Экс-Мурманчане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Встречаемся » Очередная встреча в Москве:)


Очередная встреча в Москве:)

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Я свободна, намечайте время и место.

0

32

Боюсь, что в ближайшие выходные не смогу - уезжаю с друзьями в дом отдыха в Подмосковье. На вторые майские тоже проблематично. Планирую в Питер на выезд поехать. 10 мая Зенит с ЦСКА будет играть.

Хотя, может планы и поменяются.

Костас, а Вы за кого болеете  :D  :D  :D  Надеюсь за Зенит  :blush2:  :blush2:  :blush2:

0

33

Боюсь, что в ближайшие выходные не смогу - уезжаю с друзьями в дом отдыха в Подмосковье. На вторые майские тоже проблематично. Планирую в Питер на выезд поехать. 10 мая Зенит с ЦСКА будет играть.

Хотя, может планы и поменяются.

Костас, а Вы за кого болеете  :D  :D  :D  Надеюсь за Зенит  :blush2:  :blush2:  :blush2:

0

34

-Люди!!!!Я в июне приеду в Москву на два дня!!!!НА Конгресс риэлторов.Может встретимся???Предположительно это будет 19-20июня,понедельник-вторник.Во вторник вечером уже улетаю обратно в РОстов

0

35

Костас, а Вы за кого болеете  :D  :D  :D  Надеюсь за Зенит  :blush2:  :blush2:  :blush2:

Костас - идейный армеец со стажем ;)

0

36

Костас, а Вы за кого болеете  :D  :D  :D  Надеюсь за Зенит  :blush2:  :blush2:  :blush2:

Я сколько себя помню, всегда за коней (ЦСКА) болел.
А зимой поддерживаю мурманскую команду по Хоккею с Мячом
wwwmurmanbandy.net

А вы за кого?

0

37

Тинка! Лучше бы ты просто так подъехала,без всяких риэлторов))))Риэлторов много,а мы одни)))))пА-любому,я к тебе приеду,как обещала

ЛЮДИ!!!!!КТО СО МНОЙ В РОСТОВ В СЕНТЯБРЕ?????

0

38

Костас, а Вы за кого болеете  :D  :D  :D  Надеюсь за Зенит  :blush2:  :blush2:  :blush2:

Я сколько себя помню, всегда за коней (ЦСКА) болел.
А зимой поддерживаю мурманскую команду по Хоккею с Мячом
wwwmurmanbandy.net

А вы за кого?

Я за Зенит! Начал болеть ещё в Мурманске лет 8-9 назад примерно. У меня брат в Питере живёт, он приучил.
Поздравляю с Кубком, кстати :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

39

Тинка! Лучше бы ты просто так подъехала,без всяких риэлторов))))Риэлторов много,а мы одни)))))пА-любому,я к тебе приеду,как обещала

ЛЮДИ!!!!!КТО СО МНОЙ В РОСТОВ В СЕНТЯБРЕ?????

Я!
К Тине ДПЫЦЫЦ-Я!снова Я!и о5 Я!

0

40

Костас, а Вы за кого болеете  :D  :D  :D  Надеюсь за Зенит  :blush2:  :blush2:  :blush2:

Я сколько себя помню, всегда за коней (ЦСКА) болел.
А зимой поддерживаю мурманскую команду по Хоккею с Мячом
wwwmurmanbandy.net

А вы за кого?

Я за Зенит! Начал болеть ещё в Мурманске лет 8-9 назад примерно. У меня брат в Питере живёт, он приучил.
Поздравляю с Кубком, кстати :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

А кто кроме Kostasa выездюк?

Вот я -за славный ЧЁРНО-БЕЛЫЙ КЛУБ ТОРПЕДО балею!
Был на ТОРПЕДО-мясо в том году,и на РОСТОВ-ТОРПЕДО в этом.
Мне Дпыцац любимая даже шарф РОСТОВА подарила!ВОТ!

А вообще ещё были в моей жизни: Спартак(Анапа)-Факел,Спартак(А)-Металлург(Липецк) в 1994,
Спартак(Тамбов)-Зенит (Пенза),Спартак(Т)-Биохимик-Мордовия(Саранск),Спартак(Т)-....в последний год,когда там Жирков играл!супер!

А ещё на плей-офф в Мурманске-АМНГР-СКА(Хабаровск) вместе с Аpathy!
Привет тебе Лена большуший, и DUM'y!

0

41

А ещё в Питере на Зину раз ...дцать ходил,когда учился в универе!
И даже сборную с Латышами застал!
молодёжную правда ;) на Кировке!

0

42

Я за Зенит! Начал болеть ещё в Мурманске лет 8-9 назад примерно. У меня брат в Питере живёт, он приучил.
Поздравляю с Кубком, кстати :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Спасибо за поздравлеия с победой в Кубке!
Был на стадионе. Незабываемые впечатления!
Море народа, атмосфера, антураж...
Это надо было видеть!

А к Зениту отношусь с уважением. Вот только, что то у них не очень ладится в этом сезоне.

0

43

А кто кроме Kostasa выездюк?

В данный момент из постоянно тусующихся на сайте к спорту не равнодушен Антоха. Болеет за Локомотив.

Из выездюков:
На одной из сторых версий этого форума регистрировался человек с ником RBW. Он за ЦСКА, вроде даже куда-то катается. Пару раз созванивался, но потом связь была утеряна.
Там же регистрировался Loki Он за Локомотив. Про выездную деятельность не слышал.
Еще кто-то, живущий в Митино здесь появлялся. Спатраковский ромб вместе со своим сообщением оставлял.

А так из коней знаю несколько выездных экс-мурманчан. Один из них даже работает в Клубе Любителей Спорта ЦСКА. Но на форуме они не появляются.

0

44

Вот уже есть повод не выпить, Ростов -Москва объеденяйтесь!!!!

0

45

ФК Локомотив (Москва) :)

при таком наличии футбольных болельщиков, надо бы замутить на форуме раздельчик про футбол ;) что я и сделаю! :)

0

46

ФК Локомотив (Москва) :)

при таком наличии футбольных болельщиков, надо бы замутить на форуме раздельчик про футбол ;) что я и сделаю! :)

Ссылочку оставьте  :clapping:  :clapping:  :clapping:

0

47

Падажжите, щаз фсяких чехов-словаков разгоним и как заиграееееееееееееееееем:) Ну, Зенит-чемпион и фсе такое:)

0

48

Ну, Зенит-чемпион и фсе такое:)

Всячески поддерживаю  :clapping:  :clapping:  :clapping:

0

49

Ну когда же станет тепло?
так хочется выбраться на природу, поваляться на травке.
Зажарить шашлычок.

0

50

Ну когда же станет тепло?
так хочется выбраться на природу, поваляться на травке.
Зажарить шашлычок.

Вроде к выходным обещали, что погода улучшится. А сейчас, конечно, не погода, а отстой :)

0

51

Наверное ни с кем встретиться не успею :( Прилетаю в Москву утром 19.06, улетаю в Ростов вечером 20.06.Так что,увы...

0

52

что то не подготовилась ты...

0

53

Да ладно! :D Может кто во вторник вечером выкроит время? Тим, ты-то как?Че привезти из Ростова? :)

0

54

не могу, боевой товарисЧ... :(

как в анекдоте.
Один PR-щик попал на небеса. Его спрашивают, куда он хочет, в ад или рай?
Надо бы посмотреть - осторожничает он.
нет проблемм, пошли, посмотришь.
Вот тут у нас ад.
PR-щик видит офис, все галдят одновременно по телефону, чего то печатают, носятся от стола к столу, проводят встречи, что то выбирают из каталогов, приходят-уходят. работают вообщем, все как обычно.
А вот тут у нас рай - говорят ему.
PR-щик видит офис, все галдят одновременно по телефону, чего то печатают, носятся от стола к столу, проводят встречи, что то выбирают из каталогов, приходят-уходят. работают вообщем, тоже все как обычно.
Призадумался PR-щик.
А в чем, мол, разница то? - спрашивает.

А разница, сынок, в дедлайне...

Дедлайн у меня по срокам на работе. харвест просто. :(

В следующий раз.

0

55

Ну кто сможет в понедельник вечером,блин, пива попить?

0

56

Буду пролетом с 30 на 31 июля. Предлагаю новую встречу эксов. В воскресенье, понятно, не разгуляешься... Но хоть увидимся, обменяемся новостями... Главное, на утро вспомнить, кто из нас летит в Ленинград)))   

0

57

Ксения прилетела в Москву, а в Мурманск - только завтра.
Поэтому предлагаю сегодня встретиться, посидеть в летнем кафе, тем более, что погода, кажется, наладилась.
Ксения пока спит, давайте свои предложения по месту встречи и времени, а чуть попозже определимся.

0

58

С удовольствием проведу вечер в кругу земляков, очень соскучился по Мурманску!!) Так что если собиретесь, сообщите мне) 8903-611-77-15!

0

59

а, вот. так это был Рузвилд, да? а то мы тут Айвенго долго иванхоем называли... а чего не пришел?

0

60

Новая встреча - может, в выходные? Телефоны вроде у всех есть. Давайте созвонимся.
я- 8-905-703-00-03

0


Вы здесь » Экс-Мурманчане » Встречаемся » Очередная встреча в Москве:)