Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » ау, народ..


ау, народ..

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

ну, это так, коротко и лояльно...

0

62

понятно. :read:
а твоя роль в этих событиях?

0

63

съемки, сюжет, спецреп, работа со всеми журналистами федералами, ответы на  звонки редакторов федералов, регулярный дрюк от начальства - для профилактики, ну и параллельно - основная работа, да еще и без выпускающих

0

64

нтересно ведь.. :)

кстати, всех с праздничной рабочей субботой!

0

65

В Мурманск зима вернулась... Печально :(
Метель(!) и -3. Весна где- то потерялась. Лета не жди :(
Сплин...

0

66

Ага, из-за этой метели мой рейс два раза откладывали. Но мы терпеливые. Хорошо было дома... хоть и снег

0

67

C днем победы!

Вечная память защитникам.

0

68

Всех с праздником Победы!

0

69

Всех эксов с Праздником Великой Победы!
Кто как отметил?  ;)

0

70

работали как лошади...

0

71

В Мурманске ветер был- ужасный. Сильный и холодный.
Так что можно сказать никак.

0

72

Всем здрасти,пуськи-поцелуськи и все такое! Я вернулась из отпуска.Была в Белгороде,там +40,потеряла 3 кило лишнего жира(видимо,он вытопился))))Как хорошо дома!!!!!!!!!

0

73

всё, Ура!!!, свершилось.
ухожу в отпуск. аж на пять дней, представляете!
Это ж счастье какое... только вот подозрительно мобильник просят не отключать... но он у меня стал так плохо ловить сеть в последнее время, аж злюсь на него... :)

0

74

Везет!!!!!
Даже пять дней не ходить на работу здорово

А как вспомню, что у живущих на севере отпуска по 2 месяца...
Хочу бо-о-ольшо-о-ой отпуск!!!!!!

В нашей компании всех принудительно отправляют в отпуск на 1 неделю на новый год, еще на одну неделю - на майские праздники, итого остается только 2 недели отпуска, вот и распланируй их - надо и отдохнуть, съездить куда-нибудь, и делами позаниматься, которых накопилось за год уйма.

0

75

Мля, летний отдых накрылся! :angry:
Вот смотаюсь в Питер на недельку, а потом до самой осени в Мурике мерзнуть. :(  В октябре - Ебипед :beach:  :beach:  :beach:
У жены отпуск большой, но тоже дробят на 3-4 части, правда получается каждый по 2-3 недели. Можно отдыхать! ;)

0

76

У нас тоже приветствуется дробление отпуска. Вот и я в начале июля еду во Псков на две недели. Только отдыхать не получится-надо доделывать незавершенные дела, которые там ждут меня...Потом может удастся в Питер заскочить на пару дней, к подругам, поболтать)))
И в начале сентября еще две недели. Но это ребенка в первый класс вести.Какой уж там отдых..

0

77

А раньше, во времена Союза, нам наоборот не разрешали дробить отпуск.

0

78

Я уже пару лет без отпуска  :(
Но есть вероятность что в августе удастся выбраться куда-нибудь на недельку!   :)

0

79

А я так на море хочу!!!Может на три денечка удастся вырваться... :rolleyes: Все-так нам ближе.
А вообще я долго не могла привыкнуть к таким коротким отпускам. То ли дело на Севере ;)

0

80

Всем привет!
Я вернулся, загорел и сгорел, доволен как чеширский кот.

Срочно нужна помощь!
Необходимо скачать, или куплю, если в Москве,

1. марши фашисткой германии
2. конспекты речей геббельса.

по работе...

0

81

Странная у тебя работа...

0

82

:D  :D  :D

0

83

Какая есть, Ирин...

0

84

Марши есть...)))

0

85

Сэм!
Ну и.... ?

0

86

Что и? У меня дороговатый траффик отсылать.. С другой стороны - там качество фиговое, ну, какое оно может быть? Даже не знаю, откуда они у меня взялись.. так себе музыка.. смешная.. Мыло у тебя есть? Пиши.. Бум думать..

0

87

Сегодня иду на Метелицу!

Урра. по слухам - будут играть старые вещи, что само по себе не может не радовать! :))) :D

0

88

ОФИГИТИТЕЛЬНЫЙ, просто ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

на разогреве был HIM. Закидали факами и рулонами с туалетной бумагой...
может, группа и нормальная, но на концерте Метлы -вообще не в кассу...

0

89

Ура!
Мне наконец-то скорее всего удастся выбраться в отпуск!
С 17 по 30 октября отрпавляюсь по маршруту:
Москва - Мурманск - Хапаранда (Швеция) - Стокгольм (швеция) - Юсдаль (Швеция) - Мурманск - Москва!!!
Уже взял билеты на SkyExpress до/из Мурманска!
В Хапаранде посещу турнир по хоккею с мячом Euro City Cup, в котором будет участвовать мурманская АМНГР, в Юсдале посеще Кубок Мира по ХсМ, в котором помимо сильнейших команд по бенди опять же примут участие мурманчане!
Скорее бы!  :rolleyes:

0

90

Блин, я такой рассказище накатала, про то как случайно почти попала на прием шведских королей, а сообщение улетело куда-то в неизвестность.
Если до завтра не появится, то придется писать заново.
Вроде, не такой уж и большой по объему.
Второй раз писать.....

Отредактировано Ирина (2007-09-18 21:36:36)

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » ау, народ..