Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » Не понимаю


Не понимаю

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Друзья, помогите понять, а то второй день хожу и чувствую себя полной дурой из-за непонимания.
Итак.
Окна нашего офиса выходят во двор старого московского 5-ти этажного дома (постройки годов 20-40, с вынесенными лифтами на улицу), это даже не двор, а задворки.
В районе часов 12 дня к подъезду подъезжает легковая машина, как сказали наши мужики довольно приличная, из последних моделей, но не супер крутая.
Машина подъехала к самому подъезду.
Из подъезда выбегает другой мужичок, расстилает дорожку диной метра 2,5
от подъезда до машины. Минуты через 3 выходит женщина лет 45, идет по этой дорожке, садится в машину и машина уезжает. Дорожку убирают.
Повторяю дом старый, снаружи, даже можно сказать, облезленький и населен разномастной публикой. Такой обычный дом.
Ну ладно, заскоков у каждого хватает, но когда я рассказала этот случай своей подруге, то она сказала, что будь у нее возможность, то она тоже бы стала ходить по ковру.
Вот я второй день и мучаюсь. Эту ситуацию нужно относить к придури или это нормально?

0

2

Хм! :D Ирина, смотря у кого какое понятие придури. А для кого-то это норма.

0

3

Ыыы, может, эта... типа "издержки производства"... :D

Отредактировано Troll (2006-03-01 13:08:04)

0

4

Версия: Дама была в гостях!  ;) Так сказать, вышла в Народ!  :D

0

5

К такой тетке напрашивается термин: "нафуфыренная"!  :D

0

6

Эти выходы происходят, оказывается, ежедневно, просто я не видела их раньше. На вид тетка не расфуфыренная, я бы даже сказала обычная. Одета короткая норковая шуба, но в таких в метро ездят тысячи женщин. Единственно что было немного не так, так это движения - как в замедленном кино, но, я думаю, это от чувства собственного величия.
Вот еще вопрос.
Если так важно идти к машине по коврику, то на другом конце поездки (офис, магазин, фитнес клуб и пр.) ей тоже выкладывают коврик? (коврик для выхода остался дома)

Повторяю, что меня поразила не сама тетка, а что еще несколько человек хотели бы так же шествовать к машине.

Отредактировано Ирина (2006-03-01 16:42:03)

0

7

может она мама олигарха какого то? :))

сложно гадать, Ириш.
Приглашай всех нас в свой офис на ланч, будем смотреть. а может напьемся чаю для храбрости и разрубим разом гордиев узел, спросив у нее напрямки. если ее от нас охрана не укроет. :)

0

8

а может она какая-нибудь принцесса, или отпрыск какой-нибудь коронованной особы...
а может просто из грязи да в князи..., захотелось повыпендриваться для собственного чувства самоутверждения.
а вообще конечно очень интересно. Ирина держи в курсе последующих событий.

0

9

а может она какая-нибудь принцесса, или отпрыск какой-нибудь коронованной особы...
а может просто из грязи да в князи..., захотелось повыпендриваться для собственного чувства самоутверждения.
а вообще конечно очень интересно. Ирина держи в курсе последующих событий.

Добавлю и свои воспламеняющие 2 копейки! ;)  ;)  ;)

ОНА-СТЕРВА!!!! :D  :D  :D  :D  :D

0

10

Повторяю, что меня поразила не сама тетка, а что еще несколько человек хотели бы так же шествовать к машине.

Ирина! Я, признаться, эту мысль не понял...  :unsure: что имелось в виду: "еще несколько человек хотели бы так же шествовать к машине"?

А под термином "нафуфыренная" я подразумевал манеры и характер этой особы  :)

0

11

А может этой тетке выход по коврику проспорил кто-нибудь!  :)
"Спорим, а ежели окажется не так, то я те буду год коврик от поезда расстелать"  :D

0

12

Последняя версия мне больше всего нравится  :)
А может, во Времечко позвонить? - Пусть и другие повеселятся

0

13

А тетка все еще ходит по коврику? Или как?

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » Не понимаю