Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Встречаемся » Встречаемся в Мурманске


Встречаемся в Мурманске

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

О, прикольно! :D..... Че-та я не помню уже этой фотки :blink:    Я уже в майке...значит мы уже показывали друг другу татуировки и фоткались на фоне Че и красного флага :D .....и бесчисленное число раз скандировали пионэрке: "Юля!!! Юля!!!Юля!!!"
Гы! :D
А я тоже ведь фоткала на свою мыльницу старую...Но похоже, что все старания прахом...на Новый Год ребенок проверил наличие батареек и радостно констатировал: "Мама, пленка тоже есть!" :(  :D Балинннн.......

0

32

О, прикольно! :D..... Че-та я не помню уже этой фотки :blink:    Я уже в майке...значит мы уже показывали друг другу татуировки и фоткались на фоне Че и красного флага :D .....и бесчисленное число раз скандировали пионэрке: "Юля!!! Юля!!!Юля!!!"

  Ну если ты уже в майке-то точно фоткались с ЧЕ.
Я то позже подгрёб,и наблюдал твоё тату сзади ;)

Всем знакомцам пламенный привет.
З.Ы.Что-бы не ломать языки и пальцы о клаву при наборе моего ника-советую обращаться попроще-ДУНДИЧ(вопщем та я в нете везде такой,кроме тут :D )

0

33

Я валяюсь...Валька в майке,я в футболке,все в наколках... :D  :D  :D Вечер удался!!!)))нада павтарить!

0

34

двлогщдвл...
УПС! Я думала это пианина...
Пить надо меньше, надо меньше пить...
Апатик, тебе огромный привет! Когда уже пить вместе будем!?   :fans:  :drinks:

0

35

Ну дык это...я завсегда готова...в понедельник зряплату дадут и можно начинать!

0

36

в понедельник зряплату дадут и можно начинать!

Так эжеее ПОНЕДЕЛЬНИК... И так как зная, что с утра выпил-день свободен, напрашивается вывод-ЧЕМ РАНЬШЕ НАЧНЁМ ПИТЬ ТЕМ ЛУЧШЕЕЕЕЕЕ НАМ БУДЕТ!!!!!!!  :russian:

0

37

валькирия,а у кого-то телефон заблокирован :angry: и с кем я пить-то буду?)))

0

38

валькирия,а у кого-то телефон заблокирован :angry: и с кем я пить-то буду?)))

  А у кого-то в выходные были Ох и Ах после справления СНГ ;) в 4 утра

0

39

Гыыыыыыыы ну,были,согласна.Ну так ведь жизнь-то не стоит на месте)))Охи и Ахи не вечны))))

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Встречаемся » Встречаемся в Мурманске