Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » ау, народ..


ау, народ..

Сообщений 121 страница 150 из 167

121

Друзья, вы любите новости культуры? на ближайший год (согласно договору) "Культура" - это мой канал! (Подмосковье - отставить!)))
А на новый год тоже так хочется домой!!!!! я за последний год уже 4 раза в Мурманск летала, и еще хочу))

Отредактировано Ксения (2007-12-03 14:09:11)

0

122

Культура? Там главный по компам вроде дружок мой.. Тимур.. ))

0

123

Так что, поторопитесь с билетами.

да тут уже детектив получается.Мы же почему только до Питера купили?Да потому что билетов до Мурманска уже не было! В первый же продажный день! Вот теперь списались с друзьями из Питера, они тоже едут в Мурманск.Отослали им копии документов, они будут по знакомству делать и себе и нам.В крайнем случае сказали, приезжайте до Питера, а там на машинах махнем до Мурманска.

0

124

Мля...ребята, помогите, кто в Москве живет!!!!
Короче с Питера нам купили ребята билеты.Но мы на этот поезд не успеваем!!!!! :o  Наш в Питер с Ростова приходит в 9.43, а с Питера на Мурманск уходит в 9.30!!!И все!!!Билетов нет!!!
А автобусов у нас до Питера нет. Уже думаем ехать на автобусе до Москвы, а там до Питера.Подскажите, где можно узнать расписание автобусов Москва-Питер. Будем по любому прорываться...хотим в Мурманск...нас там ждут
:(

0

125

может поможет...

Автовокзалы Москвы
Центральный автовокзал междугородних и пригородных маршрутов адрес:
м.Щёлковская Уральская ул., 2
тел.:
468-04-00

тел.: 468-34-10

   
Автостанция "ВВЦ" адрес:
Проспект Мира, ВВЦ, Северный вход
тел.:
181-97-44

   
Автостанция "Выхино" адрес:
Ул. Хлобыстова, 7
тел.:
371-98-60

   
Автостанция "Домодедовская" адрес:
Ореховый бульвар
тел.:
397-06-00

   
Автостанция "Измайловский Парк" адрес:
Измайловское шоссе, 71
тел.:
166-11-79

   
Автостанция "Тушинская" адрес:
Проезд Стратонавтов, 9
тел.:
490-24-24

   
Автостанция "Юго-Западная" адрес:
Проспект Вернадского, 86
тел.:
434-82-27

0

126

или вот еще...

http://www.avokzal.ru/timetable/

http://www.mostransavto.ru/?page=avshelk

чем богаты... :blink:

0

127

Тим, спасибо!
:)

0

128

Ну что, мурманчане.
С наступающим Вас! :) :clapping:

0

129

Еду на Новый год в Мурманск, а в интернете вчера писали, что там +6.
Думала, что хоть дома настоящая зима со снегом, ан нет, облом

0

130

НЕ, вчера брату звонила.Говорит -8-10С

0

131

А сегодня было -4, и штормовой ветер :o

0

132

C началом трудовых будней! :))

Ну как отметили?

0

133

Все прошло как один день.Пролетело буквально время.Лена, Дима, простите!!!Не виноватая я!!!Ну не смогла я придти!!!Сил не было!!!Все остальное время шаталась по родственниками и был отходняк.....
Ждем вас к нам)))

0

134

http://news.ntv.ru/124255/

очень жаль...

0

135

Действительно время пролетело как один день, но я успела пару раз сходить в баню, покататься на коньках, посетить кучу родственников и друзей, набрать 3,5 кг веса.
Надо было купить северные сувениры, так вот лучшим местом оказался художественный музей, загрузилась по полной

Отредактировано Ирина (2008-01-16 00:53:34)

0

136

Ирина, за наводку по сувенирам и по художественному музею - спасибо!

А магазы типа "сувениры" на Ленина и на углу, на Пяти Углах, и в магазе на 5и углах, в Меридиане - уже не катят как склад сувенирки о севере, Мурманске?

0

137

Времени на покупку было мало, поэтому опросив несколько человек пришла к выводу, что лучше всего ехать в музей. И как мне сказали, на месте художественного салона - кафе, а в магазинах ассортимент не такой большой.
Я купила комплект больших открыток с видами Мурманска - старые снимки и то же место, но современный снимок, кучу магнитиков на холодильник сделанных с мехом оленя и расшитых бисером (красиво и дешево), еще купила коллекцию минералов Кольского п-ва (небольшие кусочки камней, наклееные на картонку).

Отредактировано Ирина (2008-01-16 15:44:24)

0

138

прикольные сувениры, конечно.
но, как то....
даж фоток нет современных на открытках о Мурманске?
позорники.

Искал как то книгу о Мурманске, с фотами, свежими-современными.
Все такое древнее, так обломался.... :(((

0

139

Уважаемые!
А что с сайтом-форумом то? я тут один бываю?

0

140

Мрет потихоньку :angel:

0

141

Надо что-то замутить, а то все погрязли в текучке жизни.
Как предложение - устроить встречу, например у меня.
Я сейчас временно безработная - времени свободного - куча, даже скучно иногда .
Караоке, еда  - гарантирую.

Отредактировано Ирина (2008-01-27 22:38:30)

0

142

Готов присоединиться....
Вопрос только когда...
В ближайшие выходные у меня Чемпионат Мира по Хоккею с Мячом.

Кстати, предлагаю присоединиться! Там будут еще мурманчане! И за сборную России играет 1 мурманчанин, а за сборную Белоруссии целых 2 хоккеиста из мурманской команды!

Матчи проходят в Олимпийском, всем удобно добираться. Под крышей - не замерзнем!
Цены на билеты демократичные: 100-300 рублей.

Отредактировано Kostas (2008-01-29 12:58:01)

0

143

А я недавно из Питера приехал, ну и погода, каждый день лил дождь, так и не понял - то ли весна, то ли осень. Зато на крещение купался в проруби, первый раз в жизни, такой кайф!!! Рекомендую :clapping:
А первое солнце увидел вернувшись в Мурманск.

З.Ы. Апатия, ты где? Шашлык стынет!!!!!!!!!!!

0

144

Ирина, ты знаешь -  я готова, как всегда))). Но пора раскачать наших неповоротливых москвичей. Антон, Тимур и все остальные, вы где?

0

145

Ирина, ты знаешь -  я готова, как всегда))). Но пора раскачать наших неповоротливых москвичей. Антон, Тимур и все остальные, вы где?

Антон был на финале Чемпионата Мира по ХсМ 3 февраля. Помимо него на матче присутствовало как минимум (кого знаю) 3 экс-мурманчанина и 7 мурманчан. Еще в составе сборной России звание Чемпиона Мира завоевал 1 экс-мурманчанин.

0

146

усиленно работал.

сейчас не менее усиленно, но теперь уже и уделяя время инету.

Какие предложения?

0

147

можно попробовать запланировать на следующие выходные. Это будет... щас посмотрю... ой, это  23-24 февраля. Может, кто захочет отметить праздник в кругу друзей?

0

148

Я за!

0

149

всегда готова

0

150

Какие есть идеи куда пойти?
Предлагаю боулинг!
Еще как вариант. На те выходные мои друзья едут в дом отдыха в Подмосковье. Можно будет присоединиться. В программе пребывания: шашлыки, сауна, бильярд и много еще всего...

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » ау, народ..