Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » Приветствуем!


Приветствуем!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Приветствуем вас на форуме Invision Power Board!
Это простое сообщение означает, что установка форума успешно завершена.
Вы можете удалить эту тему, форум и категорию в любое время.

0

2

Что случилось с предыдущим форумом?
Троль! Верни его!

Народ, напоминаю, что в воскресенье в Москве стартует Кубок России по Хоккею с мячом. Там будет играть и мурманская команда.
Подробности (расписание матчей, как доехать) на
wwwrusbandy.ru

0

3

Kostas, я бы с радостью но похоже там накрылся сервер или еще что-то, я сама до сих пор не могу выяснить... Очень растроюсь, если не верну... Пока как запасной вариант ищу хостинг для установки нового, если что... . Кстати, кто-нить может помочь с установкой? Сама, наверное, не справлюсь... Это как запасной вариант, пока не требуется...

0

4

Troll, я, правда, ничего в этом деле не понимаю, но если возможна какая-то неквалифицированная помощь, я с радостью помогу. Впрочем, будем надеяться, что старый формум все же заработает!

Kostas, как наши-то сыграли?!

0

5

Наши вчера проиграли в пух и прах Зоркому 1:13

На матче присутствовало 2 мурманчанина (из эксов только я)

Байкал-Энергия 6:1 (3:0) СКА-Забайкалец
Зоркий 13:1 (6:1) АМНГР
Динамо 11:2 (7:0) Лесохимик
СКА-Нефтяник 7:1 (1:1) Водник

Кстати, на матче СКА-Нефтяник - Водник было десятка полтора-два ЭКС-Хабаровчан. Молодцы! Сумели собраться! И активно поддерживали своих земляков!
А мы не смогли :( Не думаю, что в Москве экс-мурманчан меньше, чем экс-хабаровчан.

Кстати, на матчах были и люди из Иркутска, Ульяновска, не считая Красногорска и Москвы.
Сегодня в 12 играем со СКА-Забайкальцем из Читы.

0

6

Вчера наши проиграли читинскому СКА-Забайкальцу 2:4

Сегодня в 12-00 играем с "Ракетой" из Казани

0

7

Еще и сюда помещу сообщение.
В Москве 4 октября 2005 года экс-мурманчане встречаются в 19:00-19:30 в Александровском саду у гранитного куба с надписью "Мурманск".
Можно принести несколько гвоздичек.

0

8

Проиграли команде из Казани
Ракета 6 : 4 (4 : 2) АМНГР-Мурман

Сегодня наши отдыхают. Завтра (15 сентября) играем с иркутской "Байкал-Энергией". Начало матча в 9-00

0

9

Жалко. Но надо отметить, что разница между пропущенными и забитыми мячами уменьшается.
Будем надеяться, что скоро пойдут ничьи, а затем уж и победы.

0

10

Фу, блин...Привет всем! Несколько дней уже пытаюсь зарегится и получилось только сейчас. Будем надеяться, что все заработает и все опять соберутся вместе. Всем респект!)))))

0

11

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
И я не мог зарегиться, терь получилось.  :P Приехал из Питера, а тут трам-тарарам! Усё сломалось :huh: В мурманске дубак противный :angry:
А Питер встретил солнышком... :D

0

12

Мурманчане сыграли еще 2 матча.
В четверг уступили "Байкал-Энергии" из Иркутска 4:16,
В пятницу вечером проиграли "Саянам" из Абакана 2:6.
Наше выступление на Кубок России закончено. В своей группе мы заняли последнее 6-е место.
В следующий раз эксам из Москвы предоставится возможность поддержать земляков, не уезжая в другой город, не раньше конца ноября. Календарь пока еще не известен.

0

13

Привет! Ребята,ну че все затихли-то? Тань,когда будет форум, а? Отпишитесь все, как успехи у всех? Кто как лето провел?

0

14

Всем здрррасти!!!Печально,что погиб тот форум.Общими усилиями,конечно,все восстановится,но все равно жалко...

0

15

Привет всем.
Приятно всех лицезреть.
Жалко старый форум, но очень  приятно наблюдать как Мурманчане и Эксы стремятся поднять из пепла то, что хотят видеть, где им хорошо и приятно общаться.
Не знаю по чему, но у меня сейчас  ощущение того как стремление людей приводит к явному позитиву.

В момент написания  этих моих каракуль почему то вспомнилась фотография  нашего города в обломках в ВОВ (Великую Отечественную войну)  в одной из книг о Мурманске.
Такое впечатление что форум стал частью нашей(моей точно) жизни. Хотя я в последнее время не так часто в форуме, но я вас всех помню и рада видеть снова.

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » Приветствуем!