Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Однокашники » Гимназия №1 (школа №40) :blink:


Гимназия №1 (школа №40) :blink:

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вообщем - то сабж    :help:  :clapping:  :help:

кто там учился или может быть работал ;) ?

0

2

Я училась в 1-й гимназии в 10 и 11 классах. был тогда первый набор бизнес-класса.  выпуск 96 года. кстати, Рязанцев недавно умер.

0

3

Я училась в 1-й гимназии в 10 и 11 классах. был тогда первый набор бизнес-класса.  выпуск 96 года. кстати, Рязанцев недавно умер.

Здравствуйте, Ксения!!!
Про Рязанцева впервые слышу! Спасибо, что сказали.
Ваш бизнес класс я знаю. Там был ещё один, на год младше Вас (а я на 2 года и тоже А класс, но не бизнес), у них классной была Ирина Анатольевна Черкасова.
Кстати может быть Вы знали мою маму, она была тогда завучем. Зовут Галина Григорьевна Петрова. Преподовала Математику.
Спасибо, что ответили  :wub:  :wub:  :wub:

0

4

привет, привет...! Олег Горбаконин выпуск 1997 года...! ищю однокашников...! бизнес-класс помню хорошо....! :) особенно Васю Рашпиля...! аатттличные ребята..! всем привет....пишем на drugo@mail.ru

P.S.:И самые искренние соболезнования всей семье Владимира Алексеевича Рязанцева...! особенно Лехе..! держись..!
Спи спокойно родимый учитель....твои ученики тебя помнят..!

0

5

Петров, привет, это Катя Шерер, выпуск 98го, А класс, учились с тобой вместе.!
Как ты и где? Я в Москве, тут еще точно Буров и Прохорова, больше никого не видела и не слышала (в смысле в москве). Есть координаты Головерова, Запеваловой (правда она живет в Германии), Буренковой, Мироненко видела еще когда в Питере училась, там же и Буханова последний раз видела, в Мурманске видела Гапонова (год назад наверное)
А мы тебя потеряли, никто не знал где ты

0

6

Петров, привет, это Катя Шерер, выпуск 98го, А класс, учились с тобой вместе.!
Как ты и где? Я в Москве, тут еще точно Буров и Прохорова, больше никого не видела и не слышала (в смысле в москве). Есть координаты Головерова, Запеваловой (правда она живет в Германии), Буренковой, Мироненко видела еще когда в Питере училась, там же и Буханова последний раз видела, в Мурманске видела Гапонова (год назад наверное)
А мы тебя потеряли, никто не знал где ты

Привет, Катюша!!!!
Как ты тут оказалась? Тоже по МурмАнску соскучилась?

Сколько фамилий знакомых :-)

Я сам долго не знал где я :-) Это долгая история ;-)

Сейчас на Урале живу.

Письмо послал.

Петров Константин.

0

7

Костик!Круто , что ты нашелся!!!!!!! :clapping:
Да, эк тебя жизнь закинула, аж на Урал!
Сайт нашла случайно, действительно, соскучилась по родному городу:)
а я уже будет 3 года как в Москве, работаю в офисе АЮЛ, я тут вспомнила, что мы еще и первый поток вместе проходили, если ты еще помнишь, что это такое:)
Чем занимаешься, не женился?

0

8

Костик!Круто , что ты нашелся!!!!!!! :clapping:
Да, эк тебя жизнь закинула, аж на Урал!
Сайт нашла случайно, действительно, соскучилась по родному городу:)
а я уже будет 3 года как в Москве, работаю в офисе АЮЛ, я тут вспомнила, что мы еще и первый поток вместе проходили, если ты еще помнишь, что это такое:)
Чем занимаешься, не женился?

Привет, Катя!

АЮЛ помню. С потоками сложнее, но представляю, что это такое  :blush2:

ICQ есть, пользуюсь редко, но выйду туда обязательно. У нас разница во времени + 2 часа :-) У меня больше. Это к сведению. В тырнете обычно вечером бываю. Нужно время согласовать.  :help:

Или по мылу. Как тебе удобнее?

Константин.

:D

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Однокашники » Гимназия №1 (школа №40) :blink: