Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » Необычное явление


Необычное явление

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Необычное явление ждет человечество в ближайший четверг. В этот день часы, минуты, секунды и даты выстроятся в уникальную последовательность: 01.02.03.04.05.06. Это произойдет ровно в 1 час 2 минуты и 3 секунды 4-го числа 5-го месяца 6-го года нового века.

Хоть и маленькое, но чудо! ;)

0

2

О! В этом же июне тоже будет фалшепно!
06 часов 06 минут 06 секунд 06 числа 06 месяца 06 года! Крута!!! :)
И такое фалшепство будет ежегодно до 2012 года... пока 12 месяцев не закончатся! ;)

0

3

Необычное явление ждет человечество в ближайший четверг. В этот день часы, минуты, секунды и даты выстроятся в уникальную последовательность: 01.02.03.04.05.06. Это произойдет ровно в 1 час 2 минуты и 3 секунды 4-го числа 5-го месяца 6-го года нового века.

...следующего подобного совпадения придется ждать еще 72 года, до 12 часов 34 минут 5 июня 78 года. Тогда ряд цифр будет выглядеть еще круче: 12345678.

0

4

:blink:  :D

0

5

Кто- нибудь загадывал желания?
Я всё проспала :)

0

6

А я вообще пьянствовала и о том,что чудо происходит,узнала лишь наутро...Так что я осталась без чуда и с дикой головной болью поутру...Впрочем,говорят,кто в этот день пьянствовал спонтанно,тот энергетический канал словил))))

0

7

Так, ну вот мимо пролетело еще одно магическое сочетание:
Сегодня утром стукнуло 06 час 06 мин 06 сек 06 числа 06 месяца 06 года!
Крута!!
Я проспал! :)

Аднака... 06 июня 2006 года многие суеверные люди считают опасным днем, так как при кратком написании он образует "число зверя" - 666 (шестое число шестого месяца шестого года), упомянутое в Откровении Иоанна Богослова...
Дьявольские свойства числу 666 стали придавать из-за фразы в главе 13-й Откровения Иоанна Богослова: "Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть".

Жуткавата.. :)

Всякие подробности и комментарии, касающиеся 06.06.06, здесь:
http://www.newsru.com/world/06jun2006/060606.html

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » Необычное явление