Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Административные вопросы » Познакомимся:)


Познакомимся:)

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

хееее, я в Митино обитаю
[реклама вместо картинки]

0

32

Добро пожаловать... Московские ряды плотнеют!

0

33

Всем привет, учился в шк. 36, и год в МГТУ (бывш. выш. мореходка), с 1996г. в Москве, живу в Бутово

0

34

привет. Я та, которая раньше была Виктория. Вышла после отпуска и решила перешифроваться. Была в Питере, а потом мы с подругой рванули в Египет.
Незабываемые впечатления:рыбки неземной красоты и расцветки. Моя подруга так увлеклась их фотографированием, что выронила фотоаппарат, он так и остался в Красном море. :)

0

35

Привет
Родился в Мурманске. Жил на Копытова и Седова. Учился в № 22, 56 школах и Политехническом лицее на Егорова. Окончил МГТУ в 2002 году и в этом же году переехал в Москву. Живу м. Севастопольская, работаю на Нагатинской.
Кто там говорил про ролики? Может устроим покатушку экс мурманчан? Странно, но на коньках в детстве вообще не стоял, но сейчас плотно подсел на ролики.

renegod@km.ru
ася:336614961

0

36

Родился на Урале, но до 19 лет жил в Мурманске ( с небольшим перерывом на Питер:-)) Учился в  1 Гимназии и школах 53 и 8 (3 Гимназия) В 2000 году уехал на Урал где и живу.

В Мурманске обитал на Маклакова.

Отредактировано URAL (2006-06-18 17:15:03)

0

37

URAL, а ты когда в 53-й учился ?
Забыла представиться. Зовут  Ал-дра, все свои недолгие 21  прожила в Мурике, училась в 53-й, в Лингве и в МГТУ на ЕТФЕ. И еще в Фаворите работала.  В Москве с ноября 2005.

0

38

Всем привет. Меня зовут Андрей, родился и вырос, естественно в Мурманске (Ленинский район, ул. Гончарова), учился в 41 школе, с 10 класса в 57 (Роста), которую и закончил в 1996г. В 2001г. завершил обучение в МГТУ, а с 2002 года проживаю в Москве. Работаю в финансовой индустрии, специализируюсь на корпоративных финансах. Люблю стихи, танцы, диско, музыку 80-х, шумные тусовки и алкоголь.

0

39

Я вот тоже из Росты. В 57-й, правда, не училась. в 38-й закончила 9 классов, потом первая гимназия. а выпуск, кстати, тоже 96-го. и в МГТУ училась на менеджменте. Мутный, а ты в миру кто?

Отредактировано Ксения (2006-07-25 20:01:21)

0

40

Я вот тоже из Росты. В 57-й, правда, не училась. в 38-й закончила 9 классов, потом первая гимназия. а выпуск, кстати, тоже 96-го. и в МГТУ училась на менеджменте. Мутный, а ты в миру кто?

Привет, дык,  не вопрос:
Андрей Суворов, выпуск финансы и кредит - 2001 год,
со мной учились: Баландина Арина, Кругляков Сергей, Матюшенко Петр и много еще отличных ребят и девушек.

0

41

Привет!
Меня зовут Наталья, мужа Андрей. Мой муж экс-мурманчанин. :D
Я из подмосковья. МЫ познакомились в Анапе в 2003 году, свадьба была в 2004  :clapping: , с конца 2004 живем в Подмосковье (г. Долгопрудный). В 2005 году у нас родилась дочка, сейчас ей 1г и 2 мес. У мужа времени особо нет заходить в Интернет, я за него.

Муж 10 лет ходил в море, жил (родители его там пока и живут) на Ледокольном пр.
Последний раз были в Мурманске в 2004 г.

Собираемся в конце января теперь всем семейством.  :clapping:

0

42

Привет,
Хорошее дело съездить на родину мужа, тем более на крайний север.
Поездка на поезде в Мурманск производит не забываемое впечатление, а так же встречи, проводы, расставания, главное чтобы не было аварий.
Я так же планирую в Мурманск к новому году, но вот точно не уверен.

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Административные вопросы » Познакомимся:)