Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » НОВОСИБИРСК.


НОВОСИБИРСК.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сделали предложение поработать в Новосибирске, просмотрел Интернет, прослушал знакомых, почитал аналитику, но информация скудная. Есть кто нить из бывших мурманчан в данном городке, очень хотелось бы увидеть фото, город за миллион, но очень серый, прямо как Мурманск.

0

2

фоток нет.
но! :)
мои мурманские друзья, что ездили работать вахтовым методом в Новосиб - все просто заливались соловьями о том, что какой хороший город, люди и прочее. что уровень московский и тому подобное.
ну так. скудненько, но все же +  :)))

0

3

фоток нет.
но! :)
мои мурманские друзья, что ездили работать вахтовым методом в Новосиб - все просто заливались соловьями о том, что какой хороший город, люди и прочее. что уровень московский и тому подобное.
ну так. скудненько, но все же +  :)))

Тимофей в чем +? (бабло не в счет).

0

4

Хоть и бывал в Новосибирске в командировке, но серьезных показаний о жизни там дать не могу... было слишком мало времени на изучение вопроса...
Могу лишь подтвердить, что люди там действительно душевные  :)

0

5

информации "скудненько", но в копилку данных "все же +".
при чем тут бабло? :))

0

6

информации "скудненько", но в копилку данных "все же +".
при чем тут бабло? :))

Бабло не причем. Я общался с «московским братом» по данному городу, у них мнение двоякое на счет последнего, но люди действительно вызывают позитив, северный закал )))
В конце сентября планирую туда слетать, срок пребывания не более двух дней. Ознакомлюсь лично. Всем спасибо за ответы.

0

7

... но люди действительно вызывают позитив, северный закал....

..закал сибирский, но уж совсем не северный  :) До Севера ехать от Новосибирска далековато!  ;)

0

8

Привет Антон, ты маугли читал? Так вот, фраза: «мы с тобой одной крови» то же самое что северный закал в моем выражении, так как сибирский мне не знаком, вот слетаю расскажу. ;)
Если кому интересно вот ссылка на сайт Сибирского ФО - wwwsibfo.ru
Я его уже прошустрил. :D

0

9

Предупреждаю: тайги в окрестностях Новосибирска нет  (чтоб не было разочарований) :D ...березки и поля...

0

10

Предупреждаю: тайги в окрестностях Новосибирска нет  (чтоб не было разочарований) :D ...березки и поля...

Привет Антон.
На ландшафт, если серьезно мне плевать, но березки я люблю
И под березкой тоже  :blush2:
:D  :D  :D  :D  :D  :D

Отредактировано Мутный (2006-09-12 10:22:59)

0

11

Сообщники, все!, следующая неделя последняя в Москве.
Так что Москва, мерси боку, да здравствует Новосибирск. :D

0

12

Сообщники, вот я уже и в Новосибирске, для данного сообщения пришел на работу пораньше, сижу, строчу данные строки и думаю о приятном ;)
Первое впечатление о города и людях ровное, ничего вычурного и скоропалительного нет, в целом копия Мурманска, только размер и форма иные. О работе, хм, бизнес и ничего личного. Вот так, если кратко ;)

0

13

Сообщники, вот я уже и в Новосибирске, для данного сообщения пришел на работу пораньше, сижу, строчу данные строки и думаю о приятном ;)
Первое впечатление о города и людях ровное, ничего вычурного и скоропалительного нет, в целом копия Мурманска, только размер и форма иные. О работе, хм, бизнес и ничего личного. Вот так, если кратко ;)

Андрей! Пообживешься там маленько - с тебя АтЧот!  ;)
Обязательно сходи на хоккей с мячом - там это в почете. Клуб местный зовется СибСельМаш... неплохо смотрятся ребятки!

0

14

Сообщники, вот я уже и в Новосибирске, для данного сообщения пришел на работу пораньше, сижу, строчу данные строки и думаю о приятном ;)
Первое впечатление о города и людях ровное, ничего вычурного и скоропалительного нет, в целом копия Мурманска, только размер и форма иные. О работе, хм, бизнес и ничего личного. Вот так, если кратко ;)

Андрей! Пообживешься там маленько - с тебя АтЧот!  ;)
Обязательно сходи на хоккей с мячом - там это в почете. Клуб местный зовется СибСельМаш... неплохо смотрятся ребятки!

Антон привет, все пучком. Отчет с меня обИЯЯЯзательно ;)
По приходу в компанию. я автоматом стал болельщиком хоккейной команды «Сибирь», так как компания является спонсором ;) так что сибсельмашу не повезло со мной ;) и со спонсором так же ;)

0

15

По приходу в компанию. я автоматом стал болельщиком хоккейной команды «Сибирь», так как компания является спонсором ;) так что сибсельмашу не повезло со мной ;) и со спонсором так же ;)

Не вижу препятствий: "Сибирь" то играет в хоккей с шайбой, а "Сибсельмаш" - в хоккей с мячом!  ;)

0

16

По приходу в компанию. я автоматом стал болельщиком хоккейной команды «Сибирь», так как компания является спонсором ;) так что сибсельмашу не повезло со мной ;) и со спонсором так же ;)

Не вижу препятствий: "Сибирь" то играет в хоккей с шайбой, а "Сибсельмаш" - в хоккей с мячом!  ;)

епти ;) и в прямь с шайбой ;)
в четверг пригласили на игру, сам во всем разберусь ;)

0

17

Везде сплошной спам, поэтому пишу сюда - простите за офф-топ)).
Я тут в Москве, а потому мы с Ириной предлагаем очередную встречу. мой номер телефона +7-905-703-00-03. Антон, Костас, Тим, Мутный - давайте организуемся как можно скорей. Жду звонков с предложениями

0

18

Везде сплошной спам, поэтому пишу сюда - простите за офф-топ)).
Я тут в Москве, а потому мы с Ириной предлагаем очередную встречу. мой номер телефона +7-905-703-00-03. Антон, Костас, Тим, Мутный - давайте организуемся как можно скорей. Жду звонков с предложениями

Епрст, вот не пруха, я в новосибе, на встречу подъехать не смогу.
Желаю успешно провести время ).

0

19

ну как там Новосиб?

Со встречей. пролет, Ксюш.

0

20

Тим, как обычно.  :)
приезжаю 3-го дек, буду до 15. мож, в этот раз?

0

21

ну как там Новосиб?

Все бы ничего, до вот скоро сибирские морозы нагрянут - жуть.
Запасаюсь теплыми вещами и электроприборами и т.д. и т.п.,
если будет край - буду как агент 007 и воспользуюсь горячим сердцем сибирячки  ;)

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » НОВОСИБИРСК.