Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » О Мурманске » Мурманск в Москве


Мурманск в Москве

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Гуляя с земляком по району Перово на Востоке столицы заглянули по пути в ларек за пивком.... Такого изумления у меня не было давно... Глаза мои стали больше, чем очки.... Дружок мой впал в такое же состояние... Мы смотрим на витрину и среди всего типичнейшего ассортимента банальнейшего московского ларька видим ЭТО....

Жигулевское КОЛЬСКОЕ (Арктипиво)!!!!

12 руб. за бутылку... самое дешевое в этом ларьке, носамое дорогое северной душе...
Это невероятно!! В Москве появилось Кольское пиво!! И надо же, как раз недалеко от моего дома!!!
Вчера сделали очередной заход к заветной точке, отоварились Кольским пивком и с наслаждением отведали его с ершом (еще один дружок позавчера приехал, привез... а Кольское то уж здесь!)!!! Кайфы....  :D

0

2

Зашибись!  :o  По приезду в славный я пропускаю чуток данного пойла,  :D но чтобы в Москве  интересно какова его себестоимость, рубля 4 с бутылкой? :)

0

3

Супер! :) Координаты сего славного заведения?

0

4

Супер! :) Координаты сего славного заведения?

зы, у меня пусто :help: , не нашел я ларек в указанном районе, с этим ... напитком б............. :no2:  :no2:

0

5

Ларек находится на 2-ой Владимирской улице, следующая автобусная остановка после м. Перово в сторону шоссе Энтузиастов.

Но я туда уже недели 2 не заглядывал... только вчера допил "Поморское", что мне мужики из Мурианска привезли  :D

0

6

Ларек находится на 2-ой Владимирской улице, следующая автобусная остановка после м. Перово в сторону шоссе Энтузиастов.

Но я туда уже недели 2 не заглядывал... только вчера допил "Поморское", что мне мужики из Мурианска привезли  :D

точнее, противоположная остановка, та, что в сторону м. Перово, идти по левой стороне улицы навстречу движению

0

7

Ларек находится на 2-ой Владимирской улице, следующая автобусная остановка после м. Перово в сторону шоссе Энтузиастов.

Но я туда уже недели 2 не заглядывал... только вчера допил "Поморское", что мне мужики из Мурианска привезли  :D

точнее, противоположная остановка, та, что в сторону м. Перово, идти по левой стороне улицы навстречу движению

Спасибо Антон, завтра рвану прикупить пару бутылок, угощу друзей и наплету какую нить мурманскую мудрость про пиво )))
Еще раз спасибо, всех благ.

0

8

Еще о Мурманске в Москве...
В р-не м. Алексеевская находится улица имени нашего города: Мурманский проезд

0

9

А у нас в Ростове тоже есть улица Мурманская :)

0

10

Ларек находится на 2-ой Владимирской улице, следующая автобусная остановка после м. Перово в сторону шоссе Энтузиастов.

Но я туда уже недели 2 не заглядывал... только вчера допил "Поморское", что мне мужики из Мурианска привезли  :D

точнее, противоположная остановка, та, что в сторону м. Перово, идти по левой стороне улицы навстречу движению

Спасибо Антон, завтра рвану прикупить пару бутылок, угощу друзей и наплету какую нить мурманскую мудрость про пиво )))
Еще раз спасибо, всех благ.

На днях заглядывал в заветный пивной ларек в Перово. Запасы "Кольского" постоянно пополняются. По словам продавщицы привозят и продают по 3 ящика в день  ;) Еще бы! Такая вкуснота за 12 руб.!!!  :D

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » О Мурманске » Мурманск в Москве