Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » ау, народ..


ау, народ..

Сообщений 91 страница 120 из 167

91

Итак, обещанная история.
Уже прошло много лет, но, вспоминая эту историю, всегда удивляюсь.
На прогулку по Стокгольму было всего несколько часов. Хотелось посмотреть побольше.
И вот гуляя по старой части города, на какой-то старинной улочке увидела я красивый замок с огромными деревянными воротами, через открытые створки которых виднелся большой двор с дорожками, красивыми клумбами с цветами как в хорошо ухоженном парке, Уже слегка стемнело, в глубине двора была видна освещенная набережная с белыми перилами. На другом берегу реки сверкал огнями большой современный город, а этот парк был как будто из позапрошлого века. Все выглядело как-то нереально красиво, как на картине или в сказке.
«Хочу в сказку!» – сказала я и вошла в ворота.
Побродив по набережной, поглазев на противоположный берег, решили, что пора нам возвращаться.
Оглядываемся у кого бы спросить дорогу и замечаем, что люди, прохаживающиеся по парку,  как то необычно выглядят – мужчины, а в основном это были они, все в смокингах. Женщины тоже там были, но они стояли небольшими группками на высокой лестнице, ведущей в замок. Боже, какие на них были платья!!  Благородство и элегантность.
А мы…в драных джинсиках, затрапезных футболках, т.к. сначала ехали на машине до Питера, потом на пароме и снова на машине. Но дорогу надо разузнать. Спросили, нам вежливо все объяснили, показали.

На следующий день в новостной программе я увидела этот замок, а диктор сказал, что в городской ратуше проходил королевский прием.
Так что можно считать, что я почти побывала на королевском приеме шведских королей.

Костя, желаю тебе во время отпуска удивительных и приятных приключений!

0

92

Сэм! Я стал обладателем твоей книги, урра!

Хочу заехать к тебе, по поводу, что мы говорили по телефону, и, если ты не против, получить твой автограф!

0

93

Тим, пока отбой.. форс-мажор жуткий произошел.. (((

0

94

Ок.  :blush2:

0

95

Костя, желаю тебе во время отпуска удивительных и приятных приключений!

Спасибо за пожелания! Буду стараться!
По возвращении обязательно здесь выложу отчет о путешествии! :)

0

96

Кстати, а отличная идея, повествовать о своих приключениях в пути. мож отдельную тему с фотками?

0

97

Товарищи,у меня крыс умер....вчера был,а сегодня все...я в шоке...и не болел ничем,и вчера все нормально было....любимец всей семьи,такой хороший был крыс,ласковый и умный....жалко до слез

0

98

Товарищи,у меня крыс умер....любимец всей семьи

Так у вас же их много, полюбите другого :blush2:
Сочувствую... :(  :(  :(

0

99

Да вот то-то и оно,что немного...крысят мы раздавали...а мой Нафаня,толстый крыс,все...не могу,реву вторые сутки.

0

100

Не плачь квадратик, головка круглая :( ..
Ленка, не реви...

0

101

...На Новый Год приедем, отпоим тебя пивом.. :drinks:  ;)

Отредактировано Дпыцац (2007-10-03 09:43:04)

0

102

Правда приедете? Бум ждать!

0

103

пропорол бок своего пепелаца.. :(((

0

104

Во блин. :(  Што ж вас всех несет так?? :(
Тим, тоже не реви :)

0

105

Влетел на 30 тыс рублей...
http://bestpics.ru/full/Prav_zadn_II-1.jpg

http://bestpics.ru/full/Prav_per-zerkalo_II-1.jpg

0

106

А в фотошопе вообще все можно исправить и будет как новая

шутка

а вообще - сочувствую

Отредактировано Ирина (2007-10-11 14:53:17)

0

107

пропорол бок своего пепелаца.. :(((

Ни хераська!!!! Тим, кого подрезал?

0

108

прицеп от газели.....

0

109

прицеп от газели.....

Первый раз прочитал "пипец от газели"
- согласен :D

0

110

Поздравляю всех болельщиков с победой!

0

111

да да дадада дададада да да!!!!!!!

0

112

Будем снимать ролики о Компании и деятельности.
Включает и Москву и удаленные населенные и не очень пункты.
Ксень, если интересно - набери меня.
в течении пятницы - было бы супер.

0

113

А я уволилась... Вот теперь временно безработная)))

0

114

Кажись, уже и не безработная. Короче, жители Москвы и Подмосковья! Буду работать кором на телеканале РТВ - Подмосковье. Кажется, они у всех выходят на 7ТВ, а 19.40. Границы вещания расширяются)))) скоро и до масштабов страны доберемся)))

0

115

поздравляю! :)

0

116

есть кто живой?
С Наступающим новым годом, кстати! :)
Кто как и где отмечает?

0

117

Вот так сложились обстоятельства, что собираюсь на новый год в Мурманск. УРА!!!
Соскучилась по друзьям и по городу, постараюсь немного побродить по городу и пофотографировать.

Проводила младшего в армию.

0

118

А мы, если получится, махнем в Финляндию - будем с оленями хороводы водить, а потом напоим их водкой так, что-бы они родной язык забыли :D

0

119

А мы тоже собираемся в Мурманск на Новый Год.Купили билеты до Питера...а до Мурманска билетов нет....
А еще я перед Новым годом сдаю на права :)

0

120

А мы тоже собираемся в Мурманск на Новый Год.Купили билеты до Питера...а до Мурманска билетов нет....

Один раз ехала с сыном в Мурманск на Новый год. Запоздала с покупкой билетов, поэтому взяла только до Петрозаводска в надежде, что это ближе к Мурманску - проще добраться. Но в Петрозаводске в кассы стояла огромная толпа народу и билеты обещали начать продавать за 3 часа до прихода поезда. Вообщем светило остаться праздновать Новый год в Петрозаводске. (Аэропорт зимой, как оказалось, там не работает) Вспомнила, что там живут знакомые по Мурманску, по адресу через справочное узнала их номер телефона, позвонила. Договорились, что если не уеду - идем к ним.
За 3 часа до прихода поезда объявили, что в продажу поступит всего 5 билетов, а очередь была человек 100.
Когда пришел поезд, я по-наглому подошла к проводнику и сказала, что надо в Мурманск. Договорились о цене - доехали.
Так что, поторопитесь с билетами.

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » ау, народ..