Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » А с погодой повезло...


А с погодой повезло...

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

еле выехал со стоянки. :)
есть в тему снега и погоды, анекдот или нет - не знаю...

человек, который не ездит на автомобиле, утром, выходя из дома, восклицает: -Как красиво! Снег гладкими барханчиками закрыл пол горизонта! :)

за ним следом выходит человек, который ездит на автомобиле, чертыхается, "кликает" брелоком, достает "смётку" для снега, и начинает методично смахивать массу белого холодного цвета, бормоча: - ОПЯТЬ этот долбанный СНЕГ!

:) :) :)

0

32

В Мурманске второй день весна - капель, лужи, вот-вот бананы зацветут :)
Темно тока... :(

0

33

Сегодня на широте Кольского полуострова закончилась полярная ночь. Почти шесть недель, начиная со 2 декабря, солнце ни разу не поднималось над линией горизонта.

Первый заполярный день 2006 года продлится всего лишь 19 минут.
Однако жители полуострова пока не увидят солнце, так как еще неделю оно не будет подниматься над сопками. Правда, жильцы верхних этажей высоток в районе памятника «Алеши» смогут первыми увидеть солнце.

0

34

А в Ростове холодища...бр-р-р! Мороз,ветер и, что самое противное, снега нет! На меня все ругаются, говорят: "Привезла нам холод  с Севера!". Одно радует: солнышко весь день :)
Теперь в Мурманске тепелее,чем у нас. Здесь -8-10С, утром было -12С :(

0

35

Из Москвы уезжал 4-го утром при -15,
В Нижний приехал там такая же погода. На следующий день - то же.
Днем сел в самолет, вечером выхожу в Мурманске - а там +2!!!
А на следующий день (6 января) до +6 поднималась!
Уезжал 7-го в +4

Сейчас в Москве. Что-то примерно -7

0

36

Kostas редиссьька!  :angry:  В Мурманске был, а на связь не вышел. Мы с Apathy ждали  :fans: , глотки, мож сказать, лудили :drinks:, кричалки зубрили :clapping: , ну и т.д.
И все ЗДРЯ!!!

0

37

Извиняюсь, что не удалось встретиться.
Телефон был отрублен. Положил 500р, а этого не хватило. Столько проговорил в Нижнем. А подключил только за 2 часа до отъезда. Да и пробыл в Мурманске всего немногим более полутора суток. С очень многими друзьями не успел встретиься. Да и маме нужно было внимание уделить.
Планирую может в марте подъехать на чествование команды на пару дней. Тогда - точно увидимся.
Удачи!
15-го все на стадион! Мурманск - Старт (Нижний Новгнород)

0

38

Мурманск... середина января... ДОЖДЬ!!!  :russian_roulette:

0

39

Да, климат меняется.
Может, скоро будем ездить отдыхать не на северный берег Черного моря, а на южный берег Белого моря?

0

40

Всё возвращается к норме! :)
Земляки, утепляйте конечности!
Со следующей недели морозы в Москве - 25... - 30 ... :)) У-ух!!!!
http://www.gismeteo.ru/mtowns/27612.htm

0

41

В Мурманске такого не предвещают... Так, мальца похолодает в понедельник-среду до  - 15, а потом снова -7...-8...
http://www.gismeteo.ru/mtowns/22113.htm

0

42

Привет,я наверное полгода не заглядывала!
Как морозы пережили ? Надеюсь никто н замэрз окончательно! У меня даже кошка приходила спать под одеяло, а днем исключительно на батарее обитала! :D

0

43

всем привет! У нас в Краснодаре жуткий холод, давно такого не было.Скорей бы лето! море... солнце..

0

44

Да, блинн...в Ростове жуть :o холодяка!! На работе дубак и дома-то не лучше :angry: И обещают такое аж до конца недели. Мне кажется, что я в Мурманске не так мерзла,как тут. Бр-р-р! :(

0

45

А вот интересно, у Sinbada какая погода? Наверняка теплее, чем в России :D Да, Sinbad? :)

0

46

"Такого снегопада, такого снегопада
Давно не знали здешние места..."
(Помнит кто эту песню?)
Это здесь так редко бывает, потому настроение романтически-лирическое...
и я всех вас люблю   :wub:

0

47

Да, следим за вашими местами по телеку :) Нас сегодня тоже заметает! Но нет того жЮткого дубака, кой убивал нас на фиК неделю назад:)
А я перед морозами еще машинку продала... Хватило же ума! Но ничего, же с новой!

0

48

Слушайте, а у нас виноградники померзли. Что пить будем.... незнаю...
А вот интересно Sindbad, у Вас улицы чистят или нет. У нас 2 дня ждали... а вдруг само растает. Ан не растаяло, намело еще больше и все примерзло...

0

49

Конечно чистят, сразу же и до асфальта.  А вино, если не против, мы поставлять могЕм, оно у нас тоже ничего.

0

50

Дпыцац, весь уикэнд напрягал все свои метеорологические способности, а у тебя все холодно и холодно. :rolleyes:

0

51

:) Sinbadушка, твои заклинания помогли :D теплее у нас стало гораздо.уже -4-6С :clapping: ....но,обещают со следующей недели опять похолодание,бр-р-р!

0

52

Так... перехожу на немецкие вина. Мне особенно нравятся у них названия.
Я застряла в лифте в субботу..., проторчала там 1 час, ревела белугой , почему то ощутила физический страх.Застряла на 7 этаже и от осознания что вишу в шахте и внизу семь этажей ... это было для меня слишком.Ни одна кнопка не работала. Это только в кино вызывают лифтера по кнопочке и он приходит. Подруга в этот же день въехала в чужую машину. В Польше упала крыша. Наверное какой то день был неудачный. А в воскресенье было +10, а метеорологи говорили что -4, но я же видела +10! :) 

0

53

Всем привет! Всех поздравляю с началом весны! :D
А в Ростове погода.....Вчера было тепло,все подтаяло и подсохло. Ночью вдарил морозец. А с утра пошел дождь.....И теперь такое ощущение, что мы живем в стеклянном городе))))Все блестит и скользит :D

0

54

В Москве нормально.. сугробы... минус 10...  :D
С наступлением весны!

0

55

В Москве нормально.. сугробы... минус 10...  :D
С наступлением весны!

МОГП Мурмаши:
7 утра        -20
17 вечера  -15
Аэропорт Мурманск(работа,5 км от МОГП Мурмаши):
8 утра       -28
8.12          -29
8.20          -25
с9-до13    -29
13            -16
16            -25
17            -28

...даже не знаю скока трупов в округе-у меня с работы 2 человека в течение дня ушло...домой-отлёживацца(((
...а солнцееееее свееетит....

0

56

"Такого снегопада, такого снегопада
Давно не знали здешние места..."

Сегодня эту песенку напевают жители Москвы...  :D
В Москве метель...

0

57

москвичи, к концу марта СРОЧНО!!! налаживайте погоду - приеду за весной

0

58

Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:
- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где?! Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!
А люди слушали кошачий крик и улыбались:
- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь.

Весны не будет!

0

59

москвичи, к концу марта СРОЧНО!!! налаживайте погоду - приеду за весной

Ксюша! Ерша захвати! Побольше! :-)

0

60

А погода сегодня -просто жопа,лучше не скажешь.Вчера мело и сегодня опять снег,дороги нечищенные,ужасный ужас.Я практически подвиг совершила,проехала через полгорода нормально,пусть и на скорости 40)))и не смогла въехать в собственный двор!!!!Позорно застряла у мусорных баков!!!

Хочу сентябрь!В сентябре уже темно и еще тепло!Мое любимое время года

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » А с погодой повезло...