Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Административные вопросы » Форум опять работает!!


Форум опять работает!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как я рада, что форум заработал снова!
Как я по всем вам соскучилась!!

Вот если бы еще поставить какую-либо защиту от спама, попробую проконсультироваться с умными людьми, может что и посоветуют.

Вот пыталась создать тему, а это уже не так просто - флуд-контроль работает.

Пробую еще раз.

Отредактировано Ирина (2006-09-22 10:16:35)

0

2

Как я рада, что форум заработал снова!
Как я по всем вам соскучилась!!

Вот если бы еще поставить какую-либо защиту от спама, попробую проконсультироваться с умными людьми, может что и посоветуют.

Вот пыталась создать тему, а это уже не так просто - флуд-контроль работает.

Пробую еще раз.

Аккуратно подплывая сзади, одновременно пробираясь мимо плавников, нежно шепчу на ушко: «а может что посерьезнее»:
http://exmurmanchane.goodboard.ru/index … wtopic=222
:beach:

0

3

Гы! ))) Да, с отключениями надо что-то делать, и спамеры тоже начинают надоедать!

0

4

Цитата:
Аккуратно подплывая сзади, одновременно пробираясь мимо плавников, нежно шепчу на ушко: «а может что посерьезнее»:
http://exmurmanchane.goodboard.ru/index … wtopic=222

Странная ассоциация - как только было сделано предложение о реорганизации форума и переводе его на коммерческую основу (большинством отвергнутое), то форум стал засыпаться спамом.
Это агрессивная реклама или склонение к своему мнению?

На некоторых сайтах при регистрации требуется указать свой электронный адрес, куда присылается пароль для входа. Troll,  может попробовать поставить такую защиту?

Отредактировано Ирина (2006-09-27 12:23:51)

0

5

Думаю, нехорошо обвинять человека ну уж совершенно безосновательно. Насколько я помню, спам сыпется уже давно...

0

6

Цитата:
Аккуратно подплывая сзади, одновременно пробираясь мимо плавников, нежно шепчу на ушко: «а может что посерьезнее»:
http://exmurmanchane.goodboard.ru/index … wtopic=222

Странная ассоциация - как только было сделано предложение о реорганизации форума и переводе его на коммерческую основу (большинством отвергнутое), то форум стал засыпаться спамом.
Это агрессивная реклама или склонение к своему мнению?

На некоторых сайтах при регистрации требуется указать свой электронный адрес, куда присылается пароль для входа. Troll,  может попробовать поставить такую защиту?

Склонение, агрессивная реклама – мне нравятся такие слова, но к вашему глубочайшему сожалению, я подобным не занимаюсь и тем более через третьих лиц, но мне приятно когда меня цитируют, правда, в респектабельно обстановке, а не в данном контексте. ;)
Вам, эээ, третий раз напомню, что мною была предложена идея перевода сайта на финансовые рельсы. Ознакомьтесь внимательнее:
http://exmurmanchane.goodboard.ru/index … wtopic=222
Я вас об это прошу не первый раз. Ай яй яй. ;)
О коммерческой основе заговорили вы и «большинством отвергнутое». Уверяю вас, что если бы вы ознакомились с идеей и разъяснили для себя разницу между финансами … и коммерцией, мне бы не пришлось вас в третий раз поправлять. ;)  Пожалуйста, разъясните для себя данные вопросы, не только в общении на форуме, но и в жизни вам это пригодится. ;)
Что касается «большинством отвергнутое», то опять же, вы глубоко просчитались. Если взять общее количество зарегистрированных и количество «большинством отвергнутое», уверяю вас, вы получите иные показатели. Это делается простым делением, одного числа на другое. ;)
Действительно ассоциация:
«Странная ассоциация - как только было сделано предложение о реорганизации форума и переводе его на коммерческую основу (большинством отвергнутое), то форум стал засыпаться спамом.»
мягко говоря, ну очень странная! ;)
Предлагаю вам еще раз подумать, а лучше всегда думать, перед тем как что-то писать и тем более делать выводы. Верно? Ну и правильно. Вы на верно пути. ;)
Да, вы хотите проблему решить одним махом, а я двигаюсь по пути вопросов и ответов. Это к слову.
;)

Отредактировано Мутный (2006-09-27 17:17:50)

0

7

Цитата
Вам, эээ, третий раз напомню, что мною была предложена идея перевода сайта на финансовые рельсы.

А что означает понятие "перевод на финансовые рельсы"?
Четкого определения я нигде не нашла, для меня это что-то подобное "ускорение темпов роста производительности труда", т.е. вроде слова правильные, складываются в красивозвучащую фразу, но если разобраться, то это ничего не значит (с точки зрения физики ускорение - 2 производная, темпы роста - еще раз 2 производная, производительность труда - еще производная от работы, т.е. все вместе - 5 призводная от работы, а 5 производная ничего не показывает, поясняю - это шутка, но тем не менее..)
Поэтому будем исходить из интуитивного понятия "финансовые рельсы". Как мне кажется, это означает переход на самоокупаемость, ну и, может быть, на получение прибыли.
Зачем из дружеского общения еще и извлекать прибыль?
Представь, ты приходишь в гости к друзьям чтобы провести время в приятной беседе, а затем вы рассчитываетесь: я вам доставил удовольствие от общения со мной на 10 рублей, а вы мне - на 15, в итоге я должен вам заплатить 5 рублей.

Цитата
Что касается «большинством отвергнутое», то опять же, вы глубоко просчитались. Если взять общее количество зарегистрированных и количество «большинством отвергнутое», уверяю вас, вы получите иные показатели. Это делается простым делением, одного числа на другое.

А если из числа зарегистрировавшихся убрать спамеров, которые зарегистрировались лишь для того, чтобы кинуть свою рекламу, то уже соотношение будет другим, а если в рассчет брать активных членов форума (которые заходят сюда хотя-бы раз в 3 месяца), то пропорция будет совсем иная.
Статистика однако.

Цитата
Да, вы хотите проблему решить одним махом, а я двигаюсь по пути вопросов и ответов. Это к слову.

Жду ответов.

Отредактировано Ирина (2006-09-28 10:07:57)

0

8

Анекдот

Летопись становления капитализма в России.
Надписи на ларьке:
- Требуется продавец. З/п 3.500.
- Требуется реализатор. З/п 3.200.
- Требуется менеджер по реализации. З/п 2.300.
- Требуется менеджер-оператор по инжинирингу и селингу оптово-розничных
  скриннинговых контрактов с фактическим сроком исполнения. З/п сдельная.

Ну не люблю я когда красивыми словами пытаются замаскировать обычные понятия.

Отредактировано Ирина (2006-09-28 10:19:42)

0

9

Привет Ирина
1. Дык, зайдите на сайт, практически любого института или университета, к примеру, мною горячо любимого МГТУ: wwwmstu.edu.ru  :D Там есть такие специальности, как коммерция; финансы и кредит; маркетинг ……. менеджмент, а так же множество других не менее полезных и востребованных.  :D И это не шутка ;) , хм, это к тому, что разница между коммерцией и финансами существует, а вы, в который раз ;) , без результативно ознакомились с информацией представленной в Интернете, как в прочем невнимательно ознакомились с предложенной мною ИДЕЕЙ. :(  Прошу вас не стесняться и ознакомиться: http://exmurmanchane.goodboard.ru/index … wtopic=222
Надеюсь, вы осмыслите полученную информацию и вам перестанет казаться.  :D А может у вас появятся предложения в рамках реализации ИДЕИ. Мне будет приятно их с вами совместно обсудить. :D

2. Цитата
«А если из числа зарегистрировавшихся убрать спамеров, которые зарегистрировались лишь для того, чтобы кинуть свою рекламу, то уже соотношение будет другим, а если в рассчет брать активных членов форума (которые заходят сюда хотя-бы раз в 3 месяца), то пропорция будет совсем иная.
Статистика однако.»

Даже если убрать спамеров, ну предположим их 30%, ну, пусть будет 60%, в любом случае не выходите вы на заявленный показатель.  :D 
Реализация предложенной мною ИДЕЮ если не искоренит данную проблему, то уж точно сведет ее к минимуму. Даю вам ссылочку: http://exmurmanchane.goodboard.ru/index … wtopic=222 Так, на всякий пожарный. :D
Вы неправы разделяя участников сообщества (не люблю слово «член», я еще молод и причудлив, поэтому оно у меня вызывает другие ассоциации :D ) на активных и пассивны (кстати, подобные слова я так же не приветствую :D ). Любой человек общается по возможности, и если начинается деление по подобным признакам (к примеру: круче машина, дороже костюм, престижнее компания, район проживания ….) то это уже дискриминация!  :o А ят тя тя вас, мягко сказать! ;)
3. Данным ответом я не решаю проблему реализации ИДЕИ, а так, кхе кхе, пишу в свое удовольствие, но мне приятно что вы умеете ждать, в т.ч. ответа.  :D Вообще-то всегда приятно, когда женщина ждет мужчину :D  :D  :D , ведь только уверенные в себе люди могут это позволить.

4. Цитата.
«Анекдот
Летопись становления капитализма в России.
Надписи на ларьке:
- Требуется продавец. З/п 3.500.
- Требуется реализатор. З/п 3.200.
- Требуется менеджер по реализации. З/п 2.300.
- Требуется менеджер-оператор по инжинирингу и селингу оптово-розничных
скриннинговых контрактов с фактическим сроком исполнения. З/п сдельная.»
«Ну не люблю я когда красивыми словами пытаются замаскировать обычные понятия.»

Анекдот я оценил :D , но видится мне, что вы его не правильно поняли ;) , раз не понимаете обычных понятий, если конечно не считать мальчишек и девчонок, заканчивающих школу, вундеркиндами, раз они принимают решения о выборе вуза и специальности. Хм, а если принимают, значит понимают, к тому же многие из них заранее принимают решения о своей карьере. ;)
Я люблю красивое, в том числе мысли посредством слов, букв, фраз и предложений.  :D Так, к слову. :D  :D  :D  :D
:beach:  :beach:  :beach:
з.ы.
Оценил вашу/твою коммуникацию: шустрый переход на ты. Мне приятно. :D
Думаю вам/тебе тоже, раз так быстро на ты. :D  :D  :D  :D  :D

Отредактировано Мутный (2006-09-28 11:28:03)

0

10

Привет, Мутный, надеюсь, ты не обиделся от быстрого перехода с Вы на ты, позволь выложить здесь некоторые «заметки на полях», возникшие при чтении твоего послания.

разница между коммерцией и финансами существует,
А кто спорит?
Только вот финансы, т.е. денежные ресурсы ниоткуда не возникают, они имеют только способность бесследно пропадать. Помните байку про шеренгу людей, передающих кусок масла из рук в руки? Вроде никто ничего не похищал, но до последнего в шеренге дошел кусок гораздо меньшего веса – разница прилипла к рукам посредников.
Или банк Вам дает беспроцентный кредит – как замечательно!! Только банк «позабывает» сообщить о стоимости обслуживания кредита.

Реализация предложенной мною ИДЕИ если не искоренит данную проблему (речь идет о спамерах), то уж точно сведет ее к минимуму.
А разве это не реклама с принуждением?

Вы неправы разделяя участников сообщества. Любой человек общается по возможности, и если начинается деление по подобным признакам (к примеру: круче машина, дороже костюм, престижнее компания, район проживания ….) то это уже дискриминация! А ят тя тя вас, мягко сказать!
Ну уж если мое деление – дискриминация (только не надо мне приписывать то, чего я не говорила – я не говорила ни об одежде, ни о машинах и пр., это ты так сказал), то как расценивать твое следующее высказывание-предложение?
О статусе членов сообщества
каждому из членов сообщества (посетителю) проекта будет присвоен один из нижеприведенных статусов:
Модератор – организуем модерирование сайта.
Экс – активный участник проекта.
Участник проекта – зарегистрировавшийся посетитель, получивший одобрение на вступление в сообщество со стороны действующего участника/ков проекта.
Инкогнито – зарегистрировавшийся посетитель.
Посетитель – посетитель сайта.
Присвоенный статус служит для того, что дать каждому члену сообщества определить искренность представленной информации и высказываний его коллеги по сообществу
.

А?

Данным ответом я не решаю проблему реализации ИДЕИ, а так, кхе кхе, пишу в свое удовольствие
И у меня хорошее настроение – начальство в командировке, работы срочной нет, …

но мне приятно что вы умеете ждать, в т.ч. ответа. Вообще-то всегда приятно, когда женщина ждет мужчину.
« А счастье мужчины в том и заключается: чтоб накормить женщину кислыми яблоками.» – просто цитата из моей любимой книжки.

Анекдот я оценил, но видится мне, что вы его не правильно поняли, раз не понимаете обычных понятий, если конечно не считать мальчишек и девчонок, заканчивающих школу, вундеркиндами, раз они принимают решения о выборе вуза и специальности. Хм, а если принимают, значит понимают, к тому же многие из них заранее принимают решения о своей карьере.
К чему это и о чем?

Отредактировано Ирина (2006-09-28 16:29:35)

0

11

Про «ты и вы» я умолчу, но, как правило, на это не обижаются, а делают умозаключения. Не волнУЙСЯ, оно положительное.  ;)
Молодец, я рад. :D  Вот только зачем банк, кредит, залог и прочие проблемные моменты, речь шла о небольшой сумме на реорганизацию и поддержания проекта. Прочти еще раз идею, там предлагается смета (не спорю она не идеальна): http://exmurmanchane.goodboard.ru/index … wtopic=222  ;)

Если так мыслить, то курение сигареты в общественном месте так же является рекламой, ну уж если не марки, то курения точно.
Поэтому это не реклама и тем более с принуждением (ты меня уморила своими склонностями к садо-мазо в столь юном возрасте, ай яй яй :D  :D ), а констатация одного второстепенного показателя предложенной мною ИДЕИ, прочти: http://exmurmanchane.goodboard.ru/index … wtopic=222

Именно твое деление это дискриминация, тебе не приписывали: одежду, машину и т.д., это было приведено в качестве примера. Прочти еще раз, но только внимательнее, мой постулат выше.

В чем дискриминация? Зайди на сайт ООН, там множество информации по данному вопросу, поверь тебе это будет полезно. Подумайте еще раз, почему-то я уверен, что ты поймешь. ;)

Я вчера провел шикарный вечер в «Балчуг Кемпински» банкетном зале «библиотека» со своими коллегами и партнерами, в том числе потенциальными. Вечер был теплый, и мы пили кофе и чай на балконе, любовались кремлем…. :D  :D  :D

Я знаком с женщинами, которые вызывают у меня восторг и я готов жать вино своими руками на их алые губки. :blush2:

О том же …. все о том же барышня :D
Заметь я перешел на ты, а ты все еще гуляешь «ты и вы», я больше не стану тебя смущать. ;)

Отредактировано Мутный (2006-09-29 13:58:49)

0

12

Эй,чувак!!!!
А где твоё чувство такта???

есть животные такие-винторогие к...

Одним словом-достал ты ужесо своими ссылками на свою  себялюбимую тему...

Будь мужиком- и не нуди!

0

13

Эй,чувак!!!!
А где твоё чувство такта???

есть животные такие-винторогие к...

Одним словом-достал ты ужесо своими ссылками на свою  себялюбимую тему...

Будь мужиком- и не нуди!

  :D
Привет.
Если у тебя на этот счет фобии и приступы ….., то ты ошибся, я не врач. ;)
Но, ответы на волнующие тебя вопросы ты найдешь в своем аватаре (взгляни, да призадумайся), там и «чувство такта», «не нуди» и «животные такие-винторогие», понятийное расстояние до «будь мужиком» надеюсь, сообразишь, как измерить.  ;)
Ответы же, по предложенной мною ИДЕИ ты найдешь:
http://exmurmanchane.goodboard.ru/index … wtopic=222
Вот так, бывай. :D

0

14

Leylbx,присоединяюсь!Конечно,ты тоже не особо тактичен)))))но ты прав.Достали уже эти споры на форуме неизвестно о чем и из-за кого.

0

15

Leylbx,присоединяюсь!Конечно,ты тоже не особо тактичен)))))но ты прав.Достали уже эти споры на форуме неизвестно о чем и из-за кого.

Что значит не известно о чем?!, Вы не ознакомились с предметом обсуждения - ИДЕИ, и уже делаете выводы. Это не правильно. Ознакомьтесь
http://exmurmanchane.goodboard.ru/index … wtopic=222 ;)
Что значит из-за кого?, аналогично, прочтите?
http://exmurmanchane.goodboard.ru/index … wtopic=230 ;)
Позвольте узнать, кроме упомянутого «достали», что еще есть интересное на данном форуме?

Отредактировано Мутный (2006-10-03 09:51:08)

0

16

[QUOTE=Apathy,October 2 2006, 19:37] е узнать, кроме упомянутого «достали», что еще есть интересное на данном форуме?

Ошибочка! Много чего интересного. Не надо людей обижать. Можешь не отвечать. Не бижусь.

0

17

[QUOTE=Ксения,October 3 2006, 19:58] [QUOTE=Мутный,October 3 2006, 09:49] [QUOTE=Apathy,October 2 2006, 19:37] е узнать, кроме упомянутого «достали», что еще есть интересное на данном форуме? [/quote]
Ошибочка! Много чего интересного. Не надо людей обижать. Можешь не отвечать. Не бижусь. [/quote]
Привет,
Ты так бойко защищаешь: 1) людей, которые поплатились за свое хамство; 2) форум и сайт, который всем своим видом кричит: «Еще бокалов жажда просит, залить горячий жир котлет» (цитата из ранее популярной книге, мне она нравится ;) )
Это позитивно, что ты такая ;) , но не правильно с другой стороны, а самое ужасное в том, что они мужчины, а ты девушка, кхе, девушка не из робкого десятке. Респект тебе. :give_rose:
Кстати, а какая твоя профессиональная сфера?

Отредактировано Мутный (2006-10-04 11:02:37)

0

18

[Ответы же, по предложенной мною ИДЕИ ты найдешь:
http://exmurmanchane.goodboard.ru/index … wtopic=222

Странный ты какой-то.
Прошу повнимательней читать тебе адресованное...зачем мне твои ответы,если я не задавал вопросы по твоей теме? ;)

0

19

[Ответы же, по предложенной мною ИДЕИ ты найдешь:
http://exmurmanchane.goodboard.ru/index … wtopic=222

Странный ты какой-то.
Прошу повнимательней читать тебе адресованное...зачем мне твои ответы,если я не задавал вопросы по твоей теме? ;)

Таков форум! со странностями ;)  Мне так же приходят ссылки на мне не адресованные сообщения. ;) И мне приходится двигаться по ним и тратить время на внимательное ознакомление, бывает не в пустую ;)

Отредактировано Мутный (2006-10-04 18:42:10)

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Административные вопросы » Форум опять работает!!