Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » Как я провел лето...


Как я провел лето...

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Тим, ты как провел отпуск? и где?

Дпыцац, а что обозначают иероглифы в названии твоего ника?

0

32

Гм))) :D  Это "здравствуйте" по южно-корейски.
А знаешь, как произносится?
Анненхасеё! :)

0

33

Гм))) :D  Это "здравствуйте" по южно-корейски.
А знаешь, как произносится?
Анненхасеё! :)

  :D  :D  :D Перевод лучше произношения – анненхасеЁ :D
А почему такой ник? Помнится ранее был, лично для меня, симпатичнее.

0

34

Аватара, что ли? Ник-это Дпыцац.<= это произвольный набор букв на телефоне, который сделал мой ребенок.
А аватару почему сменила....да просто так...хотя нет, не просто. Состояние души такое :D

0

35

Аватара, что ли? Ник-это Дпыцац.<= это произвольный набор букв на телефоне, который сделал мой ребенок.
А аватару почему сменила....да просто так...хотя нет, не просто. Состояние души такое :D

Да, действительно, твое состояние души южно-корейское. :D  :D
Я как то не думал, насчет своего аватару, даже не знаю, что туда можно всадить.

0

36

Вот баламут!)))))
А состояние души скорее медитативное. :clapping: В воскресение ездили к кришнаитам....пели мантры, вкушали прасад.... :) Прикольно!
А в аватару можешь всадить что угодно! :D  :D

0

37

Вот баламут!)))))
А состояние души скорее медитативное. :clapping: В воскресение ездили к кришнаитам....пели мантры, вкушали прасад.... :) Прикольно!
А в аватару можешь всадить что угодно! :D  :D

Кантры-мантыр конечно хорошо, «но только не мой мозг» :blink:
У меня подруга, посещает йогу, …. поза собаки, черепахи ……………закончилось тем, что чуть не уехала на землю обетованную, но вовремя ногу подвернула.  ;)

0

38

Кантры-мантыр конечно хорошо, «но только не мой мозг» :blink:

Вот и Дундич тоже так считает :D  :D
Что ж, у каждого свое мнение, правда? Кому-то нравится петь мантры и заниматься хатха-йогой :blush2: , а кому-то нравится смотреть футбол.  :fans:
:)
Но уживаются же люди с разными взглядами на жизнь.

0

39

Кантры-мантыр конечно хорошо, «но только не мой мозг» :blink:

Вот и Дундич тоже так считает :D  :D
Что ж, у каждого свое мнение, правда? Кому-то нравится петь мантры и заниматься хатха-йогой :blush2: , а кому-то нравится смотреть футбол.  :fans:
:)
Но уживаются же люди с разными взглядами на жизнь.

во во, именно хатха йога (позы зверей))))) занимается подруга. Но она не краснеет, когда рассказывает об этом, хм, а там есть то, за что можно краснеть?

0

40

Да я ж не про асаны(позы), а про мантры ( :blush2: ) Просто кришнаитов не все адекватно воспринимают.

0

41

Да я ж не про асаны(позы), а про мантры ( :blush2: ) Просто кришнаитов не все адекватно воспринимают.

А я о том, что запомнил, хотя мне и Асанов хватило. Завтра спрошу как у нее дела с мантрами, главное не заржать во время постановки вопроса.
Только у мя не кришанитка, хотя ))))))

0

42

А я!!!А я!!! Еду в Ростов!!!!здравствуй,отпуск!(за свой счет,гыыыыы))))Сто лет не отдыхала!Пожелайте мне удачи!!!

0

43

Когда прибудешь?

0

44

Apathy, счастливого отпуска! :D

0

45

7 сентября.

0

46

Да я ж не про асаны(позы), а про мантры ( :blush2: ) Просто кришнаитов не все адекватно воспринимают.

Не певчая у меня подруга, вот ее ответ:
"я просто занимаюсь гимнастикой, последний месяц не занималась. я теперь
изучаю еще итальянский язык! так что мне просто некогда петь!
мой график трещит по швам!"

0

47

Будет время и желание заруливай в Краснодар, это  же рядом. :D

0

48

Не нужен мне берег турецкий

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Ирина (2006-09-05 02:35:29)

0

49

ух ты. это где такие места?

0

50

Присоединяюсь к вопросу Тима. Иринка, где так хорошо отдохнула?

0

51

Это русский север - Вологодская область, на берегу Белого озера.
На первых двух моих фотках один из каналов Мариинской системы, потом он вошел в Волго-балт (правда, последние лет 15 канал почти перестал использоваться и постепенно зарастает).
Представляете, это русло - многие сотни километров - вырыто вручную (1843-1846 года), особенно это поражает когда едешь на моторке по каналу час или два.
Да и город Белозерск (расположен на берегу Белого озера), где я отдыхала, - один из древних городов России, он основан в 862 году, еще до крещения Руси! В этом году город отметил свое 1144 летие. В центре города сохранился старинный земляной вал.

Естественно ягоды, грибы, рыбалка, ночное на берегу озера, банька,...
Красота!

Отредактировано Ирина (2006-09-10 19:22:56)

0

52

м-м-м-м-м......

0

53

А я это лето сдала экзамены в Универе, диплом, уволилась с работы и 2 месяца кайфа (муж заставил все практически лето отдыхать).
Тальяти, Сызрань, Подмосковье в моем распоряжении были. Отдыхать -не работать. Здорово было. Фоток много  с отдыха

Отредактировано omodekina@mail.ru (2006-09-13 21:09:33)

0

54

Хоршо в Ебибде в октябре!!! :D  :D  :D
И сувениры знатные:[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Обо всем на свете » Как я провел лето...