Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » Хоккей с мячом


Хоккей с мячом

Сообщений 91 страница 120 из 171

91

Меж тем один комплект медалей чемпионата России по хоккею с мячом… уже прибыл в Мурманск. И завоевала его наша "Арктика", занявшая третье место в чемпионате страны среди женских команд высшей лиги. Грех не отметить, что мурманчанки участвовали в нынешнем споре за награды российского первенства впервые после четырехлетнего перерыва. Так что такое их возвращение в элиту женского хоккея с мячом можно смело назвать триумфальным. А играющего тренера наших девчат Елену Хорошилову столь же смело поздравить с великолепным дебютом в роли главного тренера команды.

0

92

Следующий матч АМНГР проведет 17 февраля в 18-30 в Мурманске на стадионе "Строитель"
В 1/8 финала соперником мурманчан будет СКА-Нефтянник их Хабаровска!
Ответный матч состоится 21 февраля в Хабаровске!
Земляки, может рванем на Дальний Восток поддержать мурманчан? :-)

Лично Я на СКА-Хабаровск вырвусь-Аpaty  вкурсе-схлестнёмся-но...мне в 8.30 поезд в Питер......!!!!!
Желаю нашим оторвацца за динамУ(в бенди португалы ещё не играют?а?))))))

0

93

Меж тем один комплект медалей чемпионата России по хоккею с мячом… уже прибыл в Мурманск. И завоевала его наша "Арктика", занявшая третье место в чемпионате страны среди женских команд высшей лиги. Грех не отметить, что мурманчанки участвовали в нынешнем споре за награды российского первенства впервые после четырехлетнего перерыва. Так что такое их возвращение в элиту женского хоккея с мячом можно смело назвать триумфальным. А играющего тренера наших девчат Елену Хорошилову столь же смело поздравить с великолепным дебютом в роли главного тренера команды.

Браво! Мурманские девчата!
С успехом!

Отредактировано Kostas (2006-02-16 13:31:33)

0

94

Напоминаю, что сегодня впервые в истории мурманского ХсМ наша команда будет играть в плэй-офф Чемпионата страны.
Соперником будет СКА-Нефтянник из Хабаровска, который занял 2-е место в Восточной зоне. Матч будет проходить на стадине "Строитель" в Мурманске.
Начало в 18-30 минут, что по хабаровскому времени 1-30 ночи.
Мурманские СМИ уже успели окрестить эту встречу как "Матч Века"!
На гостевой сайта murmanbandy.net будет вестись on-line трансляция этой встречи!

Пожелаем удачи землякам!

0

95

А мы идем на Матч Века))))нам повезло) :nhl:  :fans:  :nhl:

0

96

А мы идем на Матч Века))))нам повезло) :nhl:  :fans:  :nhl:

Завидую тебе белой завистью!
Поболей там и за меня!

0

97

Kostas,мы честно болели,кричали и топали ногами.Не помогло,увы.Видимо,плохо болели-трезвые были патамушто :clapping:

0

98

Kostas,мы честно болели,кричали и топали ногами.Не помогло,увы.Видимо,плохо болели-трезвые были патамушто :clapping:

Я ведь гаварил-пешком идти надо было :unsure:
А ещё кой у какихпрадавцов сдачей с некоторых купюр не было-зазря бензин в перерыве катали :angry:

0

99

Пешком-я б еще на полдороге свалилась и умерла.Толстая я и ленивая,не умею я пешком)))А вот что трезвая была- это плохо.После 5 капель и болеется активней,и выигрывают наши чаще.

0

100

Ничего страшного. Играли против одной из самых сильных команд России. Для новичка Высшей Лиги выглядели достойно. Ответный матч в Хабаровске 21 февраля.

0

101

Фотографии с матча здесь:
http://www.blackyellow2.narod.ru/foto3.html

Прошу обратить внимание на атмосферу на трибунах!
Браво, земляки!

0

102

Статья о матче в центральной прессе
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=214607

0

103

18-го февраля ушел из жизни один из основателей Полярной Дивизии, создатель сайта murmanbandy.net и его бессменный админ - Максим Дерябин (McSeem). Ему было только 30...
Вечная память......................................................................................................

В свете происшедшего отходит на второй план результат вчерашнего матча в котором мурманчане уступили в Хабаровске местному СКА-Нефтяннику 2:11

Следующий домашний матч АМНГР-Мурман за 13-е место в ЧР против Маяка из Краснотурьинска начнется с минуты молчания.

0

104

Вчера 25 февраля в матче за 13-е место мурманчане в Краснотурьинске уступили местному "Маяку" со счетом 3:11

0

105

Во втором матче АМНГР уступил 3:7
В матче, по свидетельствам очевидцев, "свирепствовали" судьи:
не засчитали 3 гола мурманчан, назначили в ворота мурманчан 3 пенальти.

0

106

Не пропустите событие!!!

8 МАРТА - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РОССИЙСКОГО ХОККЕЯ С МЯЧОМ!!!

8 марта 1898 г. Состоялся первый в России матч, который проходил по только что созданным правилам игры (разработал их Петр Москвин). Игра проходила на Северном катке в Санкт - Петербурге. Этот матч положил начало развитию хоккея с мячом в стране.

0

107

Сезон завершен, да здравствует АМНГР!  :)

0

108

В 3-м и 4-м матчах с Маяком из Краснотурьинска мурманчане тоже уступили.
В итоге они заняли 14-е место среди 22-х команд Высшей Лиги.
Очень достойный результат для новичка Вышки!

0

109

В финальном турнире среди команд 1-й лиги первое место заняли наши соседи из Мончегорска!
В следущем сезоне сразу две команды из мурманской области будут представлены в Высшей лиге!

0

110

1 Мая состоялась демонстрация трудящихся! Все прошло просто великолепно! Болельщики команды АМНГР-Мурман внесли свежую струю в это банальное шествие коммунистов, профсоюзов и партий.

Мы не требовали ничего, не выдвигали лозунгов, мы просто прославляли нашу команду и вместе с ней наш великий и прекрасный город Мурманск.
Люди как-то по-доброму радовались, видя нас. Было очень приятно!
Спасибо всем, кто участвовал в этой акции!

http://murmanbandy.net/images/stories/011.jpg

0

111

Итак, отчитаюсь коротенько о проведенном зачотном мероприятии.. Пока на словах. Фотоматериалы имеются, и в ближайшее время их выложим!

Желто-черные в Москве! (02 июля 2006)

Предисловие…

Мы с Кostas’ом реализовали свою давнишнюю мечту и забабахали желто-черный баннер «Arctic Legion»!!! Четыре на полтора метра! Автор макета – наш незабвенный Дони.Б! За что ему выражаю самую искреннюю благодарность!!! Спасибо, Дони.Б!
Боевое крещение баннера состоится в августе на Кубке России в Крылатском!

А теперь о нашей небольшой желто-черной акции…

Днем 02 июля Я, МаХХ и Кostas пребывали в состоянии хорошего послевкусия от состоявшегося накануне празднования моего дня рождения. Собрались ехать на пивной фестиваль в Лужники, а по дороге посетить центр столицы, чтобы у стен Кремля воплотить в жизнь давно уже вожделенную желто-черную акцию.
Отобедали, хлопнули для настроения по три стопаря. Мы с Костей облачились в желто-черные бендийки, Макс одел черную бендийку Залетаева №16, и такие нарядные мы двинулись «на дело»!
Высадились на Театральной и первым делом направились в Александровский сад, где на аллее городов-героев увековечено имя нашего родного Мурманска. Надо сказать, что мы реально выделялись в толпе праздных обывателей, и наша экипировка живо привлекала внимание окружающих.
Дошли до заветного гранитного камня с надписью «Мурманск»… И тут нас настигла старушка, которая стала расспрашивать нас о городе, сказав, что жила там 20 лет назад. При этом бабулька как не старалась, не смогла вспомнить названия улиц и какие-нибудь особые подробности своего проживания в нашем северном городе. Вспомнила только, что жила рядом с прудом… Семеновским. От старушки долго не удавалось отделаться, чтоб посвятить себя мероприятию, ради которого мы сюда приехали. Макс, уже не обращая внимания на бабушку, стал высматривать потенциальных «жертв», чтобы доверить им свой фотоаппарат. Выбрал, канешна, барышню!
И вот оно заветное место! Мы расположились на фоне кремлевской стены вокруг надписи «Мурманск» и гордо развернули наш новенький желто-черный баннер «Arctic Legion»!!! Свершилось! Желто-черное полотнище, посвященное мурманскому хоккею с мячом в самом центре Москвы!!!
Следующим пунктом для желто-черной демонстрации стал Васильевский спуск. Там долго пришлось ждать подходящую кандидатуру на роль фотографа… Еле нашли русскоговорящего! Развернули баннер на фоне Покровского Собора. И тут он от ветра надулся как парус! Еле удержали втроем! Но удержали!!! Ура!
А вот на самой Красной площади нас чуть не повязали... Подошли человек в форме и человек в штатском, попросили предъявить для досмотра документы и фотокамеру… (Ура! Наконец-то впервые за три года в Москве у меня проверили документы)…В итоге отделались удалением двух фотографий, проверкой документов и устным предупреждением. На мой вопрос, адресованный человеку в штатском, «А можно ли выйти на Красную площадь с транспарантом: «Путин – наш президент», был получен ответ с вкрадчивой улыбкой: «Не надо… сегодня Путин президент… завтра – нет…». На том нас и отпустили, даже пожелали удачи. И мы в отличном расположении духа от содеянного поехали в Лужники пиво пить.

Итак, желто-черную акцию у Кремля можно считать успешной!

0

112

А вот и иллюстрация к данному мероприятию:

[реклама вместо картинки]

Вроде подправил :)

Отредактировано Kostas (2006-07-05 20:20:46)

0

113

Эх.. картинка сглючила....  :(

0

114

Эх.. картинка сглючила....  :(

Отглючила!  :)

0

115

Московские Мурманчане!!!
Скоро начнется Кубок России по хоккею с мячом!
Есть реальная возможность поодержать с трибуны нашу мурманскую команду!
Если не на всех матчах, то хотя бы на этом, который состоится в субботу
12 авг 2006 19:00
Родина - АМНГР
Москва Крылатское

0

116

Московские Мурманчане!!!
Скоро начнется Кубок России по хоккею с мячом!
Есть реальная возможность поодержать с трибуны нашу мурманскую команду!
Если не на всех матчах, то хотя бы на этом, который состоится в субботу
12 авг 2006 19:00
Родина - АМНГР
Москва Крылатское

Сам я хоккей с мячем не люблю, но поддержать Мурманчан подъеду, да не один!
З.ы. из Мурманских хоккеистов знаю только Диму Соснина.

0

117

Выкладываю более подробное расписание матчей на Кубок.

10 августа 16:00 Локомотив (Оренбург) - АМНГР
11 августа 13:00 АМНГР - Забайкалец (Чита)
12 августа 19:00 Родина (Киров) - АМНГР
14 августа 16:00 Бакал-Энергия (Иркутск) - АМНГР
16 августа 13:00 АМНГР - Сибсельмаш (Новосибирск)

Я буду на всех играх.
Планируется значительный десант болел из Мурманска.
Эксы! Присоединяйтесь!
Поддержим земляков!

0

118

Сам я хоккей с мячем не люблю, но поддержать Мурманчан подъеду, да не один!
З.ы. из Мурманских хоккеистов знаю только Диму Соснина.

Дмитрий Соснин, к сожалению, завязал с профессиональной карьерой хоккеиста. Но, вполне возможно, что он тоже приедет на матчи. По крайней мере в прошлом году на некоторые игры приезжал в качестве болельщика.

0

119

Дмитрий Соснин, к сожалению, завязал с профессиональной карьерой хоккеиста. Но, вполне возможно, что он тоже приедет на матчи. По крайней мере в прошлом году на некоторые игры приезжал в качестве болельщика.

Если получится, то передавайте привет Димасу от Суворов Андрей, т.е. от меня.
Свое присуствие на всех встречах не обещаю, но постараюсь!

0

120

Если получится, то передавайте привет Димасу от Суворов Андрей, т.е. от меня.
Свое присуствие на всех встречах не обещаю, но постараюсь!

Обязательно по возможности привет передам!

До стадиона знаешь как добраться?

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » Хоккей с мячом