Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватары

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давайте что ли опять по аватарам пройдемся ;)  В очередной раз)))) Подскажите, люди добрые, как все это сделать, где поискать, если не выберу ничего подходящего из Форумских аватар(кстати, они вабче есть?) не смотрела еще :)

0

2

вообсче... что есть аватар?  такого слова у Ожегова и Даля не встречал...

0

3

Это надо древнеиндийский словарь смотреть (если есть такой) :)

0

4

Дпыцац, насчет как сделать: Мой профиль - настройки аватара, далее два пути: 1) Вводишь ссылку на файл  аватара (т.е. находишь в инете картинки (120*120 maximum, лучше 80*80, 90*90) и вставляешь ссылку на них. Далее "обновить аватар" (или загрузить, не помню)
2) Загружаешь аватар со своего компьютера (т.е. уменьшаешь любую имеющуюся картинку до вышеназванного размера или также скачиваешь с инета к себе на комп и, собственно, "обзор", находишь ее у себя на компе и "обновить аватар")
Насчет где взять: введи в поисковике "аватары" или "коллекция аватар" и т.п.
Bynary, Яндекс - найдется все... А мож, кто-нить не полениЦЦа объяснить...

Отредактировано Troll (2005-09-30 11:02:32)

0

5

аватар
avatar

--------------------------------------------------------------------------------
синтетический объект, представляющий пользователя в среде виртуальной реальности.

Аватары могут "перемещаться" в рассматриваемой среде, "взаимодействовать" друг с другом. Аватары могут также "жестикулировать", выводить на экран текст, произносить фразы.
Аватар в индуизме - одно из земных воплощений бога Вишну.
Аватара - индуистский термин, который обозначает воплощение бога Вишну в облике Кришны, Рамы, вепря, карлика и др., совершающих подвиги на Земле. В мифах наиболее известны 10 аватар Вишну.*

Отредактировано Тимофей (2005-10-03 15:36:54)

0

6

Аватар - это такая то ли мышь, то ли сова, которая носится в квадратике рядом с твоим ником, а потом как ЗЫРКНЕТ!!! :D  :D  :D

0