБ. А потом...потом вдруг оказалась 4 года назад в РОстове-на-Дону, где и живу по сей день и нисколечки об этом не жалею ;) Город люблю, люди тоже неплохие, хотя от мурманчан очччень отличаются и жизнь здесь тоже отличается от мурманчанской. :)  Мурманск собираюсь навестить в апреле 2006г. по двум поводам: очень хорошему  :wub: и плохому :(
Всем респект :)

0

3

И я... В Мурманске прожила 12 лет на Володарского, училась в 8 школе, в 93 году папа увез нас в Питер, где, собственно, по сей день и обитаем. Мне этот переезд дался тяжело, каждые каникулы рвалась "домой":). Город люблю, но сейчас бы жить там не смогла, наверное... Хотя причина скрывается, по сути, только в работе. Последний раз была в Мурманске, стыдно признаться, в 2000 году... . Планирую, планирую... .:) Там у меня много любимых и замечательных друзей, родственников :rolleyes:  :)

Отредактировано Troll (2005-10-19 14:56:55)

0

4

Родилась ив выросла в Мурманске, центр. Училась в 35-й школе и МГПИ. Сейчас - живу в Норвегии, Мурманск не забываю, скучаю и приезжаю на "свиданки".  ;)

0

5

Без месяца, уже как два года назад уехал из родного города.В 88-ом закончил 24-ю школу,в 92-ом Техникум Советской Торговли.С 93-го десять лет проработал в баре "K&K",потом уже "Сфере", отметился в "БР"...и все ди-джеем. :clapping: Сейчас в Москве.Рад всем знакомым! ;)

0

6

Добро пожаловать:)! Рады новым лицам!

0

7

И я из Мурманска. Сейчас в Канаде. Привет всем!

0

8

Привет! Я слышал, что в Канаде много эксов  ;)

0

9

дАРОВА! :)
Зови на свое выступление, в клубе, если диджействуешь по прежнему.
и встречу намутим.. :)

0

10

Ксож больше не играю :ph34r:

0

11

Мурмачан мало. А может просто не хотят общаться. Только с двумя пока удалось связаться и то только по мылу. Грустно без наших....

0

12

Я стала редко заходить на форум.
Кто меня знает по старому форуму,тот  вспомнит. А для остальных напишу чуть о себе.

Родилась и жила до 14 лет  в п.Кильдинстрой
Потом переехала с родителями в Мурманск, работала в 31 школе учителем.
Потом муж  забрал меня в Москву, здесь и обитаю.
По  Мурманску скучаю. Много друзей и просто хороших знакомых осталось,
В Мурманске жила на Баумана.

Отредактировано omodekina@mail.ru (2006-04-22 22:44:14)

0

13

Привет! Меня зовут Юля. Мне 25 лет. Живу в Москве 3 года. Пока стоящей работы не нашла, в свободном поиске. Хотелось бы узнать кто Вы, чем занимаетесь, чем увлекаетесь. Я вот люблю в бильярд поиграть, ролики, боулинг.

0

14

Антон :hi:
30 лет. Бездетный домохозяин. :)
В Москве третий год. Работаю аналитиком в алкогольном холдинге :umnik:  :D
Футбольный болельщик, "Локомотив" (Москва) :fans:
На ролики встал в этом году... где встал, там, как говорится, повалялся и снова встал...:huh: ...и т.д... вобщем, еще учится и учится! :)

0

15

:) Научишься... Правда я каждое лето катаюсь, но так, что каждому охота подойти и научить. Я еду вся такая гордая , как газель, а оказывается , что как корова.

0

16

Кааароче! Какие-то тухлые участники этого форума. Знакомиться не хотят, общаться не хотят, ничего не хотят.... Вааааще москвичами стали. Ничего мурманского не осталось... А я то думала , здесь мурманское братство.

0

17

Гм!..  Вот это заявочки! Очень категорично! :angry: Не оценивай, пожалуйста! Не пишут, не потому что не хотят общаться, а потому что не у всех хватает времени. А очные встречи,между прочим, проходят регулярно и все довольны, по отзывам. :huh:

Отредактировано Дпыцац (2005-12-05 15:55:20)

0

18

Это же ФОРУМ, а не чат!!! Никто и не обещал быстро отвечать! ;)

0

19

KosharikLosharik, можно зайти на старый форум (не который "грохнулся", а который был еще раньше), ссылка на него есть на главной странице сайта экс-мурманчан.
Правда, там записи древние.
Чтоб долго не копаться, вот ссылка:
http://ex-murmanchane.fastbb.ru/index.pl?1...01-0-1092213386

0

20

Жалко, что предыдущий форум "грохнулся".

Приходится понемногу наполнять сообщениями этот.

Меня зовут Ирина. Родилась в Мурманске.
Жила на Жилстрое, училась в 37 и 46 школах.
Занималась фигурным катанием на стадионе "Труд" у Киселевой Л.А.
Так же во Дворце пионеров (почувствуйте, как давно это было) перепробовала множество кружков, особенно долго занималась фото.
Получила высшее образование в Москве, там и осталась.
Сейчас работаю в одной небольшой компании.
Имею двух сыновей.

Отредактировано Ирина (2005-12-06 14:24:49)

0

21

Драсте!
пусть с опозданеем, но наконец-то заявлю о себе!
Попал я к Вам по напутствию одной из жительниц Ростов/Дона.
Она ех-,а я в перспективе.Она меня на murmashi.ru поймала!
Родился,вырос и живу...ну конечно же в МУРМАШАХ!
В 93 получил среднее образование,
в 95-получил специальность в 14-ой хабзе-мастер по ремонту и обслуживанию бытовой радиоэлектронной аппаратуры-ессно потом работа на ентой ниве(Мурмаши,Прича,Тулома,Падун,Молочка,Кола ну и Мурманск,был ещё Тамбов,Питер и Ростов(это когда в отпуске)
с 98-"Аэропорт Мурманск"-длинный путь из рабочего класса (КИПиА)до 2005(ноябрь)-начальник котельной!
Люблю футбол,хоккей(любой) и ваще спорт,туризм(турист СССР),путешествия и ещё раз футбол.Дома из детства авиа- и судо- модели,куча значков,календариков,марок,банок,пробок,этикеток и бутылок!

0

22

Люблю футбол,хоккей(любой) и ваще спорт,туризм(турист СССР),путешествия и ещё раз футбол.

Значит и за мурманской командой по Хоккею с Мячом следите?
На матчи нет желания выбраться?

0

23

:wub: Привет всем!!! В Мурманске я училась в 34 школе, жила на улице Челюскинцев. В 1989г. уехала учиться в Питер. Замуж вышла в Королёве( 10 км от МКАД по Ярославке). И вот уже 11 лет там и живу. Ращу троих детишек. В Мурманск приезжаю каждый год. Очень рада, что обнаружила такой сайт!!! Спасибо, Yla, что дала адресок.

0

24

Всем привет!!! Андрей уехал из Мурманска в 1995, с тех пор в Москве, работаю в крупном холдинге, давненько не был в Мурманске где-то с 2001 года. На Новый год был в Финляндии очень много земляков встретил!!!

0

25

Приятно видеть новичков!:) Добро пожаловать!

0

26

Замуж вышла в Королёве( 10 км от МКАД по Ярославке). И вот уже 11 лет там и живу.

Значит соседи!
Я в Мытищах живу. До Королева от моего дома 500 метров пешком.

0

27

:D Ура!!! И экс-мурманчане, и соседи!

0

28

И снова здраствуйте! Родилась в Мурманске .Училась в школе №17.Жила на "Ледовом  озере". 11 лет назад уехала вместе с мужем в Москву, где собственно и обитаю. :)

0

29

И я тоже решила рассказать о себе!!!!!!!!!! Закончила школу № 14 аж в 1982г. Написала и испугалась... как давно это было... Но ни смотря ни на что у меня в душе еще играет "пионерская зорька" (была такая радиопередача).Отметилась в детстве во многих кружкахи спортивных секциях:бассейн, лыжи,танцевальный,акробатика,театральный. Не перестаю куролесить и сейчас. Из Мурманска с семьей уехала в 2002г, сейчас в Краснодаре, живу, работаю. Сын студент учится в Питере.

0

30

Родился и и 18 лет прожил в Мурманске, учился в лицее №2 на ул. Егорова, после окончания школы 1 год проучился в МГТУ на судоводительском фак. ушел оттуда и поступил в военный ВУЗ в Москве, на 2-м курсе. :D

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Административные вопросы » Познакомимся:)