Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » Хоккей с мячом


Хоккей с мячом

Сообщений 121 страница 150 из 171

121

Если получится, то передавайте привет Димасу от Суворов Андрей, т.е. от меня.
Свое присуствие на всех встречах не обещаю, но постараюсь!

Обязательно по возможности привет передам!

До стадиона знаешь как добраться?

Честно, нет  :(
Но знаю точно, что 10 и 11 подъеду, на выходные в Белгород к папе, маме и деду  :D

0

122

Если получится, то передавайте привет Димасу от Суворов Андрей, т.е. от меня.
Свое присуствие на всех встречах не обещаю, но постараюсь!

Обязательно по возможности привет передам!

До стадиона знаешь как добраться?

Честно, нет  :(
Но знаю точно, что 10 и 11 подъеду, на выходные в Белгород к папе, маме и деду  :D

От метро Молодежная и от метро Крылацкое ходят автобусы. Сейчас точно номера автобусов не помню. На днях вывешу.
Если что, мой телефон 8-910-471-5356

0

123

Спорткомплекс "КРЫЛАТСКОЕ"

Адрес: ул. Крылатская, 16

Проезд:
Метро «Молодежная» - автобус 229
Метро «Крылатское» - автобус 829

Остановка «Ледовый дворец»

http://www.icepalace.ru/page.php?menuid=57

0

124

Уже завтра первый матч наших земляков!
Кто из эксов планирует подъехать?

0

125

Уже завтра первый матч наших земляков!
Кто из эксов планирует подъехать?

Коллеги сегодня не смогу :( , уважительная причина – братишка сегодня приезжает  :D . Я постараюсь его убалтать, но это мало вероятно, с дороги все уставшие. Постараюсь завтра!

0

126

Вот мы!
Из эксов были только Антоха и Ваш покорный слуга :-)
http://www.sport-kirov.ru/photo/2006-08-11/i065.jpg

0

127

Так хотел так хотел, да не смог. Обещать, сто пойду болеть  больше не буду, лучше спонтанно, а то планируешь планируешь, а жизнь все по ветру. разворачивает

0

128

17 сентября (воскресенье!)

в Крылатском матч за Кубок России:
Саяны - АМНГР

Земляки! Поддержим команду родного города!!!!  :clapping:

0

129

Кстати, 17-е сентября - воскресенье.
Отмазы про работу не прокатят :)
Начало в 18-00

0

130

В воскресенье в 18 часов ВСЕ в Крылатское!!!!!!

Саяны - АМНГР (МУРМАНСК)

Кубок России по хоккею с мячом 2006
17 сентября, 18:00

Проезд: метро «МОЛОДЕЖНАЯ» - автобус 229; метро «КРЫЛАТСКОЕ» - автобус 829
Остановка «ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ»

0

131

Завтра!!! Болеем за наших!! Последний шанс!!!

Завтра в субботу в 12 часов последний для нашей команды матч за Кубок России

АМНГР (МУРМАНСК) - Кузбасс (Кемерово)

Кубок России по хоккею с мячом 2006
23 сентября, 12:00

0

132

А каков результат предыдущей встречи?

0

133

17 сентября .... Саяны - АМНГР 5 : 4   :huh:

18 сентября .... АМНГР – Ракета 2 : 9   :cray:

20 сентября .... АМНГР – Маяк 5 : 10   :cray:

21 сентября .... СКА-Свердловск – АМНГР 5 : 4  :huh:

0

134

Подробности последних матчей АМНГР здесь

0

135

Абыдно-да?

0

136

Абыдно-да?

А че так хило играют?
Это же стыдоба! Нах и нух!!!
:diablo:

0

137

Всё равно я буду завтра в Крылатском  :ph34r:

0

138

В последнем для себя матче на Кубке России мурманчане влетели Кузбассу 2 - 14... Отчет о матче здесь (он-лайн)

Ближайший матч АМНГР в рамках Чемпионата России состоится в Москве 12 октября.

12 октября (четверг), Крылатское
Динамо – АМНГР

Собственно, этим матчем и стартует Чемпионат России

Календарь Чемпионата России

0

139

Присоединяйтесь к нам!

[реклама вместо картинки]

Искренне Ваши, Антон и Kostas  :)

0

140

Давненько здесь я не был.
За это время команда сыграла немало матчей. Сейчас идут на 8 месте в Западной зоне (среди 11 команд).
Ближайший матч 22 января в Мурманске против казанской Ракеты.

0

141

Матч 22 января мурманчане проиграли со счетом 3:8

Следующий матч состоится 7 февраля в Казани, где соперником мурманчан опять будет местная "Ракета"

Есть вероятность, что я поеду на этот матч.

0

142

Выезд в Ульяновск
Поэма в прозе

Решение о поездке в Ульяновск пришло в некоторой степени спонтанно. Затянувшееся празднование Нового Года нанесло неслабый двойной удар по печени и кошельку и потому выезд, а значит и повторение такого удара (может и в меньшей степени), не входил в мои планы. К тому же, никто из земляков тоже не собирался отправляться на родину Ленина.
Но утром 5 января пришла радостная новость – АМНГР-Мурман крупно победил в Оренбурге! К тому же, как мне сообщил Spartak, если я поеду в Ульяновск, то вполне вероятно, команда меня возьмет с собой в чартер до Москвы. Вдобавок ко всему, в момент поступления этих новостей, я провожал знакомых «Зоричей» именно в Ульяновск. Как известно, эти проводы не могли происходить на трезвую голову, и потому я, не долго думая, решил: ЕДУ!
В тот же день, когда проводил «Зоричей», купил билет (чтобы не передумать, когда протрезвею). Отправление было намечено на 14:27, 7 января.
Покупку файеров, и прочие всяческие сборы, по свойственному мне распиздяйству, как и полагалось, я отложил на последний момент. Файера решил брать в большом магазине хозтоваров по названию созвучным с «Мерлин Монро». Настоящее название мой мозг, замученный нарзаном, не в состоянии запомнить. Там я закупал эти зажигалки перед поездкой в Нижний, рассчитывал их приобрести там и сейчас. Водила маршрутки от станции Мытищи долго не хотел уезжать, ждал пока заполнится салон. А люди, как назло заходили в бас в небольшом количестве. Я стал поглядывать на часы. На них было начало второго – до отправления поезда менее полутора часов.
В этом долбанном «Мерлин Монро» отдел с пиротехникой оказался закрыт уже до следующего Нового Года. Уроды! Рождество на дворе, еще впереди старый Новый Год, а они пиротехникой перестали торговать! Рядом находится еще один магазин, который еще больше. В нем, как многие уверяют, можно купить все: от буханки хлеба и коробки скрепок, до мотороллера и унитаза. Не верьте! Файеров там тоже не оказалось! В отделе пиротехники была всякая дребедень, на которую не стоит обращать внимания. А «сигнальных факелов», цветных дымов или «еще что-нибудь на это похожее», как мне ответил продавец, нет, и в ближайшее время не предвидится! Блядь! Сколько же времени я потратил на поиски этого отдела, а результат нулевой! Из-за этих долбанных гипермаркетов я реально рисковал опоздать на поезд!
Маршрутка до метро Медведково тоже не спешила отправляться. А времени 13:25… 13:30… 13:35… Я был готов водиле заплатить за все свободные места, лишь бы он в тот же момент тронулся в путь, но этого пидораса не было за баранкой. Где он курил бамбук – хуй его знает! Появился он в автобусе только когда, мест свободных не осталось.
В 13:53 влетаю в вестибюль метро и тут еще одна напасть! Открыто только одно кассовое окно, в которое очередь – человек 25-30. Стоять в очереди – однозначно опоздать на поезд! Подрываюсь к окошку, прошу пропустить без очереди симпатичную девушку. Она не возражает, а наоборот, желает счастливого пути. Большое тебе спасибо, очаровательная незнакомка! Если бы не ты – этот выезд мог и не состоятся, а так – у меня оставались шансы!
Дорога в метро казалась невыносимо долгой. К тому же, как назло, первый поезд, который выехал из тоннеля, не остановился и проследовал без пассажиров. Выйдя из вагона метро на станции «Комсомольская» я уже не смотрел на часы – я бежал… бежал по эскалатору вниз… бежал по переходу… бежал по эскалатору вверх… бежал к Казанскому вокзалу… бежал по платформе… вот мой 15-й вагон… вот проводница… на бегу достаю паспорт и билет… «УСПЕЛ!» - первое, что я сказал вагоновожатой, слегка отдышавшись.
Попутчики в вагоне были довольно скучные. А потому я вскоре уткнулся в книгу. Но похмельный разум был не в состоянии переварить то, что написала Наталья Медведева, и, чтобы от прочитанного окончательно не свело мозги, я зафигачил пару банок пива. Хотя еще при посадке в поезд всерьез подумывал сделать этот выезд трезвым и дать отдохнуть организму от продолжительных праздничных возлияний.
Поезд в Ульяновск прибыл точно по расписанию в 7:13. На платформе меня встречали трое болел «Волги»: Борман, Иван и Андрей. Я был очень сильно удивлен, что в столь ранний час был удостоен встречи. А когда узнал, что встречавшие живут на другой стороне Волги, и чтобы  не опоздать к прибытию поезда им пришлось вставать в 5 утра, то я впал в окончательный ступор. Долбанутые, как и я! А значит нам по пути!
Сначала было решено снять номер в гостинице, закинуть туда вещи, а затем отправиться по городу. В гостиницу «Венец», где остановилась команда, решено было не соваться – самая фешенебельная и дорогая гостиница города. В отеле «Волга» из свободных одноместных номеров остался какой-то «люкс» за почти полторы тысячи рублей, что меня тоже не очень устроило. Зато в гостинице с много говорящим названием «Советская» одноместные за 720 р. были в наличии.
Несмотря на название отеля, номер оказался вполне приличным. Не совсем дряхлая и старая мебель, свежие обои на стенах и потолке, телевизор, холодильник, телефон.… В общем, размещением я оказался доволен.
Меня еще очень интересовал вопрос, как бы раздобыть файера к матчу. Но, к сожалению, мои спутники поведали, что не знают о наличии в городе охотничьего магазина. Когда же связались с людьми из «Simbirsk hornets», выяснилось, что они сами возят файера из Самары. Жаль, но в Ульяновске раздобыть файера оказалось проблематично. Что ж, буду «шизеть» на стадионе без пиротехники.
Взяв с собой баннер, отправились знакомиться с достопримечательностями города. Большинство достопримечательностей, что не удивительно, были связаны с именем чувака, который родился здесь и в начале прошлого века поднял такую бучу, что круто повернуло историю нашей страны.
На центральной площади города (которая, кстати, находилась рядом с моей гостиницей) естественно был памятник Ленину. Развернули баннер, сфотографировались на фоне Ильича. В отличие от фотосессии с баннером на Красной площади, наше занятие не вызвало большого интереса у местных «компетентных органов».
Далее пошли по местному парку вдоль набережной Волги, и вдруг: «Ё»! В Ульяновске, оказывается, поставили памятник букве «Ё». Не мог представить, что по такому поводу возможно ставить памятники. Естественно, постарались вспомнить максимум слов, начинающихся на эту букву. Как это не удивительно, большинство из них были нецензурными, потому не могу их озвучить в своем рассказе. Но мы оценили: значит не зря этой букве памятник поставили.
Далее проследовали к мемориалу Ленина. Большой комплекс, увешанный портретами Ильича в разном возрасте, портретами Брежнева, открывавшего этот комплекс и т.п. Внутрь мемориала войти не удалось – понедельник выходной.
По той же причине не удалось посетить ни одного музея и т.п. Везде в понедельник выходной. Несмотря на это я насчитал не менее 4-х домов с мемориальными табличками, гласящими, что здесь жила семья Ульяновых. Такое ощущение, что каждые 2-3 года они переезжали в соседний дом.
Из достопримечательностей отмечу еще один необычный памятник: диван Обломова с тапками. Естественно, посидели на этом диване, поразмышляли о насущном и вечном 
Непосредственно перед матчем зашли опять в гостиницу, распили бутылку огненной воды за встречу и русский хоккей. После этого выдвинулись на стадион.
При проходе на стадион Борман и Ко настояли на том, чтобы меня пропустили без билета. Менты, после того, как я предъявил паспорт с местом рождения – Мурманск, возражать не стали.
Стадион представляет из себя трибуны с 3-х сторон рядов по 15-20, внизу поле, с четвертой стороны административное здание. Вполне нормальный стадион для хоккея с мячом. Вместимость – около 10 тысяч. На матч, на мой взгляд, пришло 4-5 тысяч болел. Я разместился на трибуне напротив «шершней», развесил баннер.
До поездки в Ульяновск был наслышан, что там на стадион приходит много гопоты. Как мне показалось, ее было не больше, чем в среднем по России. То ли сказалось, что дружелюбно настроенные Интернет-болелы были, как правило, неподалеку, то ли, что в непосредственной близости от меня находилось немало ментов, но наездов было не много. Пара «людей в сером» подошли, немного подивились, что я из Мурманска, и сообщили, что сами в тех краях служили.
Вскоре начался матч. Наши смотрелись достойно, уверенно отбивая атаки хоккеистов «Волги». Примечательно, что АМНГР играл в своих родных цветах, а «Волга» в желто-синих. Поэтому я с полным правом скандировал «Желто-Черные!» и т.п. Первый тайм так и закончился со счетом 0:0. Очень неплохо, что оставляет неплохие шансы увезти очки из Симбирска.
В перерыве пообщался с «Simbirsk Hornets». Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке.
Начало второго тайма выдалось несколько обескураживающим. «Разведка» получает несколько удалений и пропускает почти подряд 3 гола. После первого гола «шершни» запалили 4 файера и более десятка менее эффектных пиротехнических изделий. Всего на секторе «Simbirsk hornets» было человек 20-25, но, несмотря на малую численность, смотрелись они довольно эффектно. Слаженное скандирование, развивающиеся флаги, фрагментами стройное пение, «шиза по торсу» всем сектором (в определенный момент на секторе не было ни одного человека одетым выше пояса) создавали неплохое впечатления.
Но я тоже старался как мог. Потому и он-лайн вышел несколько скудным. Надеюсь, те, кто следил за трансляцией на сайте на меня не слишком в обиде. Я в этот момент был больше увлечен игрой и поддержкой любимой команды, чем подробным пересказом того, что происходит на стадионе по телефону. Хоть и пришлось «шизеть» в одни щщи, старался надолго не замолкать. Исполнил пару раз «Прощайте скалистые горы».
Когда наша команда «размочила» счет, я на радостях понесся вниз, чтобы встать на забор, отделявшим поле от трибун, и, будучи ближе к полю, разделить радость с командой. Но не успел я приблизиться, как пара человек в штатском попытались воспрепятствовать моей попытке встать на забор. Помимо того, что на стадионе находилось довольно внушительное количество «людей в сером», были, как выяснилось, и люди в штатском, причем в немалом количестве. Не знаю, может это в Симбирске постоянная практика, а может это было связано с тем, что на матче присутствовал губернатор. Впрочем, на стадионе они особо не свирепствовали. По крайней мере, водку народ бухал почти в открытую, и от этого ни у кого проблем не возникало.
Вскоре мурманчане забивают еще гол, и счет становится 3:2! Видно, что наши воспряли духом и забегали с удвоенной энергией. Но тут сказал свое слово «человек» в полосатом, буквально задушивший нашу команду удалениями. При этом за одно нарушение два раза удалялось по два человека! И удалял ни кого-нибудь, а лидеров: Помазана, Изотова… Я даже, сменил скандирование в адрес судьи «Судья – Элтон Джон», на более распространенное на российских стадионах. Как результат, «Волга» забивает четвертый гол.
Минут за 7 до конца матча я пробил «шизу по торсу». Это вызвало определенное оживление на трибуне среди находившихся поблизости болел, ментов и даже «невозмутимых людей в штатском». Но я на них особого внимания не обращал и изо всех сил старался поддержать родной клуб. С финальным свистком все-таки забираюсь на забор, разделяющим трибуны и поле, роза нарастяг. Подоспевшие «люди в штатском» пытаются меня стащить с забора, со спины прилетает несколько снежков, но я держусь. Подходит уже мент в форме, пытается сделать, чтобы я слез с забора, но мне не до них – команда подъезжает в мою сторону почти в полном составе, благодарят за поддержку. Я тоже их благодарю за самоотдачу и самоотверженную игру. Но долго это продолжаться не могло – у меня на плечах почти висели двое «в штатском». В итоге я плюхнулся вперед голым торсом в сугроб. Еще что-то прокричав, я, наконец, вернулся на трибуну и стал одеваться.
Встречавшие меня болельщики помогли свернуть баннер, и мы решили отправиться на пресс-конференцию. Прессуха проходила в одной из небольших комнат внутри административного здания. Внутри комнаты уместилось около десятка представителей местных СМИ, Борман и Ваш покорный слуга. Игорь Малышев сказал, что результат игры вцелом закономерен, несколько посетовав на качество льда. Про судейство он промолчал. Я спросил его: «В силе ли цель, поставленная в начале сезоне – быть в шестерке?». Наш коуч ответил, что цель на сегодняшний день – остаться в Высшей Лиге, посетовав на проблемы с селекцией.
После пресс-конференции, администратор нашей команды сообщил, что я смогу обратно улететь с командой в Москву. Для этого необходимо к 11:00 завтрашнего дня обязательно прийти в гостиницу к команде и не опоздать на автобус в аэропорт.
Немного пообщавшись с нашими хоккеистами, я в компании ульяновских болел отправился со стадиона. Закупили огненной воды, закуски и отправились в номер гостиницы. Дальнейшая пьянка не отличалась особой оригинальностью. Звучали тосты «за русский хоккей», «за вечную и нерушимую дружбу фанатов из Мурманска и Симбирска», «за желто-черных» и еще хрен знает за что – не помню. В какой-то момент мое сознание несколько помутнело, и я задремал, а когда проснулся (полагаю, проспал около часа), присоединился к продолжавшемуся банкету. При этом заметил, что состав за это время несколько поменялся: пара человек испарилось, а вместо них появилось двое «шершней». Частичная смена состава ничуть не повлияла на дружескую и веселую атмосферу застолья.
Когда емкости с водкой превратились в груду пустой стеклотары, мы решили выдвинуться на улицу. Побродили по центру города, исполнили ряд песен из фанатского репертуара, от души проскандировали несколько «кричалок»… Не упустили возможности прокатиться с горки, которая была установлена на одной из площадей.
Отмечу, что опасения по поводу того, что Ульяновск – один из самых криминогенных городов России, не нашли никакого подтверждения. То, что написал по поводу этой обстановки в прошлогоднем отчете Фрунз, мало походило на то, что я увидел. Не знаю, может быть Денис в какой-то другой город ездил.  (To Фрунз: без обид!) Я спокойно бродил в бендийке и розе АМНГР, горлопанил песни и ни разу мне дорогу не перегородила рожа гопника. Примерно в час ночи я распрощался с ульяновскими друзьями и направился в гостиницу. По пути познакомился с четырмя какими-то девахами, на последние оставшиеся деньги угостил их пивом, немного поболтал и отправился к себе в номер.
Чтобы не проспать, попросил горничную разбудить меня в 9:00, врубил по телеку «Властелина Колец» и отрубился.
В 9:30 проснулся от жуткого сушняка (горничная разбудить меня забыла, по поводу чего после извинялась), и обнаружив на столе бутылку минералки «Волжанка», вспомнил добрым словом болел «Волги», которые надоумили меня приобрести эту воду накануне. Потом неспешно начал собираться.
Накануне местные, указывая в окно номера на самое высокое здание, сообщили, что это – гостиница «Венец». Чтобы не заплутать, когда идти к автобусу команды до аэропорта. Но когда я выглянул в окно утром, то к великому изумлению, этого «небоскреба» не обнаружил! Что случилось? Мой мозг начали будоражить различные версии, но я после анализа и сопоставления различных фактов пришел к одной единственной, на мой взгляд, версии и отмел все остальные варианты. Итак, я решил, что «динамовская агентура», внимательно наблюдавшая за вчерашним матчем, была поражена фееричной, комбинационной и скоростной игрой нашей команды. Все это вызвало их огромную обеспокоенность по поводу того, что от них может уйти чемпионство, которое им многие присвоили ещё до начала сезона. Ведь, если «разведка» будет играть в том же духе и дальше, то у «Динамо» не оставалось бы шансов. И для того, чтобы устранить единственного серьезного конкурента, «динамовские агенты» через ФСБ связались с Аль-Каидой. Те, в свою очередь, угнали самолет, следовавший по маршруту Бостон – Сиэтл и направили его на одиноко стоящий небоскреб в Ульяновске. Таким коварным планом они устранили единственную серьезную силу, способную помешать «Динамо» стать чемпионом. Я, как и полагалось, поспешил в сторону развалин гостиницы «Венец», чтобы из под развалин спасти оставшихся в живых хоккеистов.
Когда я почти пришел к тому месту, где должны были быть развалины, я обнаружил… гостинцу «Венец», целую и невредимую. Как выяснилось, причиной исчезновения самого высокого здания города стал сильнейший туман. Видимость, на мой взгляд, не превышала 150 метров. Я осчастливленный столь неожиданным спасением команды, проник внутрь гостиницы.
Примерно через полчаса автобус уже ехал в аэропорт. Когда мы зашли в здание аэровокзала меня поразила многолюдность сего учреждения. Помимо команды в помещении площадью несколько сотен квадратных метров не было НИКОГО! Не работали кассы, закрыто кафе, замок висит на двери с вывеской «почта»… Только минут через 15 из какой-то комнаты вышли пара служащих аэропорта.
Вскоре нас пригласили на регистрацию и посадку в самолет. Несмотря на сильный туман и снегопад, рейс не стали откладывать, и самолет взлетел вовремя. Як-40, несмотря на меньшие габариты, существенно отличался в лучшую сторону от Ан-24, на котором довелось лететь около года назад из Нижнего Новгорода. Нормальное расстояние между креслами, плавный взлет, отсутствие «болтанки». Через полтора часа полета мы приземлились в Домодедово. Наш самолет на фоне многочисленных огромных Боингов, Аэробусов, Тушек и Илов казался совсем крохотным.
Далее решил проводить команду в Шереметьево, после чего отправиться домой. Примечательно, что из Домодедово до другого аэропорта ехали на автобусе мини-футбольного клуба ЦСКА, что для моей «конской» сущности было особенно приятно.
Спустя некоторое время кумиры проследовали на посадку, а я взял курс домой. Несмотря на обидное поражение, выезд удался!

PS Огромное спасибо Борману &Co за теплую встречу и фото.

0

143

Выезд в Ульяновск
Путевой очерк в стихах

Новый Год. Бухло. Друзья.
И нажрался, как свинья.
Денег трата и похмелье –
Это всё цена веселья.

В разгар безделия такого
На выезд надо! Полюбому!
Ведь Мурманск крупно победил
В то время как я водку пил!

И пропустить игру в Ульяне
Нельзя будет даже по пьяни!
Друзей в Симбирск я проводил,
И сам туда билет купил.

На последок, как обычно,
Отложил свои дела.
И перед самым отправленьем
Решил купить я файера.

Времени потратил массу,
Только зря все. Мимо кассы!
Не купил я файеров.
Гипермаркеты, Fuck off!!!

Чтоб на вокзал не опоздать,
Пришлось мне по метро бежать.
Вот поезд, проводник, перрон.
Зашел я - тронулся вагон.

Читал книжку, пиво пил,
Друзьям в Мурманск я звонил,
Подремал, но не наспался.
Так в Симбирске оказался.

Несмотря на ранний час,
Местные встречали нас.
Мир! Спирт! Дружба! Каждый знает -
Бенди нас объединяет!

Снял номер в «Совке – отеле»,
Вещи там свои оставил.
И по местным заведеньям
Я свой долгий путь направил.

Площадь, Ленин, горсовет,
Дом, где жил немало лет,
Вот Ильича мемориал,
Его сам Брежнев открывал.

Набережная реки,
По льду бродят рыбаки,
Вдруг встречаю «ё – моё»
Изваянье буквы «Ё»!

Ёлка. Ёксель-моксель Ёж.
Ёлы-палы, Ёчки, Ёрш.
Ёмкость, Ёмщик, Ёрзать, Ёкнуть.
Короче, без «Ё» можно сдохнуть 

Так бродили по Ульяне,
Посидели на диване,
И в стекляшку заходили,
Пиво с пиццей проглотили.

Потом водки, чтоб «За встречу!»
Ведь в мороз и водка лечит!
Закусили огурцом
И пошли на стадион.

Бендийка, баннер, шапка, роза.
Градусов лишь пять мороза.
Вот на сектор я зашел,
Прогорланил «Надо гол»!

Матч идет. Команды бьются.
Болелы пьют, но не напьются.
Мягкий лёд. Хруст клюшек. Боль.
Перерыв. Пока ноль, ноль.

Второй тайм. Судья свистит.
Удалять наших спешит.
Пропускаем, вот те раз!
Судья – полный пидорас!

Я кричал! Как мог шизел!
Раздевался, песни пел!
Где же справедливость в мире?
Мы проиграли: два, четыре 

После матча на прессухе
Тренеров недолго слушал.
Потом в гастроном зашли,
И в номер водки принесли.

Бенди, матч, атака, гол,
Выезда, друзья, футбол,
Сравнение тактики и схем,
Было много разных тем.

Затем по городу гулять!
Песни петь, во всю кричать!
Прокатились по льду с горки,
Походили вокруг ёлки.

В час ночи в номер я вернулся.
В душе чуть не пизданулся .
Включил телек и лег спать,
Завтра рано мне вставать.

Сушняк, бодун, башка болит.
«Здравствуй!» - утро говорит.
Все пропил, но мне не жалко!
Ура - осталась минералка!

Выглянул в окно - не видно!
Нет гостиницы – обидно!
Что за хрень случалась там?
Эта хрень – густой туман!

Вот пришел в отель «Венец»
Трезвый, словно огурец.
Погрузились мы в автобус –
В аэропорту ждет аэробус.

В самом аэровокзале
Кажется, что нас не ждали.
Народу нету ни души.
Куда ж делись алкаши?

Всё ж, регистрация идет,
Мы заходим в самолет.
Хоть густой туман и снег,
Самолет берет разбег.

Взлет – и мы на облаках!
Хорошо, не небесах!
Выпил сок и чипсы съел –
Так в Москву и прилетел.

Команду в Мурманск проводил.
Сел в автобус, покатил.
Вагон метро и электрички.
Домой пришел живой! Отлично 

Может не все в рифму точно,
Может быть приврал немного,
Но я от всей души старался,
И не судите меня строго!

0

144

На днях постараюсь проиллюстрировать этот рассказ фотографиями

0

145

Вчера наши земляки играли в Казани с местной "Ракетой" и крупно уступили 2:10

Следующий матч 10 февраля в Первоуральске с местным "Уральским Трубником"

0

146

В Первоуральске мурманчане крупно уступили 0:9  :o

0

147

Следующий матч АМНГР-Мурман проведет 18 февраля в Екатеринбурге с местным СКА-Свердловск

Этот мат планируют посетить: 1 мурманчанин (который уже завтра выезжает из Мурманска) и 2 экс-мурманчанина (Алексей из РГУ и Ваш покорный слуга). Мы выдвигаемся в неблизкий путь в пятницу 16 февраля. Если у кого есть желание присоединиться к непростому но безумно интересному путешествию - будем рады! Вернуться в Москву планируем во вторник 20 февраля.

Планируется проведение он-лайн трансляции этого матча на сайте команды АМНГР-Мурман

0

148

Начало матча со СКА-Свердловск в 11-00 по московскому времени (в 13-00 по местному)

0

149

Вчера вернулся из Екатеринбурга.
Проиграли 2:7, хотя вели после первого тайма 2:1   :angry:

Впечатления от поездки смазала невразумительная игра команды во втором тайме. Хотя по классу и уровню зарплат наши стоят значительно выше.

Свердловск встретил мурманчан холодной погодой (-30)
Но мы (болельщики) достойно поддерживали нашу команду. Жаль, что игроки проявили безволие, рассыпавшись во втором тайме.

0

150

В очередном матче мурманчане уступили 0:4 в Краснотурьинске местному "Маяку"

Следующий матч 2 марта в Мурманске на стадине "Строитель". Соперником будут "Саяны" из Абакана.

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » Хоккей с мячом